МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть такое, прям беда *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Забанили несколько акков подряд с чистой сим и Sms сервера. Не может же так попасться, что все номера ранее использованные. Все делал как раньше. Мобильный Ip, новая карта всё равно бан. Решил поменять адрес почты с .com на .ru и сразу всё оформилось, 3 заказа ожидают доставки. Долбанный антифрод уже почты на .com банит.
 
Напишите, пожалуйста, в личку если там информация как узнать. А то некоторые местные старички совсем сумашедшие ставят хайды только для людей, которые тут по 100 сообщений в день строчат.
Кажется я знаю как это узнать. Помните муйню с сигарилами? Так вот там в теме было, как узнать номер юзаный или нет.
 
Одно время и на vc, и на банках много всего было про сбернедомаркет.
Все бабки решают, вернее фантики. Греф их в том числе и для взяток придумал, не докопаешься
Так в данной ситуации то тинёк виноват, а не греф. Без предупреждения отключил смски от всех сервисов сразу, оставил только от физиков. Дурик с первой линии поддержки вообще мне прислал смс от тинькова и говорит: ну вот видите - пришло, значит проблема на стороне сервиса, а не на нашей. Только когда на третьего по счёту перевели "специалиста", то попал на шарящего, сразу сказал - ограничили по 4.1.4, заблочил автомат, ждите когда включат, сказать когда не можем, никаких сроков не назовём.
 
Забанили несколько акков подряд с чистой сим и Sms сервера. Не может же так попасться, что все номера ранее использованные. Все делал как раньше. Мобильный Ip, новая карта всё равно бан. Решил поменять адрес почты с .com на .ru и сразу всё оформилось, 3 заказа ожидают доставки. Долбанный антифрод уже почты на .com банит.
новореги, я так понимаю?
 
Здравствуйте, делаю заказ на Мега маркет.
Посоветуйте пожалуйста резиновую вагину многоразовую
Другу выбираю
 
хз че там, писал не так давно, только номер телефона вводил...
если жалоба на тинёк мобайл, то там будет ссылка на тот же пункт, что дают в чате.
админы банки её просто отклонят, как необоснованную.
подписывая договор, ты соглашаешься с этим пунктом.
 
  • Like
Реакции: Jedi
В данном случае - сам мудак. Какого хера сим сервисы использовать?
Не, моя вина, только что раньше не потратил.
Насчет сервисов. Почему и нет, если ты делаешь разовую покупку? Почему и нет, если таких разовых покупок делаешь по 50 в день? Где ты столько симок напасёшься?
Этот аккаунт был брошенный, пока греф не дал на него рефку 1/2.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну тут 4000 отменяли
У меня и 6000 отменяли.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
у всех кэш только что срезали?
За часов 5-6 резанули дважды. Сначала на 3-4%, и потом еще на 4-5%. Со второго раза уже час где-то прошел.
Ну по крайней мере на то что в корзине, за последний час (приблизительно) кэш больше не резали.
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
есть какой-нибудь промо который на аптеку работает на первый заказ?
 
Полторашки еще работают?
Симку вскрывать или нет
Эти полторашек через id до хрени. Так что полюбас какая нить работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

есть какой-нибудь промо который на аптеку работает на первый заказ?
Через сбер айди, любой
 
В эльдорадо заказ через ММ оплаченный, часто документ требуют?
 
Через сбер айди, любой
Да чет нифига, еаптека доставка Чтобы применить этот промокод, добавьте в заказ нужное количество товаров по акции
Пром 1500/2000
 
Кэш режут, утром на 5% подняли, потом было снижение на 4% два раза. А сейчас вообще во многих магазинах упал до 15-20%. Эльдорадо утром было 60-65 сейчас 20.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.