МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Меня больше забавляет наплевательское отношение законам да и своим правилам. Вот вернуть товар можно в течении 7 дней, а как сделать это если сотрудники просто не отвечают в обращении. Короче с ММ хорошо пока трабы непоявятся.
я думаю тут важен именно день обращения для возврата, а не сам факт физического возврата в ПВЗ.
Т.е. если обращение успел создать в 7 дневный срок после получения - там хоть трава не расти
 
я думаю тут важен именно день обращения для возврата, а не сам факт физического возврата в ПВЗ.
Т.е. если обращение успел создать в 7 дневный срок после получения - там хоть трава не расти
Именно так. После того, как создали обращение даётся ещё 7 дней на то чтоб отнести товар физически.
 
На мегавыгоду можно же. Там такая же жратва по примерно таким же ценам.
Только в мегавыгоде всё что по скидкам - близко к истечению срока годности. Впрок ничего не купить
 
  • Like
Реакции: olya57

Скидка 2000₽ на первый заказ от 4000₽(мегадекабрь)​

 
я думаю тут важен именно день обращения для возврата, а не сам факт физического возврата в ПВЗ.
Т.е. если обращение успел создать в 7 дневный срок после получение - там хоть трава не расти
Да важен. Но если товар доставлен с повреждениями и например крупногабарит. то не все так просто...
Я создал обращение на возврат сразу, холодильник ру тянул время и отказал. А ММ просто не заходят в обращение.
и еще обращение каждые примерно 5 дней закрывается автоматом, что то писать в него надо что бы не закрылось.
Причем система отработала странно при первом закрытии. баллы которые должны были начисляться мне за товар разморозились и в последствии начислились... обращение открыл заново но в нем тишина. каждые 5 дней пишу что бы не закрыли опять.
стрёмно это все.

Я пока не нашел кейсов, что бы сотрудники ММ не отписывались в обращении более полумесяца... буду ждать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скидка 2000₽ на первый заказ от 4000₽(мегадекабрь)
тоже надо было жирным писать, больше лайков бы поймал % ))))
 
  • Like
Реакции: Toxic_official
Вопрос знатокам, 10 баллонов фреона, как надо доставлять? В отдельном контейнере или картонной коробки хватит?
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Georg99 и zakupan
А в чем прикол? Доставка по клику. Пришло смс, что заказ переносится на след. день, а в личном кабинете стала активна кнопка вызова курьера
 
  • Like
Реакции: Алексейка
МЕГАДЕКАБРЬ
admdec2000

на супермаркеты не работает
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Есть такое дело. И не только с постоматов. Boxberry доставку могут с легкостью заменить на Сберпосылку с выдачей по тому же адресу и по паспорту. Скорее всего удешевляют доставку т.о., чтобы не платить другим перевозкам. Имейте ввиду при заказах - выдача по паспорту!
Интересно, а если у меня получателем стоит "Дед Мороз", то что они будут делать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в чем прикол? Доставка по клику. Пришло смс, что заказ переносится на след. день, а в личном кабинете стала активна кнопка вызова курьера
Так бывает. Хотели курьером, а потом передумали. Кликай, привезут.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Oceanus
МЕГАДЕКАБРЬ
admdec2000

на супермаркеты не работает
мало того, что номинал промокода не указали - догадаться мы сами должны, видимо...
и хоть поиском то проверяйте было ли уже
 
мало того, что номинал промокода не указали - догадаться мы сами должны, видимо...
и хоть поиском то проверяйте было ли уже
смысл сообщения: что на супермаркет не работает
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
А в чем прикол? Доставка по клику. Пришло смс, что заказ переносится на след. день, а в личном кабинете стала активна кнопка вызова курьера
Кликайте. Мне СМСки с "Мы не успеваем привести ваш заказ" и "Ваш заказ доставлен в постомат" приходят с разницей в пару минут.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.