МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опытным путем выяснил, что «Лучшая цена» - не приговор промикам и бонусам.
Прогружается она больше суток с момента как они ее нашлепают или появится товар. Проверить можно только в корзине.
Уже который раз ловлю их на этом и заказываю без ограничения по списанию.
Можно подробнее, что за лучшая цена?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Где найти товары с лучшей ценой
Лучше, чтоб она вообще не попадалась
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно подробнее, что за лучшая цена?
Гарантия лучших цен – красненьким написано бывает. Главный враг промиков и бонусов. Слетает при их применении и становится конской.
Но есть решение https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/post-4234202
 
Лучше, чтоб она вообще не попадалась
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гарантия лучших цен – красненьким написано бывает. Главный враг промиков и бонусов. Слетает при их применении и становится конской.
Но есть решение https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/post-4234202
Бро читаю решению и не пойму все равно, как раз есть такой товар который надо с этим значком, бонусы половину не дает с него списать, как ты списываешь, еще проще если можно опиши.
 
Он списывает пока появился только значок, а глц еще не начала действовать. Потом уже поздно - не спишешь.
 
  • Like
Реакции: arBuzzz
ВТБ в этом плане дружественный: пять виртуалок одновременно на бесплатной дебетовой можно юзать!
Олег тоже заботится об абузерах, аки батюшка родный.
И на букву Ю всё ровно с виртуалками.
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
Вновь отзывы застряли на модерации. Написал 15 отзывов вчера и всё ещё на проверке.
 
  • Like
Реакции: Doors
такая же фигня черт какой то угнал акк, вчера заметил кто то купил бухло - я отменил - утром смотрю опять купили бухло с самовывозом и сразу забрали с магаза
После отмены заказа нужно было самому бежать за бухлишком!)
 
  • Like
Реакции: mip222
Вновь отзывы застряли на модерации. Написал 15 отзывов вчера и всё ещё на проверке.
Я пока не пишу, уже третий день тоже 15 штук на модерации и за 20е число никак не начисляют(
 
Последнее редактирование:
Вновь отзывы застряли на модерации. Написал 15 отзывов вчера и всё ещё на проверке.
А можно в двух словах вкатить в информацию по отзывам? Сколько дают, какие правила, сколько можно?
 
Вновь отзывы застряли на модерации. Написал 15 отзывов вчера и всё ещё на проверке.
Да всё плохо с отзывами пока. У меня с 20 окт. десяток отзывов завис на модерации.:(
 
А можно в двух словах вкатить в информацию по отзывам? Сколько дают, какие правила, сколько можно?
За любые покупки можно писать отзывы, длиной от 150 букв, начисляют 70 баллов, обычно публикуют в течение 1-2 часов, начисляют на след. день, за жратву 30 бр, за некоторые акционные товары бывает больше.
1666550125851.png
 
  • Like
Реакции: zamza и 26wolf
За любые покупки можно писать отзывы, длиной от 150 букв, начисляют 70 баллов, обычно публикуют в течение 1-2 часов, начисляют на след. день, за жратву 30 бр, за некоторые акционные товары бывает больше.
Благодарю. В принципе божеские условия. Но лень как всегда победит и я забуду написать.
 
  • Like
Реакции: Astrol и zamza
Благодарю. В принципе божеские условия. Но лень как всегда победит и я забуду написать.
Включаем на телефоне распознавание голоса в текст и бормочем какую-нибудь хрень про купленный товар, делов на 1 минуту.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Включаем на телефоне распознавание голоса в текст и бормочем какую-нибудь хрень про купленный товар, делов на 1 минуту.
Меня скорее остановит то, что я покупаю крайне мало разнообразных позиций. А писать разные отзывы на один товар нельзя, как я понимаю. Поэтому 100 баллов в месяц - это мой потолок возможностей.
 
Подскажите как баллы пролить еще на 14 дней? А то я потерял то сообщение
 
Меня скорее остановит то, что я покупаю крайне мало разнообразных позиций. А писать разные отзывы на один товар нельзя, как я понимаю. Поэтому 100 баллов в месяц - это мой потолок возможностей.
Покупать одинаковые товары с разных акков
 
Подскажите как баллы пролить еще на 14 дней? А то я потерял то сообщение
Сделать заказ с баллами и отменить, баллы возвращаются + 20 дней.
Еще писали если использовать баллы частично, то остатки сами продляются, но это не точно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.