МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ха!
я знаю многих, кто в мэи шесть лет ездил учиться,
а по факту - только поесть.
нищие духом! Одно слово, технари
Я вот пять лет ходил в вузик потому что там компутеры с бесплатным интернетом были
 
на 4-х последних новорегах не подключается СберСпасибо
вот думаю может всё - Греф мне говорит ОСТАНОВИСЬ!!!
писали не раз,очередной глюк от мм)))то баланс не грузился,исправили))теперь это
 
  • Like
Реакции: Прелесть
на двух акках такая хрень сегодня! бан ПЛ ки или ждем?
Так такое у ММ регулярно случается. Видать не Коннект какой-то со сбер id. Обычно лучше подождать и новые акки не делать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

люди подскажите сколько у вас аккаунтов ММ зарегистрированных на симки
оформленные на 1 фамилию у мобильного оператора ?
Это статистический опрос?
 
Зеленый ты еще. Меня и 2000 симок не удивляет.
по закону РФ нет ограничений на количество симкарт у физ лица.

может буду капитаном очевидность но что если делать покупку на пару руб ( 2 руб )чтобы потом получить 2000\3000 ?
 
по закону РФ нет ограничений на количество симкарт у физ лица.

может буду капитаном очевидность но что если делать покупку на пару руб ( 2 руб )чтобы потом получить 2000\3000 ?
Где это можно за два рубля что-то оформить? В Самокате минималка бывает 170 вроде
А что за 2/3?
 
люди подскажите сколько у вас аккаунтов ММ зарегистрированных на симки
оформленные на 1 фамилию у мобильного оператора ?
По 2 симки на одну фамилию,но имена и пол естественно разный,что бы не попасться СБ Сбера,когда она сравнивает...
 
Где это можно за два рубля что-то оформить? В Самокате минималка бывает 170 вроде
А что за 2/3?
есть местные городские магазины например строительные , 2\3 которые следом за 2-4 на мегамаркте.
 
Сегодня капнуло за 2 из 8 отзыва от 12.11, а вы говорите: переписывать, переписывать, а всего лишь надо месяцок обождать.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Blackmore, madyrs и YanaX
тут в теме видел ЖИВОЙ БОГ ОБУЗА ММ писал про 430 аков
прикольно если все симки на 1 владельца!
кто пишет про 430 обычно и 50 не имеет,у кого больше 1000-обычно молчат,только читают,достаточно прикинуть в теме рефкодов и телегах,какими простынями в одном сообщении люди рефки выкладывали,это только за раз и на одно лицо, или на авито зайти и посмотреть профили продавцов с кол-вом закрытых и текущих объявлений с ассортиментом ММ на один аккаунт...Я ещё не беру тех.кто тарил сахар тоннами,когда это можно было и владельцев кафе и мелких магазинов...чей персонал дружно закупался...Такие в форумах и чатах не общаются..
 
Завтра в 10:00 по Москве можно будет послушать грефовы сказки, а в 12:40 напрямую Грефа поспрашивать:
вот он какой грефов день оказывается )))
 
Вообще на ММ сейчас промики 4/20 и разлетаются хорошо, тарят на них, поэтому сомневаюсь что Греф будет меньший номинал раздавать
 
Вообще на ММ сейчас промики 4/20 и разлетаются хорошо, тарят на них, поэтому сомневаюсь что Греф будет меньший номинал раздавать
зачем 4-20 тарить,если полно рефок на новорегов 4-12?Если бонусы списать-то это тоже деньги,в последнее время они морально в цене выросли,когда рефки 1к 1 пропали...
 
зачем 4-20 тарить,если полно рефок на новорегов 4-12?Если бонусы списать-то это тоже деньги,в последнее время они морально в цене выросли,когда рефки 1к 1 пропали...
не все хотят возиться с новорегами, + за это банят, а тут считай в смс приходит легальный промик, за отзывы спасибо накапают на основную карту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.