МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зациклило сбер на 7/30, 4/16, где продуктовые, где красота, где другие номиналы или им надоело выдумывать
на красоту есть же 1000 от 3000 и 2 от 6
Даже вроде 7 от 20 встречала сегодня

Мне вот на технику надо, их блин нет
 


но я не просматривал товар, который там отображается
на нескольких акках один и тот же
как бы то ни было, квест 3 за $450 при рекомендуемой $500 в США и рыночной $600 у китайцев на самом деле точно никто не продает
 
  • Like
Реакции: politolog
Активировать симкарту Мегафон по ссылке https://moscow.megafon.ru/sim/teleport/. Можно или через действующий номер или госуслуги. У симкарт с озон при активации нет варианта тарифа: "переходи на ноль".
Поэтому лично я при активации выбираю тариф подороже с абонентской платой например (700-1000р). В таком тарифе при активации снимут только за один день тарифа (примерно 20р), так-как денег на счету на полную оплату (за 15 дней) будет не хватать. И в итоге максимум лишние траты это 20р, (помимо 100р за активацию). Но так получается выгоднее, чем активация через тариф "умные вещи" где 100р списывают за абонентскую плату сразу.

После активации можно/нужно сразу сменить тариф на "переходи на 0". и не забывайте отключать платную услугу безлимитных минут, которая подключается автоматически при переходе на данный тариф.

Но с мегафоном в принципе все очень просто. тут очень редко какие-то проблемы возникают. Даже не знаю что еще про активацию мегафона написать.
А дополнительные номера есть смысл подключать? Написано что подключение 30 руб и плата 2 руб в сутки, но у меня при попытке подключить пишет 99 руб почему то..
 
А зачем добивку-то забирать было? Или просто сначала посмотреть пылик и просто отменить заказ?
Добивка полунужная, за спасибки пойдёт )) Да не могли найти его, а мы торопились, пока искали провели заказ с подтверждением.
Вообще мне всегда везло с витринами (последними товарами на остатке), либо новое стояло со всеми доками и упаковками, либо просто запакованное. Слабое звено я уже нашёл в своей семье )))
Лучше лично узнать в Эльдорадо и написать здесь, чтобы все знали.
После отмены одной позиции в заказе из Эльдо промокод на оставшиеся распределяется в процентах, проверено.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мама кошка
На каком этапе отменить можно будет?


Чёт симка выходит дороговато в итоге
для начала просьба все картинки постить под спойлер.

Пролистал. Менее затратный - это с доплатой 190₽
Может что-то упустил конечно:6:

через поиск темы все находится. только на днях подробные инструкции писали, но пока их еще не успели добавить в шапку темы.
вот:
активация мегафон:
активация мтс:
 
Пипл хавает. Авито все забито. А на обычных покупателей маркетолухам глубоко пофиг
Ага) Авито даже по ящику рекламу запутили - распродажа на авито :likeaboss:
Даже поржал в голос, когда первый раз увидел.
 
  • Like
Реакции: weter56
А дополнительные номера есть смысл подключать? Написано что подключение 30 руб и плата 2 руб в сутки, но у меня при попытке подключить пишет 99 руб почему то..
лично я не подключаю. предпочитаю физ.симки пока они дешевые. но кому-то удобнее вирт номера.
А так, доп.номера в некоторых регионах стали стоить 99р.((
 
  • Like
Реакции: Foorg и telewap
Берем не стесняемся 800/5000 до 8 декабря 2023 г.
 
  • Like
Реакции: m4r, qwertyk и ichi88
Яичные бырыги здесь есть?
Сахер уже нахер? На яйца перешли?
Ага) Авито даже по ящику рекламу запутили - распродажа на авито :likeaboss:
Даже поржал в голос, когда первый раз увидел.
Авито уже давно филиал недомаркета. У Грефа сложная схема отмыва бабла, не докопаешься
 
Ага) Авито даже по ящику рекламу запутили - распродажа на авито :likeaboss:
Даже поржал в голос, когда первый раз увидел.
Их распродажа - предложение сделать скидку на свой товар от -20%, но он должен иметь цену не выше рыночной и выставлен на продажу до 19 ноября (если не ошибаюсь). Если согласишься, у тебя будет отметка о скидке и попадёшь в спец. категорию "Распродажа".
 
  • Haha
Реакции: jimneitr1901
А можно сделать СБОЛ на симку без карты? Что бы промики получать.
 
для начала просьба все картинки постить под спойлер.



через поиск темы все находится. только на днях подробные инструкции писали, но пока их еще не успели добавить в шапку темы.
Сорри за фото без спойлера... а я голову ломал за что мне диз:(
Исправился, не часто просто скрины выкладываю)
 
  • Like
Реакции: Atsu
Нашёл товар - колонки, которые стоили дешевле на 11000 рублей. Оплата бонусы + промо 7/30+остаток по карте.
Итог: заказ больше суток провисел в статусе на подтверждении и его отменили.
Промо сгорел, колонки стоят на 11000 дороже, кэш по ним меньше.
Написал в ТП, зарегали обращение. Про гарантию наличия вот что написали
"Акция может не сработать, если у наших алгоритмов не получится подобрать аналогичный товар с такими же условиями доставки, оплаты и начислением бонусов" Делаю вывод, что эта гарантия наличия сработает крайне крайне редко.
Думаю промо должны вернуть, но как думаете, может пожирнее его дадут?
 
  • Wow
Реакции: gu74b
Нашёл товар - колонки, которые стоили дешевле на 11000 рублей. Оплата бонусы + промо 7/30+остаток по карте.
Итог: заказ больше суток провисел в статусе на подтверждении и его отменили.
Промо сгорел, колонки стоят на 11000 дороже, кэш по ним меньше.
Написал в ТП, зарегали обращение. Про гарантию наличия вот что написали
"Акция может не сработать, если у наших алгоритмов не получится подобрать аналогичный товар с такими же условиями доставки, оплаты и начислением бонусов" Делаю вывод, что эта гарантия наличия сработает крайне крайне редко.
Думаю промо должны вернуть, но как думаете, может пожирнее его дадут?
Гарантия срабатывает действительно крайне редко, как звезды сойдутся, мне пожирнее промик не дали, восстановили аналогичный.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Ребят. Через куки нормально заходит у вас. Что то ваще не пускает.
 
на прошлой неделе присылали 7/30, 10/50, но хотелось поменьше промик, в итоге списывал баллы на товары за 15-17. теперь когда надумал что-то покупать за 30 и 50, прислали уже 4 промика 4/16 за 3 дня.
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.