МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня вообще 150 было с озона. Ещё и операторы ни в какую не хотят возвращать сотку за умные вещи, сижу с -50 балансом
неск дней назад было также 150
сегодня снова 400
активировать надо через тариф 3.0 минимум, тогда спишется 16 руб. за день а не 100 как в умных вещах
 


Народ не у кого не было такого что заказы были 9 числа ,рпиехали 13 декабря и начисление в бонусах числится уже завтра 16 числа? это баг?
photo_2023-12-14_16-40-09.jpg
 
  • Wow
Реакции: EVK
Кэш режут, утром на 5% подняли, потом было снижение на 4% два раза. А сейчас вообще во многих магазинах упал до 15-20%. Эльдорадо утром было 60-65 сейчас 20.
в мвидео был 30%, пока созванивался с челом, что ему нужно, кеш упал до 1% , тупо за 20 минут, стоит ожидать , что поднимится? а то промик сгорит в полночь
 
за фото к отзывам добавку кто то уже получал? сегодня только заметил изменение
Да
132.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ не у кого не было такого что заказы были 9 числа ,рпиехали 13 декабря и начисление в бонусах числится уже завтра 16 числа? это баг?
Посмотреть вложение 705044
Было такое, некоторым начисляли раньше.
 
в мвидео был 30%, пока созванивался с челом, что ему нужно, кеш упал до 1% , тупо за 20 минут, стоит ожидать , что поднимится? а то промик сгорит в полночь
Сомневаюсь, что сегодня что то поднимут.

Вообще интересно, на какие то товары кэш срезали сильно, а на что то так и остался 52%. Те же ноутбуки во многих магазинах. Одежда некоторая.
 
У знакомого из одной доставки оплаченной сделали аж 8 доставок, прислали 8 коробок вместо одной. В итоге, не довезли, то, что оплачено было на сайте. Отослал обратно Грефу. Так что поосторожней с заказами знакомым.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Пошли они нахер с этими фото, год назад уже пытались такую мульку сделать, я как дурень сфоткал штук 150 пакетиков семян, убрал с фото геолокацию, стёр другие данные, написал-прикрепил, а СММ мягко говоря дулю показал. Поэтому идут они лесом, тем более если будут такие качели с начислением-не начислением (повторы, цены, другие источники, малоинфоомативные), время жалко, да и оплата маленькая, года полтора назад повышенные (200-300 за отзыв с фото) не всегда привлекали, а 30....
так год назад списание баллами было по 50% вот их и давали в большом количестве за отзывы
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Чет челы на пепере аж с одной карты платят на всех новорегах, ну это же совсем бред. Просвятите, а то было бы ваще кайф под кэш в 7% на карте
 
Есть аккаунт с жёлтыми бонусами (почему-то так и не перевели). Был сделан заказ, но не довезли и сделали возврат. Бонусы в строке бонусов есть, но не капнули на баланс. Акк не в бане
Жёлтые отрубили с концами или типичный глюк?
 
Есть аккаунт с жёлтыми бонусами (почему-то так и не перевели). Был сделан заказ, но не довезли и сделали возврат. Бонусы в строке бонусов есть, но не капнули на баланс. Акк не в бане
Жёлтые отрубили с концами или типичный глюк?
сделай сбер ид
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Чет челы на пепере аж с одной карты платят на всех новорегах, ну это же совсем бред. Просвятите, а то было бы ваще кайф под кэш в 7% на карте
я на новорегах юзаю незасвеченные карточки, потому что лучше я потеряю на каждом заказе по 25р, чем словлю на паре новорегов блок лоялы и потом буду возиться с удалениями.
 
  • Like
Реакции: Jedi
Есть аккаунт с жёлтыми бонусами (почему-то так и не перевели). Был сделан заказ, но не довезли и сделали возврат. Бонусы в строке бонусов есть, но не капнули на баланс. Акк не в бане
Жёлтые отрубили с концами или типичный глюк?
Не привезли чего-то, делай полный возврат.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Чет челы на пепере аж с одной карты платят на всех новорегах, ну это же совсем бред. Просвятите, а то было бы ваще кайф под кэш в 7% на карте
Я так понимаю 7% это альфа. У меня сейчас 12%(5+7). Сделал 5 заказов. Все живы. Пока банов нет. Но думаю ключевое слово "пока"
 
  • Like
Реакции: S1mple666
в мвидео был 30%, пока созванивался с челом, что ему нужно, кеш упал до 1% , тупо за 20 минут, стоит ожидать , что поднимится? а то промик сгорит в полночь
угу, не стоит ждать что повысят обратно до 24-00?
Расскажу по секрету,) в ММ обычно после полуночи промики ещё некоторое время живут.
 
А дата на коробке такая же, как в видео? Вроде, там одна дата на всех коробках была. Но сейчас, наверное, много исправили. Я тоже у мегамаркет Москва покупал. Похоже на оригинал. Сделано в Корее. Сейчас еще один заказал. Почитал, пишут что подделки теперь и в программе определяются. Тогда как отличить? Если уже 1 в 1 стали делать. Или у подделки скорости ниже, по скорости проверять. Еще, как понимаю, на подделке нельзя будет прошивку обновить, так как у подделок другой контроллер стоит.
скорость по всей поверхности проверь аидой если совопадает с тестами в в обзорах то не парься оригинал.
в подделку никто не сунет оригинальный контроллер самсунга слишком дорого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.