МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как бороться с наглостью мегамаркета, который не отменяет мой заказ?
Попробовать отменить в чате. В принципе не сложно, так и писать отменить доставку.
Если и это не работает - писать на vc и склянки.
Я имею право отказаться от товара до его получения в любое время
А вот тут они будут упираться, ссылаясь на дистанционные продажи, знаки зодиака или тяжёлую ледовую обстановку у берегов антарктики, где крупный айсберг уплыл в свободное плавание.


Похоже что минимум 70 рублей для начисления отзыва на продукты теперь.
Так похоже-то похоже, но стоят они всё равно 30 :(
Я сам в поддержку вчера писал, требую дать ссыль где это шоколад дешевле 30р, перееду туда жить
Ха, так они и ответят. Кто это из них знает - сам там живёт :)


Только сейчас узнал, что рефки 1/3 не на пять активаций, а на количество неистраченных прежних 1/2
Ну да, а если приглядеться - то и номер у них совершенно случайно тот же. что и у старых 1/2. То есть муму просто напомнил о том, что ещё можно пользоваться, а это совпало со сменой номинала.


Кстати, приходят смс от муму на вирт. тинька - проверяйте.
 


По отзывам новый - старый прикол-
"Почему бонусы не начислены
К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: За отзыв на данный товар ранее уже были начислены бонусы"
Отзыв первый, баллы за него никогда не начислялись.
 
Народ, а сейчас есть какие то хотя бы маленькие промокоды на повторный заказ для заказа на 3000? Надо кошакам корм купить. )
На Авито у продавцов корма сейчас скидки
 
  • Like
Реакции: Georg99 и RusD
А мне неторопливая попалась:
Screenshot_1721.jpg
 
  • Like
Реакции: dewola1
Как будто в первый раз муму увидели... Любой курьер может пометить товар как доставленный, без кода.
Самокатчики так делают почти всегда и везде.
Да вот сейчас несколько дней пишут, что на виртуалки тинька не приходят смс с коротких номеров - и что, плачущие курьеры забирают заказ и уезжают?
Из супермаркетов/самокат всегда без кода, из Мегамаркета всякая техника и прочее вроде нужен код, по крайней мере в прошлый раз когда я заказывал, курьер его спрашивал.
 
На второй аккаунт прилетел 5/20.
 
Были ли у кого кейсы, если товар приезжает с повреждениями от прода мм, какие дальнейшие шаги со стороны прода?
в течении 2х часов после получения надо сделать обращение на сайте ММ. а далее ждать. я с 17 ноября жду. Если продавец сам ММ то возможно быстрее.


---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для новых пользователей промик выложили. мегадекабрь
Скидка 2000₽ на первый заказ от 4000₽
 
в течении 2х часов после получения надо сделать обращение на сайте ММ. а далее ждать. я с 17 ноября жду. Если продавец сам ММ то возможно быстрее.
А видео самой распаковки товара что уже не принимают к рассмотрению, после 2-х часов ? А если оборудование должно в помещении находиться перед тем как его запустить? Сейчас не лето и некоторые приборы должны до комнатной температуры дойти перед действиями с ними
 
Если своя рефка скидывает 900 вместо 1000, значит, был заказ с частичной отменой. Но за этот заказ штуку баллов не начислили. Начислят ли теперь (если активировать со скидкой 900 вместо 1000) , вопрос.
 
Последнее редактирование:
Новый прикол от Мегамаркета. Раньше они перенаправляли заказы из постомата в отделение сбера и по коду из смс можно было спокойно получить заказ. Теперь они видимо в отделении открыли пункт сберлогистики и получить заказ можно только по паспорту. Видимо теперь о постоматах сбера можно забыть, т.к. они в одностороннем порядке очень часто перенаправляют заказы в отделение... Не пойму что за прикол, почему они для сберлогистики не отправляют смс. 🤯
Есть такое дело. И не только с постоматов. Boxberry доставку могут с легкостью заменить на Сберпосылку с выдачей по тому же адресу и по паспорту. Скорее всего удешевляют доставку т.о., чтобы не платить другим перевозкам. Имейте ввиду при заказах - выдача по паспорту!
 
  • Like
Реакции: redken и madyrs
А видео самой распаковки товара что уже не принимают к рассмотрению, после 2-х часов ? А если оборудование должно в помещении находиться перед тем как его запустить? Сейчас не лето и некоторые приборы должны до комнатной температуры дойти перед действиями с ними
В правилах так указанно... типа если товар курьер вручил, то в течении 2х часов после того как ему код из смс сказал... вот только коды они не спрашивают. Короче вопросов очень много, а ответов нет(

на супермаркеты потянет?
я не юзал, просто написал что выложили
 
У меня вообще коробка транспортировочная к товару примерзла, мне ее прямо на морозе с краской отрывать или подождать пока оттает?
 
У меня вообще коробка транспортировочная к товару примерзла, мне ее прямо на морозе с краской отрывать или подождать пока оттает?
Меня больше забавляет наплевательское отношение законам да и своим правилам. Вот вернуть товар можно в течении 7 дней, а как сделать это если сотрудники просто не отвечают в обращении. Короче с ММ хорошо пока трабы непоявятся.
 
Итак, как обещал вчера: проверил отзывы на еду. 80Р - отклон по цене. Обычно он всегда так и стоил, минимум 78Р (допускаю, что где-то может стоить ниже 70, но точно не ниже 30). Так что тут либо еду приравняли к обычным товарам и забыли поменять правила (ну а что, это в их духе) либо как у них все поломалось с 7.11 так и валяется и всем пох.

У меня все отзывы так и отклоняются как малоинформативные, в тоже время смотрю чужие отзывы за сегодняшнее число, там из одного предложения проходят без проблем. Проходит нейронка, бред всякий, но именно мои режут - малоинформативные типа.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.