МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
щас звонил акк удалить, имя почту спросили и почему удаляете, это когда такая херь началась?
Я тоже звонил в поддержку СММ, для удаления номера (аккаунта) - та же история... Может надо в поддержку Сбербанка звонить, для удаления СИД?
 
  • Like
Реакции: Bose
как сохранить куки в инкогнито, чтобы позже по ним зайти на акк для заказа? Буду благодарен за ссылку на гайд, можно в лс
в инкогнито никак. пользуйся дополнениями для браузеров, которые сохраняют куки в отдельных контейнерах.
 
  • Like
Реакции: eror и Tarte
Да щас все ослабили. Если уж в этот раз могут регаться все, а не ток клиенты Сбера, как в крайний раз - у меня вывод, что продажи у смм сильно просели из-за кризиса, и чтобы поднять продажи, запустили акцию для всех с 1000бб.
Сделали бы регистрацию по электронной почте и число клиентов СММ сравнялось бы с населением земного шара.
 
  • Love
Реакции: Tarte
Ну да. Любой, в принципе, который тебе не нужен. Я-то тут со своей колокольни рассуждаю, отрубленных от лояльности было много.
А можно и мне сайт, где купить номер для Sberid?) Спасибо
 
все только регистрируют аккаунты и ничего не покупают
с чего ты так думаешь? если тут человек пишет что три акка забросил на удаление вечером и три акка удалил утром?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
где купить номер для Sberid
мегафон
 
сид не удаляем сейчас
а в будущем хз
рега есть, разреги нет
Т.е. всё правильно делаю, звоню в СММ прошу удалить акк?
Кстати, мне сказали, что делают это в течение ТРЁХ, мать их, РАБОЧИХ ДНЕЙ!
 
  • Like
Реакции: ilyasa и Ленивый
число клиентов СММ сравнялось бы с населением земного шара.
наконец негры нажрались бы до отвала и перестали поздравлялки за стоху на авито танцевать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, мне сказали, что делают это в течение ТРЁХ, мать их, РАБОЧИХ ДНЕЙ!
сейчас проще не ждать а номера в меге удалять и подключать завтра новые пока штука бр залетает в минуты ещё
 
в инкогнито никак. пользуйся дополнениями для браузеров, которые сохраняют куки в отдельных контейнерах.
ну а хотя бы перенести сессию из инкогнито как-то можно? Чтобы потом закрыть инкогнито, закрыть браузер, позже открыть браузер и зайти на смм под этим акком. Или после закрытия браузера сессия сбросится в скором времени?
 
так что насчёт сервисов вирт. сим? кто где делает(если опустить вот эти моменты с регой в смм, подвязкой старого сберайди(который удален))? у меня в smshub 15р и 40 минут дается.
 
  • Like
Реакции: pesik233 и wapdimon72ru

eror

если даже только окно с вкладками инкогнито закрываешь, считай, что всё. в этом их смысл.
открой обычное окно, не инкогнито, и перезайди там по новой. или через дополнения, как я писал выше.
 
  • Like
Реакции: eror и Tarte
открой обычное окно, не инкогнито, и перезайди там по новой. или через дополнения, как я писал выше
в том-то и дело, что вирт.номер уже тютю... Акк жалко, ну да ладно, наверное легче новый сделать)
 
  • Like
Реакции: Denisoid и eror
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.