МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну а хотя бы перенести сессию из инкогнито как-то можно? Чтобы потом закрыть инкогнито, закрыть браузер, позже открыть браузер и зайти на смм под этим акком. Или после закрытия браузера сессия сбросится в скором времени?
поставь расширения для куки, инкогнито не мешает сохранению куки, в firefox точно
 
  • Like
Реакции: Tarte
а что, в СММ при отмене товара деньги не сразу возвращаются? сколько ждать?
 
Как это сделать?
мегафон три номера по 30 и 2 р в день, отстрелял один на хавчик, удаляешь и завтра берешь следующий
лишает гемора какого либо вообще, все акки всегда под рукой
у меня две сим использую всегда, жена, сын - уже 12 и этого предостаточно т.к. тратить в пустую по тыще туда сюда ну его нахуй, ларя как у Астата у меня нет, да и электрика не бесплатна
вообщем тортов палычевских в полцены сегодня нажрались и то хорошо :wink:
 
  • Like
Реакции: karambas и xezavr
мегафон три номера по 30 и 2 р в день, отстрелял один на хавчик, удаляешь и завтра берешь следующий
лишает гемора какого либо вообще, все акки всегда под рукой
у меня две сим использую всегда, жена, сын - уже 12 и этого предостаточно т.к. тратить в пустую по тыще туда сюда ну его нахуй, ларя как у Астата у меня нет, да и электрика не бесплатна
вообщем тортов палычевских в полцены сегодня нажрались и то хорошо :wink:
нет сейчас номеров в наличии
 
  • Like
Реакции: Yukionna и Tarte
хотя бы в плане получения например в том же боксбери, если товарняк, а если хавчик то просто интересно последить за сборкой, да и потом написать на 450 бр можно, кто не ленивый
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну вот сбер как раз не вернул моментально, 4часа прошло
сберпей, а не карты сбер, величайшая разница
 
киви ссылаются на косяк смм кстати в этом вопросе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

полчаса назад брал, было до хрени, может регионально
Наверно. У нас раньше было завались, с неделю назад заметила, что уже не бывает иногда совсем. Ночью сегодня было три всего
 
  • Like
Реакции: Ленивый
хотя бы в плане получения например в том же боксбери, если товарняк, а если хавчик то просто интересно последить за сборкой, да и потом написать на 450 бр можно, кто не ленивый
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты вообще мне изначально адресуешь сообщения? я не понимаю тебя от слова совсем:D я спросил кто каким вирт. сервисом пользуется, а ты вообще хрен пойми чё несешь:D
 
  • Like
Реакции: pesik233
когда акк удаляют письмо приходит или смс?как узнаете что удалили?
 
У всех баллы приходят? Зарегал акк 2 часа назад и тишина.
 
  • Like
Реакции: karambas и Ленивый
У всех баллы приходят? Зарегал акк 2 часа назад и тишина.
моментально (почти)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да хз, на что они ссылаются, киви просит для возврата моментального что-то там и маску карты на чеке. Маски карты на чеке нету электронном. Без маски моментальный возврат они не могут сделать, только ручной через 10-14 дней. Смм не может выслать на почту чек с маской. Я 1 раз попал на киви, после этого не юзал их.
вот именно про это я и имел ввиду, им видити ли не хватает номера карты плательщика на чеке и усё, жди 10 дней, там по заявлению в течении дня вернут, один раз прошёл, больше не хочу
 
  • Like
Реакции: Tarte
Некоторые сервисы продают номера несколько раз
Сегодня прилетела отмена заказа
В аккаунте уже левый адрес и корзина чужим хламом набита
И вот спрашивается нахрена отменять чужой заказ
 
  • Like
  • Love
Реакции: zamza, ilyasa и Tarte
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.