МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите, плз, как сейчас дела обстоят с кашей? Стоит на одном уровне или поднимается/опускается ?
 
  • Like
Реакции: Minoga
коллеги, подскажите как сейчас обстоят дела с баном при указании "получать буду не я " с промо новорега. Надо указать реальный юзаный номер, давно так не делала. Забанят?
 
коллеги, подскажите как сейчас обстоят дела с баном при указании "получать буду не я " с промо новорега. Надо указать реальный юзаный номер, давно так не делала. Забанят?
Насчёт использованного на другом аккаунте не знаю. но я когда заказывала для знакомой,не пользующейся мм,указывала её телефон и реальный адрес на разных акках. не банили и каша приходила.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Наказывает, если используете промики. Порога не знаю, какой-то запас есть.
Меня наказал баном второго акка, в следующий раз пыталась оплатить опять по запарке, просто не дал оплатить
 
  • Like
  • Wow
Реакции: 9085 и migo1985
Меня наказал баном второго акка, в следующий раз пыталась оплатить опять по запарке, просто не дал оплатить
Я всегда новой картой плачу, пару раз отмена прилетела, больше не хочу, виртуалки можно использовать же...
 
  • Like
Реакции: Minoga
А когда микроволновки с таким кешем продавали? И как узнали об этом?
На 11.11 каждый день выкатывали товар с почти 100% кэшбеком. На главной странице висели. В первые дни страшно глючило. На размышление было по 30 сек, так как все сметали. В первые дни было что то нормальное, а потом началась шляпа.
 
  • Like
Реакции: Эрика
Если заказать в Kari две пары, выкупить и на следующий день одну вернуть, это надо делать через возврат в ЛК мегамаркета или просто нести в магазин?
 
коллеги, подскажите как сейчас обстоят дела с баном при указании "получать буду не я " с промо новорега. Надо указать реальный юзаный номер, давно так не делала. Забанят?
Неоднократно писали на форуме, что так делать нельзя, будет бан!
Я так делал несколько раз, бана не было, но это считаю просто повезло!
Если любите как и я поиграть в рулетку, то можно:)
 
коллеги, подскажите как сейчас обстоят дела с баном при указании "получать буду не я "
Если изначально до оплаты менять на получать буду не я ,то вероятность большая это в основном в супермаркетах т.к. после не поменять .По крайней мере у меня так .После оплаты я меняю всегда на один и тот же тел, где даёт ,ни разу бана не было в день по несколько заказов.
 
Прилетел 7/30 на основной.
 
коллеги, подскажите как сейчас обстоят дела с баном при указании "получать буду не я " с промо новорега. Надо указать реальный юзаный номер, давно так не делала. Забанят?
Если укажете номер который не зареган в мм, а лучше тот который вообще никакого отношения не имеет к экосистеме сбера, то вероятность бана будет гораздо ниже. Делал так, конечно, не много, но все что были акки - в порядке. А вот когда, по невнимательности, указал номер который уже зареган в мм, то бан прилетел. Но в целом лучше пореже использовать колонку "Получать буду не я".
 
Я писал про промокод и списание спасибками, баллы Эльдо тут не причём.

Допустим, вы покупаете пылесос за 12 тысяч и наушники за 4 итого 16. Применяете промокод на 4 тысячи, оплачиваете 12 тысяч.
При отмене пылесоса, наушники у вас всё равно выходят за 3 тысячи, так как пром 4/16 (минус 25% от цены) на них уже сработал. Это всё я пишу про заказы в Эльдо через ММ, у них есть возможность отмены отдельных позиций.
Про возможность частичной отмены спасибо, может быть воспользуюсь
А по цене и скидке давайте еще раз посчитаем )
Беру пылесос за 10 и наушники за 6.
Итого 16 минус пром на 4, в чеке будет наушники 4500 и пылесос 7500.
Приезжаю. Отказываюсь от пылесоса на месте, забираю наушники. Как дальше оформление происходит? Автоматически ММ сделает возврат за пылесос?
Почему вы думаете, что наушники стали 3500?
Мне кажется, они 4500 и останутся. А если 3500, то я прям поеду ))
 
  • Dislike
Реакции: Мама кошка
Подскажите, СММ перестал сам отменять заказы, которые не доставлены в срок (даже с учетом продления этого срока, когда они смс об этом присылают)?
 
Огромное спасибо за помощь в редактировании, подготовке информации и предоставлении идей по оформлению FAQ
А поставщикам самих идей ничего. Щас вот всех соберу и уйдем от вас. На пипир
 
если вписать в поле получатель данные вымышленного человека, плюс галку получать буду не я, при этом номер телефона свой оставить.. возможны ли проблемы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.