МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, а что там с начислениями за отзывы, в правилах вроде сказано что они прекращают начисление с 11 декабря , пару дней назад читал. А тут тишина, или уже все обсудили просто я пропустил?)
Вот это новость. Здесь такого не писали вроде бы.
 


Кстати, а что там с начислениями за отзывы, в правилах вроде сказано что они прекращают начисление с 11 декабря , пару дней назад читал. А тут тишина, или уже все обсудили просто я пропустил?)
Или речь о том что жёлтые сгорят? Но ведь сказано что конверт в спасибы их сохранит но не слова о том что тви все продолжит начисляться, хоть в основном тексте и по прежнему до 31.12 указано
речь про желтые, а не про бонусы за отзывы
 
Вот это новость. Здесь такого не писали вроде бы.
Ну там мутно написано, какой--то олень писал, как обычно впрочем. По логике это про жёлтые вроде, а по тесту следует что на зелёные тоже начислять перестанут)
Уведомление об изменении Правил Акции с 11.12.2023 г.
Начиная с 11 декабря 2023 года начисление бонусных рублей в рамках данной программы лояльности прекращается, имеющиеся бонусные рубли будут аннулироваться. При подключении к программе СберСпасибо имеющиеся бонусные рубли могут быть конвертированы в бонусы СберСпасибо. Подробнее о подключении на https://megamarket.ru/landing/programma-loyalnosti-sberspasibo/.
 
Ребят, сегодня спасибо починили? А то вчера хотел попробовать конвертнуть, так на сайте не логинилось. Да, потеряю бонусы при конвертации, но больше смысла ждать нет. На акке как отрезало - ни одного промика.
 
Ну что сказать, нужно было мм вести более жёсткую политику с продаванами, не давать задирать ценники из за кэша, глядишь тогда бы быстрее вытеснили ягодок и озон. А когда цены на мм с учётом промокода и кэшбека чуть более выгодны, чем на других площадках, чего они хотят то?

Я все таки надеюсь, что ближе к НГ врубят опять кэш, ноут так и не купил когда на него было 50-60% кэш :(
Согласен, надо им вообще скрипт мониторинга цен- задрал прод цену- кэш, до нуля. Повторил- блок.

А пока они упрашивают селлеров придти к ним, так и будет, никого не тронут

Какой бук присмотрел?
 
photo_2023-12-06_14-38-11.jpg
а чо колбасу не доел?
не вкусная что ли?
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Технически - да, а сказать, как будет вести себя обнуленный акк в дальнейшем - никто с уверенностью не скажет. Я бы его использовать не стала. Симки стоят копейки.
а если на аке 3000 Грефов!
 
О5 бекап потеряли чтоли?)
 
  • Like
Реакции: RusD и Rextop
Что то не пойму. Задал вопрос по теме бонусов ММ - сообщение удалили. Чудеса, да и только. Может быть, не так что то написал. Перефразирую. Пробовали переводить бонусы ММ(зеленые) по 0.85, всё норм? Хочу с акка с реф бонусами перевести на основной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О5 бекап потеряли чтоли?)
Тоже об этом подумал.
 
Греф издевается,опять только что прислал 30/7.Он уж у меня сгорал как и 20/5.Ждал пожиже.Пристал как банный лист,видно ждет когда я 30 отоварю
 
Привет всем! Эта ошибка "Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы»" лечится? или дело в номере. Появляется при подключении к ПЛ
 
Нашёл товар - колонки, которые стоили дешевле на 11000 рублей. Оплата бонусы + промо 7/30+остаток по карте.
Итог: заказ больше суток провисел в статусе на подтверждении и его отменили.
Промо сгорел, колонки стоят на 11000 дороже, кэш по ним меньше.
Написал в ТП, зарегали обращение. Про гарантию наличия вот что написали
"Акция может не сработать, если у наших алгоритмов не получится подобрать аналогичный товар с такими же условиями доставки, оплаты и начислением бонусов" Делаю вывод, что эта гарантия наличия сработает крайне крайне редко.
Думаю промо должны вернуть, но как думаете, может пожирнее его дадут?
Нет, этот номинал возвращают как есть(
 
Нифига форум качает. Сообщения то исчезают, то появляются. С бекапами играют. )
 
Не удаётся войти по Сбер ID. Номер телефона в аккаунте Мегамаркета отличается от номера в вашем Сбер ID. Напишите нам в чат или позвоните 8 800 600-08-88

уже на йоте, мтс и билайне. номера физические. проблема на стороне сервиса "сберспасибо" - каким-то образом они узнают уже действующего клиента сбера и блокают акк на сберспасибо. при звонке на номер 900 система узнает вас как клиента сбера.

смена IP, браузера, номера телефона не помогает. возможно, что со сбером теперь делятся данными сотовые операторы, то есть сливают инфу о том, на кого номер зареган в их системе.

зареганные таким способом аккаунты на мегамаркете работают, промики применяются. но кашу вы не получите.
 
Они просто хотят больше денег и повысить средний чек. Только вот с этими промами наоборот меньше заказывают. Ну я так точно:) за продуктами вообще в Сбермаркет ушла, по мелочи -вб, а в августе-октябре почти все тут покупала
Лохито завален... продажи прут
 
Некоторые столовые от университетов тоже получают дотации за счет чего там цены ниже себестоимости продуктов, например в столовке МГУ на проспекте Вернадского

А где там, такая столовая? Будем теперь абузить столовые...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.