МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если я куплю у барыги 20 акков по сотке, засолю, а их уведут у меня, мотивируя свои действия мыслями "раз до ноября, то барыга", то кто пострадает, барыга или покупашка?
Это твои проблемы, так как все знаю что акки угоняют, сам просчитываешь свои риски, купить 20 акков и засолить до ноября или покупать у барыги по факту потребности и он несет эти риски.
Но я думаю дураков, столько же, сколько и регить 1-2 акка через виртуалки по акции 1000\2000... Т.е. возращаемся к тому, что это будет оплатой за обучение.
 
Последнее редактирование:
Могут, они даты хранения все уменьшают и уменьшают. Им программа пишет "обратно" они и отправляют с машиной в день окончания (или следующий, не помню,хотя раз попал на такое,)
Имеется в виду Почта России...
 
Или будет храниться как обычная посылка?
На почте она до востребования считается и должна храниться 2 недели. У меня раз неделю валялась, никуда не услали. У СММ все даты от балды
 
  • Like
Реакции: karambas
Есть где то статья как куки сохранять на андроиде?
 
На почте она до востребования считается и должна храниться 2 недели. У меня раз неделю валялась, никуда не услали. У СММ все даты от балды
Могу конечно ошибаться, но если отправитель (не простой гражданин Вася, а глобальный, ВИП так сказать) не выберет другой срок по договору с ПР. Взять постаматы Пикпоинт, в районе моего проживания 3 дня, у родителей (другой регион) 5 дней.
 
Мне сейчас письмо на почту пришло, что какой-то свинтус с моего акка заказ сделал:((( А акк был последний, с него завтра планировалось продукты заказать (вообще смогла только несколько аккаунтов в последний день сделать, первые 2 дня номера свободные поймать никак не могла). Очень обидно.:(
Вопрос: если я нажму выйти из аккаунта, то только я выйду из него, или у свинтуса тоже куки слетят и его выкинет из аккаунта?
 
Мне сейчас письмо на почту пришло, что какой-то свинтус с моего акка заказ сделал:((( А акк был последний, с него завтра планировалось продукты заказать (вообще смогла только несколько аккаунтов в последний день сделать, первые 2 дня номера свободные поймать никак не могла). Очень обидно.:(
Вопрос: если я нажму выйти из аккаунта, то только я выйду из него, или у свинтуса тоже куки слетят и его выкинет из аккаунта?
Могу подарить аккаунт с 1к баллов, вход через куки, если надо, кидай свой тг в лс
 
Пираты обсуждают, кто кого перепиратил... Пиратская честь и вот это вот все… Продолжайте, интересно читать, честно! :)
Какие пираты, ты о чём?!
Пираты ГРАБЯТ, а тут раздают халяву, с КОРЫСТНЫМ УМЫСЛОМ, а мы тут, кусочек этой халявы ухватить пытаемся.
 
Кто-нибудь заказывал у Бытовая-Техника.MSK(ИП Башкиров), стоит или лучше переплатить и взять в мегафоне, и как там с гарантией?
 
Вопрос: если я нажму выйти из аккаунта, то только я выйду из него, или у свинтуса тоже куки слетят и его выкинет из аккаунта?
Выйдешь только ты. Вот на озоне есть возможность выкинуть всех, и себя в том числе, а тут такого нет.
 
  • Like
Реакции: AlfLex
Не могу заказ сделать, пишет вы не заполнили данные получателя, хотя всё заполнено, почему так?
 
Не могу заказ сделать, пишет вы не заполнили данные получателя, хотя всё заполнено, почему так?
Попробовать обновить страницу.
Удалить товар из корзины и оформить заново.
У них сайт частенько подглючивает.
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Господа, подайте на пропитание бывшему депутату государственной думы 500\1500?))))
 
Господа, подайте на пропитание бывшему депутату государственной думы 500\1500?))))
Это ты зря про своё прошлое написал, теперь тебе только дилдаки подавать будут)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ладно, держи промо. Применяется только на дилдаки:troll:

Скрытое содержимое для пользователей: glutamine
 
Последнее редактирование:
Не могу заказ сделать, пишет вы не заполнили данные получателя, хотя всё заполнено, почему так?
Как мне тут подсказали - легче нажать "Получать заказ буду не я". Продублировал там свои данные и заказ оформился.
 
Как мне тут подсказали - легче нажать "Получать заказ буду не я". Продублировал там свои данные и заказ оформился.
Так тоже не получалось.
В итоге зашла в приложения и смогла оформить.
 
Так тоже не получалось.
В итоге зашла в приложения и смогла оформить.
Если попытка была с телефона и на сайте-это нормально :troll:

Мне сапорт как-то почти прямым текстом сказал,дескать сайт г...но,мы знаем,но идите на йух...
 
  • Haha
Реакции: Emilianna
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.