МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Некоторые сервисы продают номера несколько раз
Сегодня прилетела отмена заказа
В аккаунте уже левый адрес и корзина чужим хламом набита
И вот спрашивается нахрена отменять чужой заказ
Тут ещё есть вар, что не сервисы. Сервисы покупают номера у симочников. Симочники вставляют в симбанки сотни карт, подрубаются к api сервиса и продают номера. Как продали, могут пойти, и продать ещё раз другому сервису эти же номера.

А про отмену заказа - мразей много, что тут поделать...
 
Некоторые сервисы продают номера несколько раз
этим грешат строго только некоторые сервисы, на нормальном за пару сотен с лихом акков ни разу не столкнулся с такой подставой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А про отмену заказа - мразей много, что тут поделать...
не скажи, он же купил, ему продали, да тем более халява в штукарь, день удался
пусть пободаются
 
  • Like
Реакции: Tarte
этим грешат строго только некоторые сервисы, на нормальном за пару сотен с лихом акков ни разу не столкнулся с такой подставой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не скажи, он же купил, ему продали, да тем более халява в штукарь, день удался
пусть пободаются
Ну так ради нескольких рублей за номер отменять оплаченный заказ?) Я бы не стал :love:
 
Ну так ради нескольких рублей за номер отменять оплаченный заказ?
это своего рода абьюз, штукарь бр не несколько рублей
не хочешь говна рули в мегафон или тиньку или куда там ещё за нормальным номером
 
  • Love
Реакции: Tarte
это своего рода абьюз, штукарь бр не несколько рублей
не хочешь говна рули в мегафон или тиньку или куда там ещё за нормальным номером
Кстати, а вот у человека же сессия не сбросилась - он пишет, что там левый адрес уже. Я бы на его месте тогда бы подождал, когда чел другой сделает заказ, и его бы отменил ахахахах

Месть бл*
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Yukionna и Ленивый
я и говорю, пусть пободаются
я раньше такой хнёй на бесплатных баловался, но в конце концов отступал, просто надоедало, или там хер сваливал видя непонятки с корзиной, набрал а там пусто
 
  • Like
Реакции: Tarte
это своего рода абьюз, штукарь бр не несколько рублей
не хочешь говна рули в мегафон или тиньку или куда там ещё за нормальным номером
Это просто поднасрать
Заказ то новый он не сделал
Да, баллы спустя пару часов прилетели назад
Если он куки сохранил, то смысла заказывать нет, ответка от меня прилетит)
Замкнутый круг зла
 
  • Like
Реакции: Tarte и Ленивый
Это просто поднасрать
Заказ то новый он не сделал
Да, баллы спустя пару часов прилетели назад
Если он куки сохранил, то смысла заказывать нет, ответка от меня прилетит)
Замкнутый круг зла
так он может и не вернётся, просто со зла кинул какаху, и свалил
 
  • Like
Реакции: Tarte
Кстати, а вот у человека же сессия не сбросилась - он пишет, что там левый адрес уже. Я бы на его месте тогда бы подождал, когда чел другой сделает заказ, и его бы отменил ахахахах

Месть бл*
Так и будет)
Ещё вчера засолил десяток аккаунтов на непредвиденные ситуации и чтобы тарить спокойно дальше
 
  • Like
Реакции: Tarte
Это просто поднасрать
Заказ то новый он не сделал
Да, баллы спустя пару часов прилетели назад
Если он куки сохранил, то смысла заказывать нет, ответка от меня прилетит)
Замкнутый круг зла
Кстати, на sms-acktiwator.ru есть бесплатные номера после авторизации снизу, и там я смотрел утром, есть в истории смс со сберайди везде почти. Кому делать нечего - идите перезаходите на акки и смотрите шо там)))

Я в том году принимал смс с Макдака, и смотрю ниже меня в истории смс от сбермаркета - я зашёл под этим номером в сбермаркет - заказ в пути) 4+к р было в заказе + пром погасили новорега.

Ну я вышел, не стал отменять...
 
  • Like
Реакции: mimipyt
Кстати, акция 1000 баллов, завтра последний день, ведь? До конца дня действует?
 
  • Like
Реакции: karambas
По поводу действия бонусов в течении 7 дней... Сегодня ползаказа с продуктового слетело, вернулись часть бонусов, но уже со сроком до 7 ноября, так что кто хочет продлить, есть поле для маневра
 
По поводу действия бонусов в течении 7 дней... Сегодня ползаказа с продуктового слетело, вернулись часть бонусов, но уже со сроком до 7 ноября, так что кто хочет продлить, есть поле для маневра
А если отменить обычный заказ (не продукты) , срок баллов тоже продлится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.