МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


даешь уже наконец 10/40
 
.
 
Последнее редактирование:
В мегамаркете через техподдержку через чат, но лучше по телефону. В ай ди по ссылке, нажать не могу войти
По звонку поменяли, но номер сменился только в ММ, а в СберID остаётся прежний 😱
 
Годнота!! Спасибо, это то, что нужно!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по ссылке переходил которую я дала?
Уже не надо, с этим номером теперь отдельно разбираться, так как сотрудники ММ уже накуролесили с двумя ID😂 на остальные номера пригодится, спасибо ✌️
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и StreKozа
Уже не надо, с этим номером теперь отдельно разбираться, так как сотрудники ММ уже накуролесили с двумя ID😂 на остальные номера пригодится, спасибо ✌️
сотрудники ММ не могли создать 2 ай ди или как-то накуролесить с ними, они этим не занимаются
 
Подскажите пожалуйста. В какой версии мегамаркета можно довести до оплаты без авторизации? Для проверки реф. промокода.
 
  • Like
Реакции: HunT00110
да там коротенькая анкета была. 2 минуты на все, коротко и по делу
Коротенькая - это когда ставишь везде 10 - или сколько там щаз ( типа, зашибись, какие вы мАлАТцы). А если ставить низкую, появится поле, навроде "поделитесь своим мнением". Вот тратить время на изложение нафик не интересующего их мнения мне жаль. Как-то так...
 
Ступор не говорит о смелости или дерзости, и герои и трусы ему подвержены, очень часто он появляется, когда человек делает постоянно одни и те же действия, но неожиданно без всяких причин, происходит изменение привычного алгоритма действий, соответственно человеку необходимо время, чтобы на основе опыта, знаний, вновь поступившей информации, сформировать новый алгоритм действий.
Поэтому, то что вы хотели поддеть, унизить в этом человека, на самом деле необоснованно, ничего плохого в такой реакции нет.
еще чуть-чуть и точно в игнор... уже не смешно.
 
Ребят, а скидка 2/3 приходит только на акки с 1 заказом? если такая еще не приходила, но заказов уже больше чем один, какая вероятность что пришлют?
 
Подскажите пожалуйста. В какой версии мегамаркета можно довести до оплаты без авторизации? Для проверки реф. промокода.
Войти не по ID, а просто по номеру тлф. Я в браузере с бесплатным вирт номером проверяю. Совсем без авторизации, подозреваю, не получится.
 
Есть что на повторный заказ - не личный промокод?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.