МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
щас баллы за отзыв,только 20% от цены?
 
  • Wow
Реакции: Аня235
Из 20 акков с 1000 бонусов 1 угнали, а второй запорол воришка, отмену словил и блок лояльности. Не себе, не людям. Маслеца захотел по 35 рублей бутыль, а получил хер от СММ.
Тоже один, последний оставшийся угнали. Отправил смс бомбер на номер получения.
 
  • Haha
Реакции: Кипарис💚
Подскажите, если самовывоз из ПВЗ Сбермегамаркет, то нужно указывать другого получателя с реальными данными? И где код получения смотреть, в приложении/смс/почта?
 
Сегодня отзывы модерацию проходили у кого-нибудь?
Сутки уже на модерации
Подскажите, если самовывоз из ПВЗ Сбермегамаркет, то нужно указывать другого получателя с реальными данными? И где код получения смотреть, в приложении/смс/почта?
Пвз имеется ввиду отделение сбера?Если да,то могут ибать мозг как угодно,в зависимости от одаренности сотрудника :9: код в смс.
 
Поцаны, есть кто с антифродом подсказать может? Проходит ровно 8 заказов на одинаковые позиции. Как работаю: на каждый заказ новый айпи, чистка куки и истории, новый адрес, даже пробывал добавлять пару новых позиций к тому что нужно, после 8 заказа акк банят.работаю через инкогнито.
 
Поцаны, есть кто с антифродом подсказать может? Проходит ровно 8 заказов на одинаковые позиции. Как работаю: на каждый заказ новый айпи, чистка куки и истории, новый адрес, даже пробывал добавлять пару новых позиций к тому что нужно, после 8 заказа акк банят.работаю через инкогнито.
Мне кажется, у вас ответ в вопросе. Нужно разбавлять заказы другими позициями
Не любят они однотипные заказы, с ЯМой так же. Нужно аккуратнее
 
Дженезис сейчас по 3,5-4 рубля) мне нужно 5л.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В коробку успел поменять масло в том году) Хочу масло в двигателе.
Вот Зик думаю или искать мобил 1 и Лики мобил
Посмотри 4+1 отдельно сколько выйдет
И тот же Шелл и ликви молли еще дороже будет (но шелл лично у меня подъедало 50 на 1000)
Все кто экономят - берут лукойл
А вообще можешь найти в ВК клуб своей модели и там спросить кто что льет
 
  • Like
Реакции: VitJam
Пвз имеется ввиду отделение сбера?Если да,то могут ибать мозг как угодно,в зависимости от одаренности сотрудника :9: код в смс.
Нет, это именно пункт Сбермегамаркет, его даже в фильтре отдельно можно выбрать, точно не в отделении Сбера. У меня на город их всего 10, из пятисот общего количества разных пунктов доступных.
 
Инструкцию в студию!
Вот радости-то бомбить виртуальный номер :)
Ну или реальный, который для абуза и обычно выключен.
...Ойййй, сейчас опять холивар начнётся... пойду я чай попью....
 
Поцаны, есть кто с антифродом подсказать может? Проходит ровно 8 заказов на одинаковые позиции. Как работаю: на каждый заказ новый айпи, чистка куки и истории, новый адрес, даже пробывал добавлять пару новых позиций к тому что нужно, после 8 заказа акк банят.работаю через инкогнито.
Попробуй нового получателя и новый номер телефона
 
Есть кто с Кирова? забрать заказ самовывоз ушлепка, который отменил мой заказ, и заказал себе телефон в эльдорадо, номер получения скину.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: dmush, Antoninok и Sіmi
Есть кто с Кирова? забрать заказ самовывоз ушлепка, который отменил мой заказ, и заказал себе телефон в эльдорадо, номер получения скину.
Ну это уже статья. Не подбивай людей на такие дела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.