МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сейчас если забирать товар с Мвидео или Эльдорадло - баллы и туда тоже зачисляют или уже нет?
При условии что телефон один и тот же конечно, кто проверял?
Зачисляют. В М-Видео автоматом, в Эльдо спрашивают номер телефона, к которому привязана бонусная карта.
 
  • Like
Реакции: 9085 и Sabrjon
Там дальше в отзывах все способы и все подробно как активировать и как переходить на нулевой тариф.

Пролистал. Менее затратный - это с доплатой 190₽
Может что-то упустил конечно:6:
 
Пролистал. Менее затратный - это с доплатой 190₽
Может что-то упустил конечно:6:

инструкция от @Koza
Для активации симкарт МТС нужно скачать приложение Мой МТС или по ссылке https://self-reg.mts.ru/?mymts. На первом шаге выбрать номер и тариф. По умолчанию предлагается тариф МТС Новогодний за 600р. На этом шаге надо нажать Изменить и выбрать тариф МТС Больше. Убедиться что к оплате 0р., закончить активацию. При активации первой сим-карты нужны госуслуги/подтвержденная учётная запись и приложение госключ. Даже если есть действующая симка МТС, подвязать к ней сим-карты с озона не получается. После активации первой сим, все остальные уже активируются через нее. После активации, через 5-10 мин сим-карту вставить в телефон, привязать номер телефона для управления к себе в ЛК МТС в компьютерной версии, там же сразу изменить тариф на Ред Энерджи, посекундный и пр. без абонентской платы. Стартовый баланс 300₽, 100₽ списывают за активацию.

 
Пролистал. Менее затратный - это с доплатой 190₽
Может что-то упустил конечно:6:
Писали раньше в этой теме при активации выбирать самый дорогой тариф, с баланса спишут 100 за активацию и 15-20 за день в тарифе. меняете потом на тариф без абонентской платы.

В поиске по теме можете почитать - много полезного: Поиск по теме
 
хочешь извинительный пром получить за отмену заказа? просто прод явный скам — это, надеюсь, очевидно
так там не оформить заказ
мм его на глагне рекламит
 
Ну и куда эти рефки. У меня итак штук 25 было ещё, девать некуда
Тут многие специально для рефок акки регили и ничего не получли, для них новость о новой рассылке важная.
так что наличие прайма не факт, не будут слать промки в сбол.
Летние у меня тоже все были с праймом, но уже давно в сболе пусто. Завтра закончится подписка, посмотрю как без нее
 
  • Like
Реакции: Georg99
так там не оформить заказ
мм его на глагне рекламит
на главной релевантный товар просто отображается, который ранее просматривал или добавил в избранное
 
Я как чувствовал, что пром жены 4/16 до добра не доведёт.
Заказывали с помощью него и списанием бонусов приличный казалось бы пылесос в Эльдо. Я заранее знал, что он витринный, но всё времени не было его съездить посмотреть сначала (обычно я так делаю), а пром уже подходил к концу срока. Веря в свою удачу, но не удачу жены - приобрели кота в мешке и ещё с добивкой полуненужного товара до 16 тысяч. Когда нам вытащили этот пылесос, я понял, что уборщица, которая ежедневно приходит убираться в Эльдорадо, просто брала его с витрины, а потом протерев сухой тряпочкой ставила обратно. Естественно, мы отказались от него. Позже создали обращение и нам положительно закрыли в ММ вопрос, сказав, что если бонусы не придут через несколько часов, то уже в январе. А почему не в феврале или в марте?
Зашибись отоварились, ни промокода, ни бонусов, ни пылесоса и вдобавок имеем на руках ненужный товар практически за фуллпрайс :(
А зачем добивку-то забирать было? Или просто сначала посмотреть пылик и просто отменить заказ?
 
тут же Ботан тоже сидит, верно ?

Слежу, я её ищу.

Нашла себе мачо

Мачо уже в курсе, что ты его нашла?

ботан в пролете.

Полёты во сне у Ботана уже есть, осталось добавить полёты наяву и начать влетать в чьё-нибудь окно.

Он приходил, показывал что у него болит💔, мы помочь не смогли, больше его не видели:no:

Оно до сих пор 💔
1 2 3 4
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: xponce и Panda WWF
на главной релевантный товар просто отображается, который ранее просматривал или добавил в избранное
но я не просматривал товар, который там отображается
на нескольких акках один и тот же
 
в ММ не слетают промокоды, промокод распределится между товарами в заказе пропорционально и цена зафиксируется, но вот можно ли выкупить частично - лучше узнать в Эльдорадо
Лучше лично узнать в Эльдорадо и написать здесь, чтобы все знали.
 
  • Dislike
Реакции: Met33
зациклило сбер на 7/30, 4/16, где продуктовые, где красота, где другие номиналы или им надоело выдумывать
 
  • Like
Реакции: YanaX и ashes
Вчера была ошибка сбер айди после регистраций нового акка. Сегодня ошибка все такая же. Аккаунт на выброс получается?
Сегодня как понял новые акки сбер айди без проблем регаются у некоторых.
Видимо, да. Исправить никак не получилось.
 
  • Like
Реакции: HomyakZhrun
зациклило сбер на 7/30, 4/16, где продуктовые, где красота, где другие номиналы или им надоело выдумывать
И не говорите)) 500 от 1500 на красоту вчера был, а так засыпало промами от 20 000, от 30 000....
 
зациклило сбер на 7/30, 4/16, где продуктовые, где красота, где другие номиналы или им надоело выдумывать
Пипл хавает. Авито все забито. А на обычных покупателей маркетолухам глубоко пофиг
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Rextop
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.