МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поиску один раз кто-то задавал этот вопрос но никто не ответил. При заказе в 585 что требуют? (Там заказы с постоплатой) По номеру заказа мегамаркета отдадут? Можно ли на вирт номер заказать?
 


Так в данной ситуации то тинёк виноват, а не греф. Без предупреждения отключил смски от всех сервисов сразу, оставил только от физиков.
Ну это чисто абузерское. Вот когда Мегафон юзанные продает, это обиднее
 
  • Like
Реакции: Georg99
Кэш режут, утром на 5% подняли, потом было снижение на 4% два раза. А сейчас вообще во многих магазинах упал до 15-20%. Эльдорадо утром было 60-65 сейчас 20.
На глазах тает, минут за 20 до минимума упал
(но и ценники на компьютерную комплектуху кое-какую тоже, сидел мониторил как раз, под 3/10 думал набрать, спасибы списать, и тиньковым оплатить с их кашей, так что спасибы не особо и важны)
 
А ты бы поуважал чужой труд и забрал бы ее
Я таким не балуюсь и вообще осуждаю! Считаю, таким людям нужен отдельный котел в аду рядом с отменяльщиками из суперов.
 
  • Like
Реакции: EVK
На глазах тает, минут за 20 до минимума упал
(но и ценники на компьютерную комплектуху кое-какую тоже, сидел мониторил как раз)
Ну ценникам на мм далеко до цен других площадок... Так что без промиков все равно толку мало, ждём завтра рассылку промокодов под низкий кэш ))
 
Да чет нифига, еаптека доставка Чтобы применить этот промокод, добавьте в заказ нужное количество товаров по акции
Пром 1500/2000
Не будет работать, тут инсайдер скидывал, именно доставка в исключениях
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Я таким не балуюсь и вообще осуждаю! Считаю, таким людям нужен отдельный котел в аду рядом с отменяльщиками из суперов.
по-вашему виноваты добивочники а не маркетолухи, которые цены ставят 999, а промики присылают от 000
 
  • Love
  • Like
Реакции: EVK и Kupon2
по-вашему виноваты добивочники а не маркетолухи, которые цены ставят 999, а промики присылают от 000
Да, это неприятно, особенно когда 1р не хватает до активации прома. Но если заказал добивку, то забери ее. А то постоматы вечно забиты не пойми чем.
 
Я таким не балуюсь и вообще осуждаю! Считаю, таким людям нужен отдельный котел в аду рядом с отменяльщиками из суперов.
Мегамаркет сам же и провоцирует подобное поведение
 
Только хотел ссд взять, а ситилинк снизил возврат до 5 %
 
Да, это неприятно, особенно когда 1р не хватает до активации прома. Но если заказал добивку, то забери ее. А то постоматы вечно забиты не пойми чем.
а ну с этим согласен, правда я летом тут уже рассказывал как брал два чупика по 5р на добивку и мне их передали отдельными частями заказа в 5post, положили в разные ячейки, один был в пакете, а второй в коробке с пупыркой.
 
за фото к отзывам добавку кто то уже получал? сегодня только заметил изменение
 
а ну с этим согласен, правда я летом тут уже рассказывал как брал два чупика по 5р на добивку и мне их передали отдельными частями заказа в 5post, положили в разные ячейки, один был в пакете, а второй в коробке с пупыркой.
Хуже всего когда от твоего заказа только чупа-чупс приходит
 
Хуже всего когда от твоего заказа только чупа-чупс приходит

leden_80.jpg
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Алексейка и Jedi
Только хотел ссд взять, а ситилинк снизил возврат до 5 %
Теперь ждать, когда обратно пойдёт, или промик сгорает?

(во сколько там у адвент-календаря дата меняется? может это под него танцы?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.