МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это на варезном приложении эпп клонера? блин, надо бы собрать пати и скинуться на фулл версию эпп клонера. там же несколько учеток можно приглашать. до 30 вроде
5пост присылают в viber
 
  • Like
Реакции: Yukionna
Тоже долго проверяют и вчера и сегодня, может временный сбой , как на прошлой недели, и ещё утром несколько подряд вчерашних отклонили..
И у меня отзывы зависли на модерации.
 
  • Like
Реакции: karambas
Цены у смс ппц)) какой то сраный жилет, раньше такие приходили с китая по 100-200 рэ, на ммм минимум от 2000 р, но как и все засолил десяток)) как опытный арбузер, зная что завтра могут все отобрать, нужно затарить на что то)
 
Кто-нибудь подскажет, если сделать большой заказ например в Ашане и если чего-то не будет в наличии, они звонят делают замену или отменяют заказ или как там у них происходит? Баллы списываются при отмене или нет?
 
Звонят в 99% и спрашивают, убрать товар или заменить. Там ещё вроде при заказе ты сам выбираешь опцию, убрать, замена.
Если отмена, баллы и деньги возвращают
А часто чего-то не бывает интересно, заказ где-то позиций 20.
 
Боксбери тоже на почту не приходит? Как там заказы в боксбери выдают?
 
Проверяй наличие через сбермаркет. Там более актуально. Но самое надёжное - сходить в магаз и глянуть наличие. Я раньше так делал - ехал в метро или Ашан, смотрел наличие и сроки. Если все ок - оформлял.
Ок, ещё вопрос тогда если в эльдо или мвидео заказ делать с баллами, там баллы магазинов тоже списать можно?
 
Боксбери тоже на почту не приходит? Как там заказы в боксбери выдают?
Боксбери самый фуфел, не приходит никуда, кроме смс. Ни на почту, ни в приложение. И даже смс приходит не на все номера, приходится звонить, узнавать код.
 
Почта наше всё, самая безотказная :)
И самая быстрая. Пстоянно твержу в теме об этом, но все продолжают лезть на кактус.
Почта России - лучшая в мире!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ок, ещё вопрос тогда если в эльдо или мвидео заказ делать с баллами, там баллы магазинов тоже списать можно?
Только в эльдо и только с оплатой в магазине
 
И самая быстрая. Пстоянно твержу в теме об этом, но все продолжают лезть на кактус.
Почта России - лучшая в мире!
На почте только ФИО нужно? Без адреса реального?
 
На почте только ФИО нужно? Без адреса реального?
Там адрес отделения почты. Желательно, чтобы фамилия относительно совпадала. Ну в общем все так же как на Али. Если телефон одноразовый, то надо дождаться когда трек-номер в заказе появится. Ну или Получать буду не я, там вообще без проблем
 
Подскажите пожалуйста где в чипе искать номер сбера? Такое впечатление что есть все банки кроме него...
 
  • Like
Реакции: ilyasa и Jedi
Подскажите, указание одного и того же реального номера в "получать буду не я" палит акк?
Чтоб комфортно сборку-курьера проходить...
Ни разу не палили, указываю один номер. Единственное, не делаю заказы один за другим и максимум 2 в день. С доставкой из СБММ вообще проблем нет, сейчас в 3 заказах с разных акков один получатель. С отменой и перезаказом не понял прикола, оставляю на виртуалке денег побольше, на случай колебания веса, итак скидка 47%, зачем головняки себе на ровном месте :)
 
  • Sad
Реакции: Незнакомка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.