МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди, Мари оплате альфой как рассчитывается категория мегамаркета? У меня техника 30% выпала категория и вот хочу купить, сделал оплату а там пишет прочие расходы, ну я и отменил сразу покупку
Заказывай опять. Посчитают, как техника потом
 


еще чуть-чуть и точно в игнор... уже не смешно.
Зачем вы пишете тут о своих личных переживаниях? Они тут никому не интересны. Или у вас завышенное самомнение и вы думаете, что вы звезда и тут весь форум сидит и следит за каждым вашим чихом (с блокнотами, чтобы успеть записать ваш очередной перл)?
Но вернее всего вы хотите создать обо мне негативный имидж? С какой целью?
Нормальные люди молча добавляют в игнор и дальше спокойно сидят на форуме.
 
Последнее редактирование:
Инсайдеры с чатов продов есть?

Че там сегодня кашу вернут интересно
скорее всего такой унылый возврат будет до 12 декабря
1701435700668.png
 
Сорри-промокод 200/500 за задержку или отмену доставки - выгодней.
позвонил попросил еще один за задержку, опер)) сказал что все, больше не положено на один заказ больше дного прома, хотя раньше можно было, сказал кнопка не нажимается
 
  • Like
Реакции: Алексейка
да, я тоже получил 800/2500, а что остается. Других более выгодных нет

На повторный 200/500 выгодней, а на первый, там выше, 2000/4000.

800/2500 - 32 процента скидки, 200/500 - 40 процентов. 2000/4000 - 50 процентов скидки.
 
сам как думаешь?
Посмотреть вложение 695987
это админские. и они не только в шапке этой темы есть
Хватит ныть-то! Если кто-то не прав, это разрулят админы. Но не ты. Не надо указывать тут кому чё делать и таким тоном еще писать. Foorg нафармил промиков, они сгорали и он раздал бесплатно. Нам пофиг какие они, рефские или нет.
 
Инсайдеры с чатов продов есть?

Че там сегодня кашу вернут интересно
так это повышенный кэшбек по "черной пятнице" был, сейчас уже акция закончилась, теперь только следующие ждать
 
Блин, понадобился 10 от 40, а такой уже присылали неделю назад. Интересно могут ли еще раз такой же прислать. Было у вас такое, чтобы несколько раз одинаковый промокод в смске присылали?
 
Блин, понадобился 10 от 40, а такой уже присылали неделю назад. Интересно могут ли еще раз такой же прислать. Было у вас такое, чтобы несколько раз одинаковый промокод в смске присылали?
Такой промокод многим при наличии 100 симок не присылали ни разу, а вы хотите, чтобы его повторно прислали через неделю.
Если такое случится вам срочно нужно бежать и покупать билет спортлото...
 
Блин, понадобился 10 от 40, а такой уже присылали неделю назад. Интересно могут ли еще раз такой же прислать. Было у вас такое, чтобы несколько раз одинаковый промокод в смске присылали?
три раза за день присылали 7/30 на один и тот же номер
Но сейчас такая неделя, что все очень тухло + срезали кашу.
 
  • Like
Реакции: lamps1525
Так что они сделают, ошибка же неизвестная
Проблемс только на акках с номерами МТС:mad: Разные устройства, браузеры, источники инета- не дает адрес (любой) указать, как на месячных без заказов, так и на вновь созданных. wtf??
 
Последнее редактирование:
Блин, понадобился 10 от 40, а такой уже присылали неделю назад. Интересно могут ли еще раз такой же прислать. Было у вас такое, чтобы несколько раз одинаковый промокод в смске присылали?
было 5/20, было что и 2 одинаковых прома в один день
 
  • Like
Реакции: lamps1525
Удивительно, как это вообще работает. Кому-то по несколько смс в день, еще и на почту и в СБОЛ промики шлют. Мне только в смс и то раз в неделю))
 
В мегамаркет не могу войти через сбер ид, чё за фигня может быть? У кого было такое?
 
У меня сегодня завалило этими 4/16 и 7/30, но нафиг они нужны...((
 
выгодней то выгодней, только вот дело в том, что они привязаны к аккаунту, да и есть не у всех, поэтому под понятие "общедоступный промокод" ну никак не подходят

Вот на днях получал доставки. В 1 заказе было 6 доставок. Только одна доставка пришла вовремя. 5 задержались. За 5 задержанных доставок можно выбить промокод 200/500 за каждую. И этот заказ - типичный.

При постоянных задержках и отменах доставок - 200/500 очень ценный и выгодный промокод. Для повторных заказов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.