МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошло пол года... Мипед менялся.... но не менялись только одни и те же вопросы, которые порой попадаются по 2-3 раза на одной странице. Мипед менялся.... а люди нет.... читать - не их козырь, поиск тоже
Раньше на мипеде вообще вопросов не было. Были только ответы. А за вопросы сразу фанеру пробивали
 


Кстати, ММ начал новую жизнь с понедельника решил с 1 декабря поработать с репутацией в сети. И на Отзовике теперь при попытке публикации отрицательного отзыва на ММ выдается сообщение с предложением (от которого технически невозможно отказаться))) пока не публиковать отзыв, а отправить его и ваши данные представителю ММ на этом сайте, чтобы он помог вам в 5-дневный срок исправить мнение о ММ и разрешить возникшие при работе с маркетплейсом проблемы.
Всем страждущим рекомендую туда сливать весь накопившийся негатив! Пока новация еще свежа, представитель еще не охренел от своей работы и есть хоть какая-то возможность через него решить подвисшие вопросы.
С чего вы взяли, что с 1 декабря?
Когда я летом пытался бороться за десятки отобранных из-под носа посылок, которые привозили и сразу же разворачивали обратно - уже это было.
И толку с этого чуть меньше чем никуя: "представители" мм на отзовике ничем не лучше чатовских, лепят свои шаблонные копипасты, даже не особо читая что ты пишешь, максимум высирают "сожаления о случившемся", а решать что-то даже и не собираются, срали и мазали, всё это тупо поделенное на ноль время (. Неделю пытался достучаться, в ответ только одни тупые шаблоны, что в чате мм говноеды, что там.
____________________________

А как теперь в мп -то входить? Поразлогинивало везде, в браузере ещё впускает в акк, а в мп по номеру тлф попадаю в незнамо что - в лысый пустой акк, без заказов, данных, бонусов, сбер ид от акков нигде не отвязан, если нажать войти по сбер ид - перебрасывает на какую-то страничку типа сбола, где предлагает завести сберкарту.. Раньше было без разницы как входить, по номеру или сбер ид, если он привязан, даже можно было одним махом и там, и там залогиниться
Опять совсем всё поломато? Или что-то новое?
 
бл* вот и я попал в переплет. Пришла смска, что можно забрать заказ в постамате. А там, с*ка, пустая ячейка оказалась. Сделал обращение в техподдержку.
Тож так было. Тут же в поддержку звонил, ругался. Всё оказалось просто, ячейки запланированы были маленькие и туда посылки не влезли. Закладчик их из-за этого не заложил. Вощем привезли через пару дней туда же и новые смски пришли чтоб получить.
 
бл* вот и я попал в переплет. Пришла смска, что можно забрать заказ в постамате. А там, с*ка, пустая ячейка оказалась. Сделал обращение в техподдержку.
Допиши там - пусть просмотрят камеры, где видно, что ничего оттуда не взял.
Камеры у них там просто обязаны быть и работать.
 
Некоторые столовые от университетов тоже получают дотации за счет чего там цены ниже себестоимости продуктов, например в столовке МГУ на проспекте Вернадского
да, было время, ездил в энергитически институт, мэи, только поесть)))
 
⚪️ Освежаем память про боты за спасибо в Кари
Добавлю про Кари. Теперь при заказе трёх позиций через ММ, акция самого кари 2+1=2 не работает.
Раньше работала. Теперь не работает.
Теперь из выгодного - оплатить на кассе спасибками и получить половину обратно (пока кэш 50% ещё есть).
Например, обувь за 3999 с промиком др на 800, заплатите спасибами 3199, назад вернут (54%) 1727 Б, итого обойдётся в 1472 Б, это как с промокодом 2500/4000, считаю, что это не плохо.
 
Кто завтра до Грефа дозвонится на пресс-конференцию, задайте вопрос, когда нормальные промокоды типа 1500/1550 слать будут с такой же интенсивностью, как 7/30? Народ в глубинках бунтует и есть хочет. Срочно нужны промокоды на бесплатную еду!
 
Последнее редактирование:
да, было время, ездил в энергитически институт, мэи, только поесть)))
Хех, а у нас самым дохлым давали талончики на бесплатное питание в нашу столовку, мы там караулили тех, кто тоже соблазнялся невысокими ценами и приходил обедать и упрашивали заплатить за них фантиками, а они нам наличку)
б - бизнес) и даже своего рода абуз институтского профилактория) там ещё какие-то процедуры типа электросна и ещё чего-то были положены нахаляву, но всех интересовал только обнал тех талончиков)
 
Наблюдаются траблы с перекрашиванием бонусов. То жёлтые, то зелёные, то "не удаётся загрузить баланс".
Еле-еле сейчас еду себе на завтра заказал. Списываю спасибы, жму оформить, а он в оплату полную сумму кидает.
Опять чего-то курочат...
 
Опять чего-то курочат...
Я вчера попросил, чтобы всё работало как две недели назад. Откат системы на предыдущую версию делают, наверно) Вкурили-таки. С утра посмотрим. У меня уже три дня в заказах из-за их безалаберности простой. После того как акк с отказом доставлять решили, я просто что-то заказывать расхотел. Но в целом было прикольно слушать операторское, Э-э-э-э-э, с попытками догона в полминуты на формулировку возникающего у них в голове вопроса из разряда, - а что вообще происходит, а это как?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и madyrs
Хех, а у нас самым дохлым давали талончики на бесплатное питание в нашу столовку, мы там караулили тех, кто тоже соблазнялся невысокими ценами и приходил обедать и упрашивали заплатить за них фантиками, а они нам наличку)
б - бизнес) и даже своего рода абуз институтского профилактория) там ещё какие-то процедуры типа электросна и ещё чего-то были положены нахаляву, но всех интересовал только обнал тех талончиков)
к сожалению в моем универе было дорого пожрать да и все почти было платное, потому что крутой, хотя и государственный, приходилось вкалывать как папе карло, жизни студенческой не застал:(
 
Есть на жрачку промо от 50% ?
 
Срочно нужны промокоды на бесплатную еду!
А нафиг промокоды, если еда бесплатная?
Во до чего Греф довел: у кого-то бензин без фантиков не горит, а кого-то кусок в горло без промика не лезет
 
на двух акках такая хрень сегодня! бан ПЛ ки или ждем?
сейчас попробовал на новой симке
и снова
Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы»
 
  • Like
Реакции: StreKozа
у меня вместо 2х я.миди была одна в ячейке ;) 4-5 день разбирательство.
продавец кричит - я всё отправил, довозите клиенту товар.))
ммаркет тупо молчит :)
а проблема в том что технопарк,разными посылками шлет товар,будет в одном заказе 5 товаров,значит 5 посылок((((((
 
  • Like
Реакции: Blackmore
люди подскажите сколько у вас аккаунтов ММ зарегистрированных на симки
оформленные на 1 фамилию у мобильного оператора ?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
люди подскажите сколько у вас аккаунтов ММ зарегистрированных на симки
оформленные на 1 фамилию у мобильного оператора ?
А вы с какой целью интересуетесь такой деликатной информацией 🤔?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.