МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


уже на йоте, мтс и билайне. номера физические. проблема на стороне сервиса "сберспасибо" - каким-то образом они узнают уже действующего клиента сбера и блокают акк на сберспасибо. при звонке на номер 900 система узнает вас как клиента сбера.

смена IP, браузера, номера телефона не помогает. возможно, что со сбером теперь делятся данными сотовые операторы, то есть сливают инфу о том, на кого номер зареган в их системе.

зареганные таким способом аккаунты на мегамаркете работают, промики применяются. но кашу вы не получите.
фантастическая история
 
  • Like
Реакции: Atsu
У меня у одного ощущение от рассылок Грефа в ММ, что меня посылают и главное какой день и все однотипно, без выдумки и вариаций?:)
 
1701873761474.png
5 день собирают товары, заказал процессор на пк, это нормально или отменят заказ?
 
За какой именно месяц? сентябрь, октябрь?
У меня с памятью на такие вещи туго :winked::winked:
С одного акка прям за пару дней все рефки ушли, и очень быстро баллы начислили. Дочери по такому поводу маковские помады перепали )
А с еще двух акков уходили уже долго, как раз месяц или полтора. И потом начисление по 1000 было аж недели через две после того, как промики из лк пропали, я уже и не ждала.
 
  • Like
Реакции: Atsu и tuzpro
А где там, такая столовая? Будем теперь абузить столовые...
Метро проспект Вернадского выход в сторону кинотеатра а дальше в сторону центра 10 минут пешком, здание общежития МГУ, но там уже все дотации отменили
 
Попробовал я подключить новый доп.номер под промокод для новорега, а там оказывается на этом номере месяц назад некий Илья уже продукты из самоката заказывал 😁
Будьте в курсе если кто собирается доп.номера делать на Мегафон.
вы как первый раз, на мегафоне по ощущениям уже 90% таких номеров... б.у.
 
  • Like
Реакции: telewap
С тинькоф мобил и неприходом смс на виртуалки, удалось у кого порешать проблему? Мне вон чаго прислали эти добрые люди))
Здравствуйте!
Рассмотрели ваше обращение. В соответствии с п. 4.1.4 УОУС ТМ не допускается использовать выделенный номер для осуществления коммерческой деятельности, торговли, управления активами, совершения сделок с имуществом, в том числе цифровой валютой, для получения дохода посредством использования услуг с применением несанкционированных Оператором действий, незаконных действий или посредством злоупотребления предоставленным правом получения услуг для рассылки спам сообщений. При нарушении данного пункта, смс могут не поступить на ваш номер телефона.
Почесали репу, увидели тонны ваших новорегов и смс от недомаркета и начали нищадно карать виртуалки?)
Правда наш случай в этой каше из злоупотреблений я отыскать не сумел)

ЗЫ На мое справедливое замечаение с просьбой пояснить, чего конкретно я там нарушил и куда злоупотреблял спамом, меня грубо послали нахер
Процесс автоматический, система выявляет и проводит действия по ограничению абонента. К сожалению, пока пересмотреть ограничения мы не готовы.
Ознакомиться с документом можно вот тут :
Так что делаем выводы, и держим в запасе пару других симок в случае выбивания из акка с заказами/бонусами
 
Последнее редактирование:
У меня у одного ощущение от рассылок Грефа в ММ, что меня посылают и главное какой день и все однотипно, без выдумки и вариаций?
Всех посылают, на авито. Девиз недомаркета: Стань перепуком! Помоги Грефу отмыть бабло
 
С тинькоф мобил и неприходом смс на виртуалки, удалось у кого порешать проблему. Мне вон чаго прислали эти добрые люди))
Здравствуйте!
Рассмотрели ваше обращение. В соответствии с п. 4.1.4 УОУС ТМ не допускается использовать выделенный номер для осуществления коммерческой деятельности, торговли, управления активами, совершения сделок с имуществом, в том числе цифровой валютой, для получения дохода посредством использования услуг с применением несанкционированных Оператором действий, незаконных действий или посредством злоупотребления предоставленным правом получения услуг для рассылки спам сообщений. При нарушении данного пункта, смс могут не поступить на ваш номер телефона.
Видимо почесали репу, увидели тоггы ваших новорегов и начали нищадно карать витуалки)
Правда наш случай в этой каше из злоупотреблений я отыскать не сумел)
Деньги они хотят, на тех номерах, где было движение средств, смс приходят.
 
  • Like
Реакции: samuilow47
С тинькоф мобил и неприходом смс на виртуалки, удалось у кого порешать проблему. Мне вон чаго прислали эти добрые люди))
забей, у тинька иногда на виртуальный не приходят sms.
нужно проверять вручную.
обращаться в сп не стоит, тебе там просто процитируют часть условия договора оказания услуг.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и tonna82
Тему немного потрясло, потому что редактировалась первая страница.

Обновлен пост с вопросами-ответами: расширены вопросы (например, добавлен пункт про сроки действия промокодов, инструкции по активации и выборе тарифа сим-карт МТС и Мегафона, и другое), убраны ссылки на сообщения в теме - в ответы вставлены тексты сообщений с указанием автора и даты сообщения, соответственно, FAQ увеличился и занимает теперь посты 2-4, поскольку размер поста ограничен.

Огромное спасибо за помощь в редактировании, подготовке информации и предоставление идей по оформлению FAQ @Panda WWF , @Foorg , @Koza , @Atsu , ну и, конечно, @Tysha за оперативное размещение в теме и безотказность.
 
Последнее редактирование:
забей, у тинька иногда на виртуальный не приходят sms.
нужно проверять вручную.
Забей ни забей, а что делать если надо заказ забрать? Пока для себя понял что с тинька только доставка и только указание другого номера в контактах
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.