МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 отзывы сегодня забраковали от 20-го числа с такой вот причиной.

1666723668852.png


Но я 100% не писал на эти товары отзывы никогда. И че делать? Жаловаться? Или новые накатать?

Что-то не нравится мне тенденция, что за отзывами щас глаз да глаз нужен. Раньше - написал отзыв и забыл, все автоматом приходило. А сейчас че началось-то?.. я на 100500 акках уже замучался следить за неначислениями.
 
3 отзывы сегодня забраковали от 20-го числа с такой вот причиной.

Посмотреть вложение 515230

Но я 100% не писал на эти товары отзывы никогда. И че делать? Жаловаться? Или новые накатать?

Что-то не нравится мне тенденция, что за отзывами щас глаз да глаз нужен. Раньше - написал отзыв и забыл, все автоматом приходило. А сейчас че началось-то?.. я на 100500 акках уже замучался следить за неначислениями.
У меня появилось то же самое, хотя и я уверен, что не писал ранее отзывы на эти товары. Беспредел.
 
Подскажите знающие, если заказать в смм по вирт. карте тиньки с последующей отменой и перевыпустить её до возвращения денег, куда они вернутся? просто на счёт?
 
  • Like
Реакции: pesik233
Что-то не нравится мне тенденция, что за отзывами щас глаз да глаз нужен. Раньше - написал отзыв и забыл, все автоматом приходило. А сейчас че началось-то?.. я на 100500 акках уже замучался следить за неначислениями.
Такая хрень уже была пару недель назад, но в течение нескольких дней всё решилось само, статус изменился на правильный, баллы начислили.
Но писать в поддержку и подпинывать их тоже полезно :cool:

А вообще, с отзывами беда, согласен, у меня так и висят на модерации с 20 окт - жесть!
При этом несколько сегодняшних отзывов уже опубликовано.
 
Последнее редактирование:
Подскажите знающие, если заказать в смм по вирт. карте тиньки с последующей отменой и перевыпустить её до возвращения денег, куда они вернутся? просто на счёт?
На счет
 
  • Like
Реакции: Joflow
Такая хрень уже была пару недель назад, но в течение нескольких дней всё решилось само, статус изменился на правильный, баллы начислили.
Но писать в поддержку и подпинывать их тоже полезно :cool:
Как раз написал им запрос. Завтра будет разборыч.)
 
У меня появилось то же самое, хотя и я уверен, что не писал ранее отзывы на эти товары. Беспредел.
Посмотрите внимательней они просто статус изменили на те за которые уже начислили на отклонен, но с пометкой начислено ранее, а за те которые не начислили потихоньку начисляют или ждут 26 начисления, наверно в системе так проще сделать..
 
Последнее редактирование:
Заблокировали номер. Ни баллы не списать, ни промо не ввести. Если написать на help@sbermegamarket.ru могут разблокировать или уже аккаунт на выброс?
 
Посмотрите внимательней они просто статус изменили на те за которые уже начислили на отклонен, но с пометкой начислено ранее, а за те которые не начислили потихоньку начисляют или ждут 26 начисления, наверно в системе так проще сделать..
Кроме того, они бывает забывают начислять бонусы за некоторые отзывы из прошлых заказов. Я сделал заказ 12 октября на пять товаров, написал одновременно по ним отзывы, все опубликованы, но начисления пошли только по четырём, а на один отзыв до сих пор нет начисления с 13 октября, который всё ещё проверяют и дата как раз висит старая, 13 октября.
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Кроме того, они бывает забывают начислять бонусы за некоторые отзывы из прошлых заказов. Я сделал заказ 12 октября на пять товаров, написал одновременно по ним отзывы, все опубликованы, но начисления пошли только по четырём, а на один отзыв до сих пор нет начисления с 13 октября, который всё ещё проверяют и дата как раз висит старая, 13 октября.
У меня тоже несколько раз было почему-то отклоняли, я просто переписывала немного меняя и начисляли нормально, это легче чем ждать пока они разберутся.
 
Заблокировали номер. Ни баллы не списать, ни промо не ввести. Если написать на help@sbermegamarket.ru могут разблокировать или уже аккаунт на выброс?
Если просто взять и написать: "Так-растак, нахуй, что за хуйня, бан абсолютно незаслужен!" - шансов нет. Ответом будет текстовая заготовка, которую они давно шлют в ответ.

Попробуй зайти "нашим фсем"; а вдруг там как раз не слишком глупая наташка будет сидеть и разбирать твой месседж:

Я к вам пишу - чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня.
 
У меня тоже несколько раз было почему-то отклоняли, я просто переписывала немного меняя и начисляли нормально, это легче чем ждать пока они разберутся.
Там именно идёт проверка, отзыв опубликован, но начисление зависло. В течение получаса сделали начисления по пяти другим отзывам.
 
ребят такой вопрос, если отзыв не опублткован, был негаив о товаре, написать новый? алиэкспресс давно бы встал на сторону продавца, в недомаркете покупать технику это ужас:rage:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще вопрос кто сколько максимально сбивал с прода баллами компенсацию? товар за 10 тыс руб
 
Последнее редактирование:
Никто. Прод к бонусам отношения не имеет
согласен, что времена тяжелые, например за товар стоимость в 100 рублей, за некачественный товар служба, вернее уже не служба а херня давала два раза по 200 руб, сейчас ведем диалог уже вторую неделю и прод морозится, отмазывается, тянет резину, а службе похеру на покупателя. как же меня али избалывал (( я не могу никак привыкнуть к этой гнилой реальности отношения к покупателю((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заблокировали номер. Ни баллы не списать, ни промо не ввести. Если написать на help@sbermegamarket.ru могут разблокировать или уже аккаунт на выброс?
ну вообще нужно тебе самому понять как ты забанен. от этого будет зависить какую портянку писать. если писать через чат-лучше парням, бабы там все злые, парни - пополам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.