МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


столкнулся с проблемой, повербанк можно заказать только в свой пвз ММ, а у нас в Казани нет) ближайший чебоксары, подстава какая то)
 
  • Like
Реакции: Rextop
  • Like
Реакции: АгроКошка
этими 4/16 уже можно подтираться.... А с нынешним кешом то.
ага, а после алиэкспресса когды нам вообще доплачивали, олды помнят, ваши 4 от 16 даже думать не хочется
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати пришло 2от3 повторный, на акк со сделанным заказом по тому же 2от3
 
Прислали 2/3 на акк где не использовал 2/4 несколько дней назад
 
При попытке выбрать адрес на новорегах- "произошла неизвестная ошибка". Поддержка обращение составляет, а воз и ныне там...
 
При попытке выбрать адрес на новорегах- "произошла неизвестная ошибка". Поддержка обращение составляет, а воз и ныне там...
Так что они сделают, ошибка же неизвестная
 
а у альфабанка можно удалить подтверждение кодом по смс на каждый чих и пук?
 
Сегодня промики в смс приходили?
если нормальные, то да 2от3, на заказ 2от3, кстати раньше в таком статусе не приходили, прям опять все симки чекать придется
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вероятность очень маленькая, я бы вообще сказал, что шансов практически нет.
Ибо в ноябре четко прослеживалось, что 2/3 падали на октябрьские аккаунты с 1 заказом.
уже написал
 
  • Like
Реакции: Алексейка
вопросов к тебе не было. хватит нести чушь с умным видом. я жалобы по каждой мелочи не пишу. все нарушают. просто ты примелькался

давай по фактам.
1. не имеет значения последний день или нет. сегодня последний день ноябрьских промо. завтра будут декабрьские и ты опять будешь тем же самым заниматься.
2. не имеет значения твои реф промо или не твои . это невозможно доказать.
3. ты просил сообщения в которых ты раздавал реф промо. я тебе их прислал. чего молчим по этому поводу?
4. "промо из ботов" абсолютно не означает что это реф промо. отмаз не засчитан

главное - факт в том что постить их тут запрещено в любом хировыебаном виде. под личными хайдами или "у меня есть реф промо но покажу тока в личке". это понятно? больше этого не будет? ну и всё. вопрос закрыт

есть ещё отдельный вопрос нахуя вообще заниматься этой персональной раздачей промо которые до сих пор можно получить. ты плодишь чаек и поддерживаешь попрошайничество вместо того чтобы научить людей рыбачить и самостоятельно себя кормить
но вопрос риторический. каждый дрочит как хочет. как по мне нет ничего лучше чем просто выложить промо (рефки можно выложить в реф теме) и каждый возьмет что хочет. если ты считаешь что кто то не достоин твоих драгоценных промо добытых непосильным трудом, то есть самые разнообразные опции хайда (личный запрещен)
А как рефки из Шерри попали в Шапку темы?

6229CFFC-7260-4982-B9CC-C6972680BCA1.png
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Да, обещали разослать 4/10 за зеленый дни, но пока тишина. И непонятно, куда их будут слать
 
Люди, при оплате альфой как рассчитывается категория мегамаркета? У меня техника 30% выпала категория и вот хочу купить, сделал оплату а там пишет прочие расходы, ну я и отменил сразу покупку
 
Последнее редактирование:
Может быть ко у то важно... Позавчера на одном из аккаунтов написал 22 отзыва. Уже сегодня за все начислили 30-70 спасибок. Писал через ии бота, часть из них отклоняли и я их переписывал.
 

Вложения

  • IMG_20231201_165457.jpg
    IMG_20231201_165457.jpg
    2 MB · Просмотры: 115
  • IMG_20231201_165441.jpg
    IMG_20231201_165441.jpg
    6,4 MB · Просмотры: 115
Последнее редактирование:
Сорри-промокод 200/500 за задержку или отмену доставки - выгодней.
выгодней то выгодней, только вот дело в том, что они привязаны к аккаунту, да и есть не у всех, поэтому под понятие "общедоступный промокод" ну никак не подходят
 
Инсайдеры с чатов продов есть?

Че там сегодня кашу вернут интересно
 
выгодней то выгодней, только вот дело в том, что они привязаны к аккаунту, да и есть не у всех, поэтому под понятие "общедоступный промокод" ну никак не подходят

Я и не говорил ничего про понятие "общедоступный промокод".

При постоянных задержках и отменах доставок - 200/500 очень ценный и выгодный промокод.
 
Упал пром 500/1500 с маской chz, но такая маска вроде у одежды и аксессуаров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.