МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


подскажите, кто-нибудь пробовал менять номер для кода получения в сбербанке? номер недоступен
 
Если заказ с промиком разбивается на 2 доставки, но от одной отказываешься, то за ту которую получил Сберспасибо зачислят?
 
да, но не сразу, еще долго приходят на старый номер
Интересно девки пляшут) мне тогда вообще непонятно. На старом номере не будет уже аккаунта вообще. Промокод все равно придёт? И где им воспользоваться? На новом номере, я так понимаю, он не применится
 
Если заказ с промиком разбивается на 2 доставки, но от одной отказываешься, то за ту которую получил Сберспасибо зачислят?
да, начисляют. Я покупала самовывозом из СДЭКа детскую обувь, начислили за ту, которую забрала и на месте оплачивала.
 
Войти не по ID, а просто по номеру тлф. Я в браузере с бесплатным вирт номером проверяю. Совсем без авторизации, подозреваю, не получится.
В том то и дело что в старой версии сбермегамаркета получалось. Нечаянно обновил)
 
  • Like
Реакции: John355 и Foorg
Интересно девки пляшут) мне тогда вообще непонятно. На старом номере не будет уже аккаунта вообще. Промокод все равно придёт? И где им воспользоваться? На новом номере, я так понимаю, он не применится
применится
 
Пром 5/15 может приходит на аки с подключеным праймом? Он ведь срабатывает только с подключеной подпиской??
 
Ребят, а скидка 2/3 приходит только на акки с 1 заказом? если такая еще не приходила, но заказов уже больше чем один, какая вероятность что пришлют?
Вероятность очень маленькая, я бы вообще сказал, что шансов практически нет.
Ибо в ноябре четко прослеживалось, что 2/3 падали на октябрьские аккаунты с 1 заказом.
 
  • Like
Реакции: Foorg и Taison
4/16 в смс подъехало
 
Кто знает, извинительные промо к акку привязаны?
 
7/30 в смс подъехало
 
  • Like
Реакции: Jefian
отзывы не пишу уже месяца 3. это время свое терять, если пенсионер и время девать негде, то да.
Аналогично
Просто жопа горит, позиций много, сумма приличная в инактиве
С нейронкой не так долго выходит, либо по алгоритму писать
 
  • Like
Реакции: EVK
Пром 5/15 может приходит на аки с подключеным праймом? Он ведь срабатывает только с подключеной подпиской??
днем сработал без подписки, под вечер стал выдавать ошибку лояльности и перестал выкобениваться только после оформления прайма

о происхождении
 
Вероятность очень маленькая, я бы вообще сказал, что шансов практически нет.
Ибо в ноябре четко прослеживалось, что 2/3 падали на октябрьские аккаунты с 1 заказом.
есть 2 октябрьских с 1 заказом, но 2/3 так и не приходили:(
 
  • Sad
Реакции: clgnwin🔺
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.