МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
рискну разбавить срач своим тупым вопросом.
у сбербанка виртуалки платные что-ли?
 
На почте она до востребования считается и должна храниться 2 недели. У меня раз неделю валялась, никуда не услали. У СММ все даты от балды

Имеется в виду Почта России...
ровно на 5 день уехала так посылка обратно пару месяцев назад
 
  • Like
Реакции: karambas
Как стало чисто после того как о политике заговорили)
Кто-нибудь знает, есть какие-то новые способы поменять адрес магазина из раздела супермаркетов?
 
рискну разбавить срач своим тупым вопросом.
у сбербанка виртуалки платные что-ли?
Увы но да. Раньше были бесплатные, потом смотрю бесплатны при условии трат вроде на 5к.
 
  • Like
Реакции: xezavr
  • Like
Реакции: pesik233
сделал акк 1/2к, потратил на аптеку 200 баллов, смотрю, а оставшиеся 800 действительны до 07.11, как-то оно продлилось само, у всех так?

плюс вопрос, написал отзыв (традиционно во вторник), висел он висел, 20.10 проскочил, 21-го должны были накинуть баллов, но баллов до сих пор нет. Отзыв опубликован, а баллов нет. Вопрос, кто сталкивался с таким, их начислят в дальнейшем или надо в поддержку писать?
 
рискну разбавить срач своим тупым вопросом.
у сбербанка виртуалки платные что-ли?
ВТБ в этом плане дружественный: пять виртуалок одновременно на бесплатной дебетовой можно юзать!
 
Э-хе-хе, кто-то сегодня списал остававшиеся 250 баллов, акк был с виртуальным номером.
 
Пацаны, кто посоветует, как сделать... ? намутил личный акк СММ; номер взял виртуальный на всем известных площадках, при регистрации указал свой E-mail, поставил пароль. В субботу 22.10.22 ночью накидал корзинку, заказ не оформил, думал с утра добью. Утром акк угнали корзину удалили заказали свой товар в другом регионе.

Хер с ним, если можно было еще сделать. Но мне оно надо ...
 
Опытным путем выяснил, что «Лучшая цена» - не приговор промикам и бонусам.
Прогружается она больше суток с момента как они ее нашлепают или появится товар. Проверить можно только в корзине.
Уже который раз ловлю их на этом и заказываю без ограничения по списанию.
 
Пацаны, кто посоветует, как сделать... ? намутил личный акк СММ; номер взял виртуальный на всем известных площадках, при регистрации указал свой E-mail, поставил пароль. В субботу 22.10.22 ночью накидал корзинку, заказ не оформил, думал с утра добью. Утром акк угнали корзину удалили заказали свой товар в другом регионе.

Хер с ним, если можно было еще сделать. Но мне оно надо ...
если заказ еще не забрали - напиши в чат им, отменят
 
  • Like
Реакции: denash
рискну разбавить срач своим тупым вопросом.
у сбербанка виртуалки платные что-ли?
Увы но да. Раньше были бесплатные, потом смотрю бесплатны при условии трат вроде на 5к.
А там разве за сберпрайм не бесплатно? Или не?
Могу ошибаться, но вроде нет.
При наличии Сберпрайм обслуживание Сберкарты бесплатное. Также бесплатное обслуживание Сберкарты при тратах от 5 000 в месяц. При этом, если эти условия выполняются для основной Сберкарты, то и на виртуальную карту это распространяется (поддержка так отвечала ранее, на замечание, что это не очевидно в их описаниях в СберОнлайн - написали, что "здесь наши полномочия всё", но замечание учтем (на... - это туда) :))


Screenshot_2022-10-23-21-06-02-357_com.android.chrome.jpg



ВТБ в этом плане дружественный: пять виртуалок одновременно на бесплатной дебетовой можно юзать!
У Тинькова также, к дебетовой карте (счету) можно привязать 5 виртуалок + открыть совместный счёт с ещё 5ю виртуалками. Где-то писали, что вообще можно открыть 3 совместных счёта с 15 виртуалками, но я не пробовал мне 10 хватает с периодическим перевыпуском.
 
  • Like
Реакции: xezavr
рискну разбавить срач своим тупым вопросом.
у сбербанка виртуалки платные что-ли?
Первый месяц для первой карты бесплатно,если нужна постоянно-накатывать прайм
Screenshot_2022-10-23-16-31-51.png
 
  • Like
Реакции: xezavr
Опытным путем выяснил, что «Лучшая цена» - не приговор промикам и бонусам.
Прогружается она больше суток с момента как они ее нашлепают или появится товар. Проверить можно только в корзине.
Уже который раз ловлю их на этом и заказываю без ограничения по списанию.
Где найти товары с лучшей ценой
 
Дополнительная выгода 800 р. на МегаРаспродаже от Сбермегамаркет - ваш промокод kor1589zw6m3gg при заказе от 4000 р. Действует 24 часа! Работает до 24-00 сегодняшнего дня.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Опытным путем выяснил, что «Лучшая цена» - не приговор промикам и бонусам.
Прогружается она больше суток с момента как они ее нашлепают или появится товар. Проверить можно только в корзине.
Уже который раз ловлю их на этом и заказываю без ограничения по списанию.
такая же фигня черт какой то угнал акк, вчера заметил кто то купил бухло - я отменил - утром смотрю опять купили бухло с самовывозом и сразу забрали с магаза
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.