МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


если вписать в поле получатель данные вымышленного человека, плюс галку получать буду не я, при этом номер телефона свой оставить.. возможны ли проблемы?
Нет
 
  • Like
Реакции: ozoniu
У меня у одного ощущение от рассылок Грефа в ММ, что меня посылают и главное какой день и все однотипно, без выдумки и вариаций?:)
Тут самое главное - не поддаться посылу и не пойти. Тогда всё будет хорошо у нас. Да и они может быть поймут, что пора заряжать какую-нибудь массовую 1/2, потому что
1701883083084.png


И пусть там начальство у себя иногда шороху наводит, а то
1701883181820.png
 
Афигеть впервые такое, попались наушники с браком решил сдать Курьером по клику и вот такая ситуация

Даже не знаю что делать....
Курьеру отдал требуют ещё раз сдать
Наушники покупал в Самокате? Что за странное фото с курьером?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Про возможность частичной отмены спасибо, может быть воспользуюсь
А по цене и скидке давайте еще раз посчитаем )
Беру пылесос за 10 и наушники за 6.
Итого 16 минус пром на 4, в чеке будет наушники 4500 и пылесос 7500.
Приезжаю. Отказываюсь от пылесоса на месте, забираю наушники. Как дальше оформление происходит? Автоматически ММ сделает возврат за пылесос?
Почему вы думаете, что наушники стали 3500?
Мне кажется, они 4500 и останутся. А если 3500, то я прям поеду ))
Автоматически ММ ничего не сделает, нужно будет пройти болезненную процедуру через обращение с приложением возвратного чека. Вам нужно будет провести заказ в магазине и потом уже отказаться от пылесоса, желательно по серьёзной причине, чтобы уже наверняка. А если вы придёте и скажете, что передумали что-то из заказа брать, то вам скажут отменить полностью заказ в ММ и перезаказать уже с нужным товаром.
 
как же ты на пипир собрался, если не знаешь азов? Тебя в шею от туда погонят)
Да всё он знает, мы все оттуда вылезли! Вот вернуться туда, без изменения сознания, сложно !!!
 
Без хорошего психотерапевта, туда идти опасно)) Можно не вернуться:)
У нас бригада психиатров, всех вылечим
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да всё он знает, мы все оттуда вылезли! Вот вернуться туда, без изменения сознания, сложно !!!
Мипед был очень задолго до пипира
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Panda WWF
Прислали в СБОЛЕ.
Реф промик 1/2
Да, вчера тоже пришел. Писали об этом.
Если желаешь раздать - это в реф тему, а не сюда.
Где он появляется в уведомлениях приложения или в акциях? За использование вместо 1000 баллов дают промокод на 1550 на все?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
В СБОЛе кто-нибудь видел 2/4 на повтор? Или это миф? Я только на первый заказ видел
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901
Если укажете номер который не зареган в мм, а лучше тот который вообще никакого отношения не имеет к экосистеме сбера, то вероятность бана будет гораздо ниже. Делал так, конечно, не много, но все что были акки - в порядке. А вот когда, по невнимательности, указал номер который уже зареган в мм, то бан прилетел. Но в целом лучше пореже использовать колонку "Получать буду не я".
Все даже для "не я" стараюсь оставлять номер телефона акка. Бывало, отдавал родственникам телефон. когда заказывал не "не для себя", а на самом деле не для себя. Ну я просто все акки делаю не на номера-однодневки, все телефоны рядком лежат. Даже если получение с кодом, который пришлют уже в магазине. мне не сложно позвонить и сказать. Зато 1 акк = 1 номер, не думать что и где уже юзал
 
Попросил промик за задержку заказа, сказали дадут. Когда дают? Уже несколько часов прошло, нету ,(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.