МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Первые заказов 10 может и палят только по железу и номерам. Но когда их больше сотни, начинаются проблемки. Раньше у меня был динамический айпишник и проблем не было, а теперь, к сожалению, статический...
Я на ноутбук раздаю со смартфона, меняя приоритет сети 3g/4g (ip разные выдаёт)
 
  • Like
Реакции: andrew6988 и sheva4365
Заморская,баклажанная
 
блин. ну вы чё? айпи статика - так надо. шерстить акки можно и так. заказ - мобильный ип. блоков нет.
 
В мегавыгоде икра по 300
если вы про от путина(не политика) то почитайте мой отзыв на 2 бала с дизлайками, где я описал что эти сучары туда имитации больше полбанки насовали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Первые заказов 10 может и палят только по железу и номерам. Но когда их больше сотни, начинаются проблемки. Раньше у меня был динамический айпишник и проблем не было, а теперь, к сожалению, статический...
У вас прогрессивный оператор? У всех статика за деньги, а у вас динамика?
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Алексейка и EVK
если вы про от путина(не политика) то почитайте мой отзыв на 2 бала с дизлайками, где я описал что эти сучары туда имитации больше полбанки насовали.
Я брал по рублю под 3.5/5 ну в целом сойдет, хотя там полбанки не имитации, как мне показалось, а просто какой-то жидкости. Для сравнения взял 850р/115г и 500р/95г, на нг открою. А политическую утром можно, хоть и не торт
 
pepebanhammer.gif
это бан
 
Промокод на скидку 4000₽ от 16000₽ в категории
все для дома и ремонта
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
хм у него и ограничений нет на продавцов вообще но есть категория где применяется -
  • Обустраиваем дом по новому с промокодом
 
Так вот и начните на банках тропу протаптывать, а не тут жаловаться, а мы следом подтянемся, у меня как раз скоро чайник засвистит.
так я и написал, просто удивился, что кроме меня там всего двое до этого писали.
 
так я и написал, просто удивился, что кроме меня там всего двое до этого писали.
на днях третий будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати насчет СБОЛа, 14ая версия норм работает? а то чет не могу зайти, окно загрузки и назад на ввод пина

Еще и обращения не составляются, ни через сам ни через поддержку, пора в отпуск походу)
 
Правда что теперь промики номиналом выше 1000 не работают на суперы?
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Мне вчера и сегодня на 10 аккаунтов пришло 2 промокода 3/10 и все. А кэш у меня сейчас на основе максимальный, хоть 4/16 дали бы но хер там :(
Ну ничего у вас кэш! Что надо сделать, чтобы столько давали?
P.S. У меня с такой ценой только Эльдорадо (если МСК регион поставить), но только 54% дают с Праймом.
В другом магазине есть и подешевле, но кэш те же 54%.

А вообще, за последние часов 5 кэш уже 2 раза рубанули, сначала на 3-4%, и потом еще на 4-5%.
 
Сейчас активировал очередную симку мегафона - стартовый баланс оказался 400р.
Не знаю симка такая попалась или теперь снова 400 на всех )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.