МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть толковые, дешевые телеграмм смс боты для ММ ? Скиньте в ЛС, буду благодарен за помощь
 


То есть у них руки от ломки так трясутся, что они просто подставляют клаву и отзывы сами набиваются?
Просто освободилась куча времени, промокодов нет, чем их отоварить думать не надо, скука, пришло время писать тем кто скопил товары без отзывов, неделю ещё так будет.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain и Panda WWF
Зачем ждать, отменяешь сам сразу после заказа, и аккаунт прогрет, и лучше через Еаптеку или Доктор Столетов, там все быстрее проходит и они менее глючные
Зачем вы это делаете? :jackie:
 
  • Like
Реакции: 9085
Неверное утверждение, что нужен платный звонок. На мегафоне можно принять входящий. (это только на мегафоне)
Зы. есть сильно минусовая симка. Курьеры/спамеры звонят. Год уже так живет.
ну обычно ведь нужен не конкретно звонок, а платная операция. иначе бы любой входящий звонок или смс ее продляли? 🤔 но это не так. они ведь еще могут начать снимать по 5р в сутки после 90 дней неиспользования. ну как минимум грозятся, хотя вроде бы делают это редко.

Но я тоже видела, что по опыту многих симки дольше живут на самом деле ближе к 180-200 дней без активности и 0 балансе.
Но не всегда. То есть какие-то проживут так и 180 дней, но в то-же время другая симка с минусом или без продлений вырубалась сразу. то есть тут есть риск. 🤔
Видела еще мнение, что роль может играть "происхождение" симки и ее возраст. или когда именно был переход на тариф без абонет.

Но тут личного опыта у меня нет. Так что утверждать и что-то рекомендовать точно не берусь.
По моему мнению это больше смахивает на баги уже в мегафоне, когда они просто не всегда ну или не сразу отрубают такие просроченные симки.
хотя тема интересная. но лично я бы не стала рисковать симкой ради 1-3р 🤔
 
так, так))
принятый входящий поддерживает мегафон на плаву без списаний за сохранение номера.

на симках в тлф так больше полугода сижу. А на запасниках. конечно, проще рублевую опцию через приложение включить-отключить, чем перетыкивать
 
так, так))
принятый входящий поддерживает мегафон на плаву без списаний за сохранение номера.
просто точно знаю случаи, когда вырубали симки через 100-120 дней после неактивности., а входящие смс и звонки там точно были.
Лично пыталась тогда помочь восстановить тот номер. Но это было год назад примерно.

Еще встречалось мнение, что нужна активность именно "исходящая" а не только входящая смс/зконки.
И тогда по идее можно просто позвонить на бесплатные номера 8800 и будет исходящая активность 🤔
но в целом любопытно. спс за инфу) но я все равно не стала бы рисковать своими номерами так. лучше 1-3р заплатить. и забыть еще на 90 дней
 
Просто освободилась куча времени, промокодов нет, чем их отоварить думать не надо, скука, пришло время писать тем кто скопил товары без отзывов, неделю ещё так будет.
А потом? Пойдут громить филиалы сбера?

Про отзывы, идея для разрабов, может передадут.
За отзывы без лайков стандартное начисление. А с лайками - повышенное: за счет отзывов с дизлайками, за которые хрен.
Понятно, что абузеры сами себе наставят лайков с клонов, а продавцы дизлайков за отрицательные, но это уже другой вопрос
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Panda WWF
просто точно знаю случаи, когда вырубали симки через 100-120 дней после неактивности., а входящие смс и звонки там точно были.
Лично пыталась тогда помочь восстановить тот номер. Но это было год назад примерно.

Еще встречалось мнение, что нужна активность именно "исходящая" а не только входящая смс/зконки.
И тогда по идее можно просто позвонить на бесплатные номера 8800 и будет исходящая активность 🤔
но в целом любопытно. спс за инфу) но я все равно не стала бы рисковать своими номерами так. лучше 1-3р заплатить. и забыть еще на 90 дней
может, это не баг, а фича конкретного всеми любимого тарифа ПН0?) Все эти номера активные с весны только на входящих, без платных опций, с небольшим минусом.
У меня. кста, есть и старичок МТС один, с начала ковидных времен перестали на него слать напоминалку о бездействии, тоже жив с долгом 53 копейки. Вот Билайн ошибок и забывчивости не прощает, сразу рубит связь)))
 
4 дня без промов. Греф обиделся, что я не использую его чудо промики 7 от 30!? Герман, мне надо 2 от 4, не жадничай)
 
может, это не баг, а фича конкретного всеми любимого тарифа ПН0?) Все эти номера активные с весны только на входящих, без платных опций, с небольшим минусом.
У меня. кста, есть и старичок МТС один, с начала ковидных времен перестали на него слать напоминалку о бездействии, тоже жив с долгом 53 копейки. Вот Билайн ошибок и забывчивости не прощает, сразу рубит связь)))
хорошо бы если так)) больше шансов что симки проживут подольше, даже если забуду про какую)

согласна, из большой тройки Билайн самый вредный. Мтс еще хотя бы напоминания шлет.
тинь у меня тоже не отключил симку и не начал снимать деньги через 4 месяца без пополнения. тут недавно вспомнила про 1 из симок на родственника оформленную. думала все... а нет. жива)
 
красавчик, я когда в универе учился сам туда заходил, да помню еду за копейки))
Некоторые столовые от университетов тоже получают дотации за счет чего там цены ниже себестоимости продуктов, например в столовке МГУ на проспекте Вернадского
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Нас читает ГрефоGPT и очень быстро закручивает гайки, поэтому сам экспериментируй;)
Уверен, что вот эти вот буржуа, которые по 300 кусков в месяц огребают сидят тут и читают эту муть.
 
Уверен, что вот эти вот буржуа, которые по 300 кусков в месяц огребают сидят тут и читают эту муть.
или сами занимаются арбузом.)) 300к не показатель на самом деле.,
дано - мск, друг айтишник с такой зп, хата в япотеку., ремонт сделан на 50%., не брезгует писать - есть чо на повторку? или можешь купить *список чего надо", даже 500р скидону рад.

каждая встреча - заказ из дк новорегом))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бл* вот и я попал в переплет. Пришла смска, что можно забрать заказ в постамате. А там, с*ка, пустая ячейка оказалась. Сделал обращение в техподдержку.
у меня вместо 2х я.миди была одна в ячейке ;) 4-5 день разбирательство.
продавец кричит - я всё отправил, довозите клиенту товар.))
ммаркет тупо молчит :)
 
или сами занимаются арбузом.)) 300к не показатель на самом деле.,
дано - мск, друг айтишник с такой зп, хата в япотеку., ремонт сделан на 50%., не брезгует писать - есть чо на повторку? или можешь купить *список чего надо", даже 500р скидону рад.
ипотечники - это отдельный зверь непуганый
 
ипотечники - это отдельный зверь непуганый
после выплаты по планам дети. )))
думаю памперсы и прочее будет спрашивать :D

п.с. ток сегодня нашел товар, который под пром за др, можно было продавать на юлито 1к1 сберспасибо потраченный., так греф +500р вшатал к цене...
 
Прошло пол года... Мипед менялся.... но не менялись только одни и те же вопросы, которые порой попадаются по 2-3 раза на одной странице. Мипед менялся.... а люди нет.... читать - не их козырь, поиск тоже
 
просто точно знаю случаи, когда вырубали симки через 100-120 дней после неактивности., а входящие смс и звонки там точно были.
Лично пыталась тогда помочь восстановить тот номер. Но это было год назад примерно.

Еще встречалось мнение, что нужна активность именно "исходящая" а не только входящая смс/зконки.
И тогда по идее можно просто позвонить на бесплатные номера 8800 и будет исходящая активность 🤔
но в целом любопытно. спс за инфу) но я все равно не стала бы рисковать своими номерами так. лучше 1-3р заплатить. и забыть еще на 90 дней
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.