МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такая ситуация по двум аккам. Подскажите, правильно я понимаю процедуру?
1. Отвязываем Сбер ID.
2. Удаляем профиль на ММ
3. Ждём >30 дней
4. Заходим на ММ через Сбер ID и подвязываем СберСпасибо без проблем.
Технически - да, а сказать, как будет вести себя обнуленный акк в дальнейшем - никто с уверенностью не скажет. Я бы его использовать не стала. Симки стоят копейки.
 
  • Like
Реакции: Juggler, Atsu и Helen-Mig


Нет в наличии, мне только такое отменяли, узнавал в офлайн аптеке товара у них нет, на сайте светится.
Раньше они звонили, перед отменой, потом перестали.
хз, сейчас оформил ту же корзину с промо на повторный, уже собрали
видимо жестко палят новорегов по ip, нужно искать прокси
 
а промики из сбера на повтор 5/15 ещё действуют? купил бы даже
 
Дату отзыва видно и текст про 5 дней? Это до сих пор висит на отзовике
Не знаю с каких пор, но уж точно не с 1 декабря.
Значит, мои выводы относительно сроков были ошибочны.
Но в любом случае, я бы не была столь скептична относитель эффективности этих обращений. Мне этот способ помог: сегодня вернула товар после долгих мучений и игнора.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Ребят, что сейчас на еду самое выгодное? Только 1000/3000?
 
Ну как как... сильно порезали, было 68, осталось 38... (от меня в обоих случаях было 20%) КАТ говорит что финасирование прикрыли после ноябрьских распродаж, дальше только хуже будет. Плохо то что не знаешь заранее сколько дадут, так то цены задраны под 50-70% кэшбек и если дают меньше, то продаж нет... но и резать заранее цену под то, что дадут меньше - это шанс распродать всё ниже плинтуса (что тоже не хорошо) - хотелось бы все таки знать точно заранее. На старом ruAli вот была идеально выстроенная система с купонами, заранее знаешь какие номиналы, и цены подстраиваешь... На Яме тоже сейчас удобно в принципе рисовать ценники в акциях, а тут вечный рандомайзер какой то. Пытался тут КАТу эту мысль донести - на что получил просто шедевральный ответ, что вы что вы, считаем что я ничего не слышала такого - на ММ задирать цены нельзя ни в коем случае, это в оферте прописано 🤣🤣🤣 Честно смешно.. ну мы же ради прибыли торгуем и это не богодельня, для всех же понятно, что любая скидка формируется после соответствующей наценки перед ней...
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Ну как как... сильно порезали, было 68, осталось 38... (от меня в обоих случаях было 20%) КАТ говорит что финасирование прикрыли после ноябрьских распродаж, дальше только хуже будет. Плохо то что не знаешь заранее сколько дадут, так то цены задраны под 50-70% кэшбек и если дают меньше, то продаж нет... но и резать заранее цену под то, что дадут меньше - это шанс распродать всё ниже плинтуса (что тоже не хорошо) - хотелось бы все таки знать точно заранее. На старом ruAli вот была идеально выстроенная система с купонами, заранее знаешь какие номиналы, и цены подстраиваешь... На Яме тоже сейчас удобно в принципе рисовать ценники в акциях, а тут вечный рандомайзер какой то. Пытался тут КАТу эту мысль донести - на что получил просто шедевральный ответ, что вы что вы, считаем что я ничего не слышала такого - на ММ задирать цены нельзя ни в коем случае, это в оферте прописано 🤣🤣🤣 Честно смешно.. ну мы же ради прибыли торгуем и это не богодельня, для всех же понятно, что любая скидка формируется после соответствующей наценки перед ней...
Текст наркомана не иначе
 
Сейчас самое выгодное вообще не есть
photo_2023-12-06_14-38-11.jpg
 
Текст наркомана не иначе
Да нет,типичного упыря задирающего цены из-за кэша, фантолюбы и так возьмут же
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну не балтику же
 
  • Haha
Реакции: Agency96
Да нет,типичного упыря задирающего цены из-за кэша, фантолюбы и так возьмут же
наркомана - в том смысле, что поток сознания прёт потоком, без остановки)
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
У меня также ошибка подключения, симка мтс
Такая ошибка при регистрации вирт номера. - Не удаётся войти по Сбер ID. Номер телефона в аккаунте Мегамаркета отличается от номера в вашем Сбер ID. Напишите нам в чат или позвоните 8 800 600-08-88
 
Судя по известной телеге, началась новая рассылка дружеских рефок 1000/3000, чекайте у себя.

Было у меня 2 желтых акка, которые недавно перевели на зеленые (11-го все желтые обнулят, напоминаю).
К одному подключил прайм и сделал несколько заказов, а второй забросил.
Так вот на второй сегодня пришла свежая дружеская рефка.Так что 5 безайдишных голодающих могу спасти.
А на второй - хрен. Прайм вообще проклятие, с ним и в сбол ничего не шлют.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Dobr66 и clgnwin🔺
Ну не балтику же
Зря ) Завод вернули под управление рос компании, вернули руководство и спецов которые варили раньше.... Возродили вкус который был вначале 2000-х Вполне сносно за полтос.... Хотя и предпочитаю Бельгию
 
Такая ошибка при регистрации вирт номера. - Не удаётся войти по Сбер ID. Номер телефона в аккаунте Мегамаркета отличается от номера в вашем Сбер ID. Напишите нам в чат или позвоните 8 800 600-08-88
не только на вирте, теперь и на физ симках
 
Блин на аккаунты со сберайди вообще нихрена не приходит, лежат бонусы пылятся. Зато на аккаунты просто по номеру которые стабильно в промокодах можно что то годное найти. Специально что ли так делают😐
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.