МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Криворукие кодеры не могут поправить багулю с начислениями за отызвы, фиксят одно, вылазит 2 новых и т.д.
Дали установку слать людей подальше с резонной причиной, но народ-то - не дурак.
Либо акцию прикрыли бы уже, либо начисления сделали, как раньше ручек набирали по 5 руб, а получали по 70
Последний месяц, всё-таки
Уже дико бесят эти отзывы
отзывы не пишу уже месяца 3. это время свое терять, если пенсионер и время девать негде, то да. тут читать порой не успеваешь - спасибо @Екатеринчик - хоть как-то систематизирует) всем добра!
 
  • Love
Реакции: Екатеринчик
Установил дату своего дня рождения ничего не получил.
А как же промо 800\2500? Дайте кто-нибудь в личку или в хайд пожалуйста
Так вроде сначала написал что 200 получил, сейчас смотрю уже ни чего не получил, не определился?
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и Helen-Mig
Установил дату своего дня рождения ничего не получил.
А как же промо 800\2500? Дайте кто-нибудь в личку или в хайд пожалуйста
специально проделала тоже самое, правда сначала вы написали, что получили промо на 200 руб., а не на 800, поэтому и пошла проверить - вдруг что изменилось...
но нет, все по-прежнему - получила стандартный промокод 800/2500
что-то вы сделали неправильно...
 
У меня сосед с птицами уже воюет за пельмени))) ему Мегамаркет заказанный мной холодильник уже вторую неделю везёт. Он решил пельмени или что там еще вывесить за окно, пока холодильник едет. Птички это оценили и теперь отбивать пытаются его поползновения завладеть этим провиантом, когда он за окно вылазит.
 
Так вроде сначала написал что 200 получил, сейчас смотрю уже ни чего не получил, не определился?
Я вспомнил, этот промик у меня уже был.
В общем в сбер ид я указал свой день рождения,
Потом захожу сюда -
И там по прожнему написано
Алексей
Null!
Возвращайтесь за подарками в день вашего рождения. Мы подготовим для вас интересные предложения и скидки.

И ничего нет ни в почте ни в разделе промокоды. А где должно появиться то?
 
Сегодня промики в смс приходили?
 
отзывы не пишу уже месяца 3. это время свое терять, если пенсионер и время девать негде, то да.
Наконец-то я нашёл оправдание своему не писанию отзывов уже пол года:
"Я не пенсионер" :)
 
А в чем проблема, заказ одного товара? То есть к примеру если заказывать один и тот же товар, в один постамат и не ждать день два, будет отмена, проверял в октябре, не знаю как сейчас. А так все делайте правильно, можно поменять карту если отмена прилетает сразу после заказа за 10-15 секунд.
Промо не причем, проверить карту+данные кто будет получать изменить имя+номер телефона.
смешались кони/люди...
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и Panda WWF
Чет впадлу... В прошлый раз целую простыню своих разных наблюдений им выкатала. Еще призадумалась - не забыла ли чего. Но вот совсем жаль стало тратить свое время настолько впустую.
 
Как поменять номер телефона в Мегамаркете и СберId для неклиента банка, чтоб ещё и бонусы перенеслись? Такого способа вообще не существует?
В мегамаркете через техподдержку через чат, но лучше по телефону. В ай ди по ссылке, нажать не могу войти
 

Вложения

  • IMG_20231201_140002[1].jpg
    IMG_20231201_140002[1].jpg
    1,7 MB · Просмотры: 126
Последнее редактирование:
Чет впадлу... В прошлый раз целую простыню своих разных наблюдений им выкатала. Еще призадумалась - не забыла ли чего. Но вот совсем жаль стало тратить свое время настолько впустую.
да там коротенькая анкета была. 2 минуты на все, коротко и по делу
 
отзывы не пишу уже месяца 3. это время свое терять, если пенсионер и время девать негде, то да. тут читать порой не успеваешь - спасибо @Екатеринчик - хоть как-то систематизирует) всем добра!
У меня не только отзывы не написаны, но еще не все посылки распакованы, даже сентябрьские лежат.
 
С таким кэшбэком промики должны быть минимум со скидкой в 50 %
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.