МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Судя по известной телеге, началась новая рассылка дружеских рефок 1000/3000, чекайте у себя.

А смысл тратить время на поиски новых рефок, если старые еще не ушли, и похоже не уйдут(
 
Последнее редактирование:


будем рады, если вы займетесь этим вопросом и потом расскажете нам об этом
Мне этого не нужно, не покупаю там витринные экземпляры, я написала, той девушке, которая хочет там покупку делать, так как это всем будет интересно.
 
  • Dislike
Реакции: Met33
После отмены одной позиции в заказе из Эльдо промокод на оставшиеся распределяется в процентах, проверено.
Это вы про баллы Эльдорадо написали или баллы ММ? Там такая же система как Супермаркетах?
 
Добивка полунужная, за спасибки пойдёт )) Да не могли найти его, а мы торопились, пока искали провели заказ с подтверждением.
Вообще мне всегда везло с витринами (последними товарами на остатке), либо новое стояло со всеми доками и упаковками, либо просто запакованное. Слабое звено я уже нашёл в своей семье )))

После отмены одной позиции в заказе из Эльдо промокод на оставшиеся распределяется в процентах, проверено.
Погодите, что значит распространяется? ))
Я оформляю на 16т, минус промокод на 4. Итого 12. Оплачивать предлагает сразу.
Мне наушники нужны за 6т. Без скидки покупать бешусь :cool:
Ну и вот приеду я. Там мои наушники за 4500. В лучшем случае мне дадут отказаться от остальных товаров, и еще мониторить, когда они деньги мне вернут за остальное. Это я так вижу.
А что вы имеете в виду под "промокод распределяется на оставшиеся"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они просто хотят больше денег и повысить средний чек. Только вот с этими промами наоборот меньше заказывают. Ну я так точно:) за продуктами вообще в Сбермаркет ушла, по мелочи -вб, а в августе-октябре почти все тут покупала
согласна.
Даже если и набираю на их большую сумму для прома - оказывается, что товары лежат в корзинах от разных продаванов, и одним заказом это все не оформить

Еще и корм песий весь смели. Опять санкции что ли блин. Тоже на вб заказала, хотя терпеть их ненавижу.
 
Привет всем! Эта ошибка "Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы»" лечится? или дело в номере. Появляется при подключении к ПЛ
ничего тут не лечится
 
Это пруф, кто-то поддержку конкретно спрашивал? А то текст стремно написан))
текст про 11 число из раздела Программы лояльности ММ (желтые бонусы)
могу предположить, что в раздел бонусы этот кусок из ПЛ ММ воткнули, чтобы просто обратить внимание, на изменения в ПЛ
 
  • Like
Реакции: Foorg
Привет всем! Эта ошибка "Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы»" лечится? или дело в номере. Появляется при подключении к ПЛ
Только в ТП писать. Обещали в течении 3 дней ответить, починить.
 
Мне этого не нужно, не покупаю там витринные экземпляры, я написала, той девушке, которая хочет там покупку делать, так как это всем будет интересно.
Вы мне так написали чудесно. Я задала вопрос, а вы мне ответили, чтобы я сама разбиралась. Спасибо огромное за совет.
Еще и тут вставляете свои шпильки про витринные экземпляры.
 
  • Dislike
Реакции: Мама кошка
Привет всем! Эта ошибка "Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы»" лечится? или дело в номере. Появляется при подключении к ПЛ
Это при бонусах с кешбека?
 
А смысл тратить время на поиски новых рефок, если старые еще не ушли, и похожу не уйдут(
А ты размещаешь их где-ниб? Я в нескольких местах постила ненапряжно, раза по 4.
В итоге с трех акков отлично ушли примерно за месяц.
 
  • Dislike
Реакции: Мама кошка
Согласен, надо им вообще скрипт мониторинга цен- задрал прод цену- кэш, до нуля. Повторил- блок.

А пока они упрашивают селлеров придти к ним, так и будет, никого не тронут

Какой бук присмотрел?
Maibenben x577 думаю взять, по обзорам очень не плох за свою цену. И гарантия в России есть официальная.
 
уже на йоте, мтс и билайне. номера физические. проблема на стороне сервиса "сберспасибо" - каким-то образом они узнают уже действующего клиента сбера и блокают акк на сберспасибо. при звонке на номер 900 система узнает вас как клиента сбера.

смена IP, браузера, номера телефона не помогает. возможно, что со сбером теперь делятся данными сотовые операторы, то есть сливают инфу о том, на кого номер зареган в их системе.

зареганные таким способом аккаунты на мегамаркете работают, промики применяются. но кашу вы не получите.
Проблема возникает только на новорегах?
 
А ты размещаешь их где-ниб? Я в нескольких местах постила ненапряжно, раза по 4.
В итоге с трех акков отлично ушли примерно за месяц.
Вторую неделю размещаю в теме реферальных кодов как они стали более менее вменяемыми 1/3
 
  • Like
Реакции: stas spb и Georg99
Прислали в СБОЛЕ.
Реф промик 1/2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.