МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, а в Технопарке если заказывать через ММ и выбирать "самовывоз из магазина", то что нужно для получения? Как в Эльдорадо данных из смс будет достаточно?
 


Значит, мои выводы относительно сроков были ошибочны.
Но в любом случае, я бы не была столь скептична относитель эффективности этих обращений. Мне этот способ помог: сегодня вернула товар после долгих мучений и игнора.
Когда проблема чисто локальная единичная - возможно. Для решения более массовых они абсолютно бесполезны.
Я ж не стал бы там кидать пачками заказы с разных акков, а на заказы с одного они пожали плечами "ну, бывает, простите за неудобство, заказ был отозван по техническим причинам". Этим г меня и в чате кормили и футболили. А что таких заказов много и не у меня одного - им было насрать, они не видели никакой массовости проблемы, а я всё придумал, подумаешь какой-то заказик развернули, да вообще плевать, всякое бывает.
А у меня была цель достучаться через них до кого-то, кто может помочь или хотя бы как-то на это повлиять. Но меня просто послали, и всё.
 
Подскажите, а в Технопарке если заказывать через ММ и выбирать "самовывоз из магазина", то что нужно для получения? Как в Эльдорадо данных из смс будет достаточно?
Cmc на каске
 
  • Like
Реакции: keyo/L
Сейчас если забирать товар с Мвидео или Эльдорадло - баллы и туда тоже зачисляют или уже нет?
При условии что телефон один и тот же конечно, кто проверял?
 
)
Screenshot_2023-12-06-13-13-43-473_com.whatsapp.jpg
 
  • Like
Реакции: acidant
Судя по известной телеге, началась новая рассылка дружеских рефок 1000/3000, чекайте у себя.

Было у меня 2 желтых акка, которые недавно перевели на зеленые (11-го все желтые обнулят, напоминаю).
К одному подключил прайм и сделал несколько заказов, а второй забросил.
Так вот на второй сегодня пришла свежая дружеская рефка.Так что 5 безайдишных голодающих могу спасти.
А на второй - хрен. Прайм вообще проклятие, с ним и в сбол ничего не шлют.
Проверил 10 аккаунтов регал в ноябре на всех ничего нет, на новом аккаунте от октября без заказов появилась рефка :3
 
А чем разница с айди или без? Так и не пойму прикола.
На СМС-сервисах экономят, вероятно.
Выше вон пишут, что промиков больше шлют потом.
Можно потом один раз подключить ID от другого акка и объединить фантики, если не пофиксили уже
 
  • Like
Реакции: acidant и clgnwin🔺
Судя по известной телеге, началась новая рассылка дружеских рефок 1000/3000, чекайте у себя.

Было у меня 2 желтых акка, которые недавно перевели на зеленые (11-го все желтые обнулят, напоминаю).
К одному подключил прайм и сделал несколько заказов, а второй забросил.
Так вот на второй сегодня пришла свежая дружеская рефка.Так что 5 безайдишных голодающих могу спасти.
А на второй - хрен. Прайм вообще проклятие, с ним и в сбол ничего не шлют.
Ну и куда эти рефки. У меня итак штук 25 было ещё, девать некуда
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Ну как как... сильно порезали, было 68, осталось 38... (от меня в обоих случаях было 20%) КАТ говорит что финасирование прикрыли после ноябрьских распродаж, дальше только хуже будет. Плохо то что не знаешь заранее сколько дадут, так то цены задраны под 50-70% кэшбек и если дают меньше, то продаж нет... но и резать заранее цену под то, что дадут меньше - это шанс распродать всё ниже плинтуса (что тоже не хорошо) - хотелось бы все таки знать точно заранее. На старом ruAli вот была идеально выстроенная система с купонами, заранее знаешь какие номиналы, и цены подстраиваешь... На Яме тоже сейчас удобно в принципе рисовать ценники в акциях, а тут вечный рандомайзер какой то. Пытался тут КАТу эту мысль донести - на что получил просто шедевральный ответ, что вы что вы, считаем что я ничего не слышала такого - на ММ задирать цены нельзя ни в коем случае, это в оферте прописано 🤣🤣🤣 Честно смешно.. ну мы же ради прибыли торгуем и это не богодельня, для всех же понятно, что любая скидка формируется после соответствующей наценки перед ней...
Ну что сказать, нужно было мм вести более жёсткую политику с продаванами, не давать задирать ценники из за кэша, глядишь тогда бы быстрее вытеснили ягодок и озон. А когда цены на мм с учётом промокода и кэшбека чуть более выгодны, чем на других площадках, чего они хотят то?

Я все таки надеюсь, что ближе к НГ врубят опять кэш, ноут так и не купил когда на него было 50-60% кэш :(
 
На СМС-сервисах экономят, вероятно.
Выше вон пишут, что промиков больше шлют потом.
Можно потом один раз подключить ID от другого акка и объединить фантики, если не пофиксили уже
Да не в экономии дело. Просто для ежедневных покупок, тех же самых продуктов достаточно и обычного аккаунта, все равно одноразовый будет так и смысл заморачиваться с айди. А вот если что то крупное и бонусы нужны то да лучше сберайди.
Ну кстати и к обычному аккаунту если нужно зазеленить бонусы , потом айди подвязываю и все.
 
Судя по известной телеге, началась новая рассылка дружеских рефок 1000/3000, чекайте у себя.

Было у меня 2 желтых акка, которые недавно перевели на зеленые (11-го все желтые обнулят, напоминаю).
К одному подключил прайм и сделал несколько заказов, а второй забросил.
Так вот на второй сегодня пришла свежая дружеская рефка.Так что 5 безайдишных голодающих могу спасти.
А на второй - хрен. Прайм вообще проклятие, с ним и в сбол ничего не шлют.
Поделитесь пожалуйста в лс
 
  • Like
Реакции: Jedi
Судя по известной телеге, началась новая рассылка дружеских рефок 1000/3000, чекайте у себя.

Было у меня 2 желтых акка, которые недавно перевели на зеленые (11-го все желтые обнулят, напоминаю).
К одному подключил прайм и сделал несколько заказов, а второй забросил.
Так вот на второй сегодня пришла свежая дружеская рефка.Так что 5 безайдишных голодающих могу спасти.
А на второй - хрен. Прайм вообще проклятие, с ним и в сбол ничего не шлют.
Акк - 1-я покупка декабрь 2022 (это когда 1000 раздавали бонусов) - сберпрайм подключен. Рефки не было. мес назад перевели с желтых на зеленые. Насчет сбала на этом (проверять начал посл 3 мес): было 3500/5000 на супермаркеты, новореги 1500/1500, 1500/1550, повторки 2000/6000, праймерский 5000/15000. так что наличие прайма не факт, не будут слать промки в сбол.

PS. У родственника нет покупок на мегамаркете, нет прайма, Были промокоды новореги 1000/1500, 1000/3000, 2000/4000. Повторок не было
 
Вчера была ошибка сбер айди после регистраций нового акка. Сегодня ошибка все такая же. Аккаунт на выброс получается?
Сегодня как понял новые акки сбер айди без проблем регаются у некоторых.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 9085 и Atsu
Я как чувствовал, что пром жены 4/16 до добра не доведёт.
Заказывали с помощью него и списанием бонусов приличный казалось бы пылесос в Эльдо. Я заранее знал, что он витринный, но всё времени не было его съездить посмотреть сначала (обычно я так делаю), а пром уже подходил к концу срока. Веря в свою удачу, но не удачу жены - приобрели кота в мешке и ещё с добивкой полуненужного товара до 16 тысяч. Когда нам вытащили этот пылесос, я понял, что уборщица, которая ежедневно приходит убираться в Эльдорадо, просто брала его с витрины, а потом протерев сухой тряпочкой ставила обратно. Естественно, мы отказались от него. Позже создали обращение и нам положительно закрыли в ММ вопрос, сказав, что если бонусы не придут через несколько часов, то уже в январе. А почему не в феврале или в марте?
Зашибись отоварились, ни промокода, ни бонусов, ни пылесоса и вдобавок имеем на руках ненужный товар практически за фуллпрайс :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.