МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это не работает
Уверен??? Раньше работало. Я сейчас не проверял, у меня норм идет комплектом на один номер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
щас звонил акк удалить, имя почту спросили и почему удаляете, это когда такая херь началась?
Сегодня каждый раз спрашивали, вроде логично и беспроблемно.
 
  • Like
Реакции: Tarte
Есть другой вопрос, кто-нибудь на этих акках первым заказом алкашку заказывал? (Под промо первым заказом она не проходила раньше)
 
Есть другой вопрос, кто-нибудь на этих акках первым заказом алкашку заказывал? (Под промо первым заказом она не проходила раньше)
Вообще, алкашку доставкой никто не возит. Может только самовывоз, но как-то жирно будет :D
 
  • Like
Реакции: Ленивый
кто-нибудь на этих акках первым заказом алкашку заказывал?
а в каком продуктовом она есть эта вкладка?
Что бы работало надо алко и жрачку в одном месте в одно время, так раньше в смм было, а сейчас в см, и токама самовывоз
правда это про промы разговор
 
  • Like
Реакции: Tarte
Ребзя, подскажите кто в чем собирает почты? В частности яндексовые. У меня 3 подряд почта не хочет добавляться в Mail.ru
2022-10-19_01-16-56.png

Вот такая кака вылазит. Раньше без проблем собиралось
 
У меня вкусвилла нет. Точнее, он есть, но товары в нём отсутствует. Адреса менял, нигде нет. Наверное, тоже временно.
 
  • Like
Реакции: Tarte
Нет времени проверять экспериментальным путем (раньше всегда заказывал через 5post и получал код на почту)
1)через сбер постамат код приходит в акк? или только смс
2)если указать доп номер телефона - на него придет код, или только через "заказ буду получать не я"?
Нужно как то получить долбаный код ( все физ симки и виртуалки от мегафона уже заюзал) остались только виртуалки покупные
Почту России не предлагать)
 
Кстати, вчера обсуждали , что метро из смм пропало. Сам проверял. Щас зашёл - метро появилось. Может кому полезно будет ;)
Да у них был технический сбой, поэтому Метро исчез из онлайн-платформ.
 
  • Like
Реакции: Tarte
Раньше на Билайн можно было менять номер каждые 10 дней за 30 рублей. Услуга "Номер на выбор". Но сейчас я перешла по ссылке, а там возможно только новую сим заказать: https://nomer.beeline.ru/
Для старых номеров эту прекрасную услугу отключили, что-ли? Как не вовремя(
 
Раньше на Билайн можно было менять номер каждые 10 дней за 30 рублей. Услуга "Номер на выбор". Но сейчас я перешла по ссылке, а там возможно только новую сим заказать: https://nomer.beeline.ru/
Для старых номеров эту прекрасную услугу отключили, что-ли? Как не вовремя(
Если тебе надо пару номеров, могу на свои физ принять смс
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Самые популярные вопросы темы за последнюю неделю:
=Top SMM Questions

 
Отзывы кто-нибудь вчера или сегодня писал или все погрузились в регистрацию новых акков с целью получения халявной 1000?
Вчера написал два отзыва после обеда, модерацию один прошел только к концу дня, где-то в 23:45, а второй только сегодня. Сегодня написал несколько отзывов до обеда, до сих пор висят на модерации, такое ощущение, что они теперь их один раз в день публикуют, или это только у меня так?
Тоже долго проверяют и вчера и сегодня, может временный сбой , как на прошлой недели, и ещё утром несколько подряд вчерашних отклонили..
 
  • Like
Реакции: aklno
Вообще, алкашку доставкой никто не возит. Может только самовывоз, но как-то жирно будет :D

а в каком продуктовом она есть эта вкладка?
Что бы работало надо алко и жрачку в одном месте в одно время, так раньше в смм было, а сейчас в см, и токама самовывоз
правда это про промы разговор
Ну я и не имел ввиду что бы привозили, сам за ней хожу (благо рядом). Вопрос был, даёт ли система их заказать, если да, то это уже интереснее (и не пьянки ради интерес)
 
Последнее редактирование:
А ты пятерочки выбираешь? Я раньше клонировал прилы 5post, авторизировался в них, и там коды брал.
Старые приложения перестали работать, а новое приложение саморазлогинивается через 1-2 дня. И требует повторного входа через СМС, что в случае одноразового номера невозможно. В общем, 5post не в ту сторону пошел...
 
  • Like
Реакции: Tarte
  • Like
Реакции: Yukionna
Старые приложения перестали работать, а новое приложение саморазлогинивается через 1-2 дня. И требует повторного входа через СМС, что в случае одноразового номера невозможно. В общем, 5post не в ту сторону пошел...
это на варезном приложении эпп клонера? блин, надо бы собрать пати и скинуться на фулл версию эпп клонера. там же несколько учеток можно приглашать. до 30 вроде
 
  • Like
Реакции: pesik233
это на варезном приложении эпп клонера? блин, надо бы собрать пати и скинуться на фулл версию эпп клонера. там же несколько учеток можно приглашать. до 30 вроде
вообще не имеет значения, чем клонировать. Почитай отзывы на приложение 5пост на маркете. Там каждый первый отзыв про то, что всех заманало при каждом входе заново логиниться по СМС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.