МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Georg99


  • Like
Реакции: BigsBro
Не знаю писали или нет, все отзывы которые висели с ноября не оплаченные из за сбоя, отклонены по цене
 
  • Sad
Реакции: Ghj[j;bq и Panda WWF
А факт передачи товара как-то фиксируется? Получается курьер просто забрал наушники себе?
Ну вот фото как курьер крутит вертит моими наушниками, Маринка снова открыла обращение хер знает что будет
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А факт передачи товара как-то фиксируется? Получается курьер просто забрал наушники себе?
так же как и факт доставки домой по клику. Получается курьер сможет в легкую забрать все себе при желании... А потом доказывай что не олень.
 
Мипед был очень задолго до пипира
Просто когда начинаешь что-то искать за мегамаркет, первым делом попадаешь на пипир с красивыми картинками!
После пары недель того сумашествия и споров с ними, добрый человек дал мне ссылку на миппед, сказал - иди туда!
Если это были вы, то низкий вам поклон:)
 
так же как и факт доставки домой по клику. Получается курьер сможет в легкую забрать все себе при желании... А потом доказывай что не олень.
Видимо надо весь процесс записывать на камеру, а еще лучше запускать прямой эфир чтобы не обвинили в фальсификации
 
Подключение на новорегах к бонусной программе починили?
 
добрый человек дал мне ссылку на миппед, сказал - иди туда!
Если это были вы, то низкий вам поклон:)
Почему вы-то, я ж не Голлум, хоть и зеленый. Нас один
Возможно, кстати. Я многих от-туда притащил, а так же с Алика, Озона и ЯМы. Но не с Магнита. Эти сами пришли
 
Видимо надо весь процесс записывать на камеру, а еще лучше запускать прямой эфир чтобы не обвинили в фальсификации
Он в мешок упаковыет, наклейки вроде клеит и в трубе отметки делает
 
оно и не ломалось
ширяться надо грамотно.
Расскажи как надо было правильно подключаться к программе сберспасибо, а то пока больше похоже на нарковские приколы)
 
  • Like
Реакции: Kalosha, Ilja. и Sigma
Почему посылку уже забрал, а в приложении так и не подтверждается. Хотя дата доставки уже прошла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.