МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни, хорошо масло с допуском 503/505 вольцваген на турбодвижок посоветуйте в нынешних реалиях, не могу найти золотую середину? Российское масло рука не поднимается купить.
 
Это на Пепер нужно , там покруче эксперты чем здесь.:cool:
Там Синтек предлагают не хочу я такого, хоть Ролф тот-же Синтек.
Лики мобил, Шелл, Мобил кто где берет?
Зик ещё корейский советуют.
 
Там Синтек предлагают не хочу я такого, хоть Ролф тот-же Синтек.
Лики мобил, Шелл, Мобил кто где берет?
Зик ещё корейский советуют.
лукойл генезис бери, его и льют щас с завода и под видом оригинального у дилера
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Там Синтек предлагают не хочу я такого, хоть Ролф тот-же Синтек.
Лики мобил, Шелл, Мобил кто где берет?
Зик ещё корейский советуют.
Довольно крупные сервисы (не гаражные) Zic ещё до февраля с.г.в корейские коробки-автомат заливали, норм масло, товарищ 650 тыс.на таком накатал, проблем не было. Теперь и в движок льют
 
лукойл генезис бери, его и льют щас с завода и под видом оригинального у дилера
Дженезис сейчас по 3,5-4 рубля) мне нужно 5л.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Довольно крупные сервисы (не гаражные) Zic ещё до февраля с.г.в корейские коробки-автомат заливали, норм масло, товарищ 650 тыс.на таком накатал, проблем не было. Теперь и в движок льют
В коробку успел поменять масло в том году) Хочу масло в двигателе.
Вот Зик думаю или искать мобил 1 и Лики мобил
 
Из 20 акков с 1000 бонусов 1 угнали, а второй запорол воришка, отмену словил и блок лояльности. Не себе, не людям. Маслеца захотел по 35 рублей бутыль, а получил хер от СММ.
 
  • Like
Реакции: pard
  • Like
  • Haha
Реакции: homokir и zamza
Меня скорее остановит то, что я покупаю крайне мало разнообразных позиций. А писать разные отзывы на один товар нельзя, как я понимаю. Поэтому 100 баллов в месяц - это мой потолок возможностей.
100 баллов в месяц? Покупаешь только макарошки на 30 баллов и пластиковые тарелочки на 70 баллов?
 
  • Like
Реакции: Diego Marag
если заказать допустим 5 позиций одного товара, а в наличии 4, то как это у них происходит? замена 5 на 4 и списывание полной суммы или отмена одной штучки
 
  • Like
Реакции: Diego Marag
если заказать допустим 5 позиций одного товара, а в наличии 4, то как это у них происходит? замена 5 на 4 и списывание полной суммы или отмена одной штучки
Одну штуку отменят и вернут за нее баллы сразу, а деньги в течении 1-5 дней, остальные пробьют как надо со скидкой. Еще могут привезти якобы 5 штук а в реальности будет 4, или могут привезти 5 штук но других позиций и никак это не отразить
 
  • Like
Реакции: Diego Marag и Bose
Продлевают бонусы за отмену разве не только в последний день?
В день сгорания, а не за день.
Но тут у всех как-то по-разному. При этом у кого на 2 недели, у кого аж на месяц. Хотя всегда было на 20 дней.
Кому верить - хз
 
  • Like
Реакции: Diego Marag
Продлевают бонусы за отмену разве не только в последний день?
Как продлить? Не нашла никакого способа с оплатой при получении, а платить тысячу на каждый акк и ждать потом возврат не хочется...
 
  • Like
Реакции: onikola666 и Diego Marag
Продлевают бонусы за отмену разве не только в последний день?
Из последнего 1000-го клондайка не в последний, а в любой в течении срока их действия, отсчёт 20-ти дневного продления с момента целевых манипуляций
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как продлить? Не нашла никакого способа с оплатой при получении, а платить тысячу на каждый акк и ждать потом возврат не хочется...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня отзывы модерацию проходили у кого-нибудь?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.