МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пробовал от балды номера вбивать, везде пуш.
Хм, сейчас успел 6 номеров виртуальных регнуть - везде и все как обычно.

Тут же принципиально - пуш можно принять только в приложении сбера. Если акк новый, и сбола нет, то и посылать пуш некуда.
 
По 3 руб номера появляются на 5 минут, после этого оп, и всё, две сотни номеров как корова языком. :)
Это в каком сервисе, не подскажешь? Мой сервис лежит:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Суть в том, что сберайди чистить не надо! Чистить надо только акк в СММ. После очистки, зайдя в старый SBID можно логиниться в новый СММ.
То есть можно в юзаный сбер айди зайти? А ты вот абузишь баллы, а заказывать то пробовал не? Мб отменят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Антифрод на что вообще нынче работает? А то я залетел только недавно. Год назад абузил норм, на 10 акков вроде назаказывал, ни один не отменили. Ну я там с адресами конечно пытался изворачиваться...
 
Суть в том, что сберайди чистить не надо! Чистить надо только акк в СММ. После очистки, зайдя в старый SBID можно логиниться в новый СММ.
Чистить СММ значить удалить номер телефона? Это так же по звонку делается или можно на сайте?
 
Чистить СММ значить удалить номер телефона? Это так же по звонку делается или можно на сайте?
попахивает наедаловом) главное условие разве не зайти в смм через сид, хотя хз, если получится, отпишись пожалуйста:)
 
Антифрод сильно ослабили. Раньше на 1 ip 3-4 заказа и у СММ начинались проблемы.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Регаешь чистый номер в смм, потом в этом акке нажимаешь войти по сберайди, вводишь другой старый номер где есть зареганный сберайди
это не работает
 
щас звонил акк удалить, имя почту спросили и почему удаляете, это когда такая херь началась?
 
  • Haha
Реакции: mip222 и Tarte
Отзывы кто-нибудь вчера или сегодня писал или все погрузились в регистрацию новых акков с целью получения халявной 1000?
Вчера написал два отзыва после обеда, модерацию один прошел только к концу дня, где-то в 23:45, а второй только сегодня. Сегодня написал несколько отзывов до обеда, до сих пор висят на модерации, такое ощущение, что они теперь их один раз в день публикуют, или это только у меня так?
Вторник не лучший день для отзывов, особенно вечер
 
Отзывы кто-нибудь вчера или сегодня писал или все погрузились в регистрацию новых акков с целью получения халявной 1000?
Вчера написал два отзыва после обеда, модерацию один прошел только к концу дня, где-то в 23:45, а второй только сегодня. Сегодня написал несколько отзывов до обеда, до сих пор висят на модерации, такое ощущение, что они теперь их один раз в день публикуют, или это только у меня так?
Правильно, гораздо целесообразней писать отзывы! Всего 15 отзывов и у тебя та же 1000 баллов в кармане! И времени гораздо меньше уйдет на писанину, чем сидеть, новорега клепать... :jackie:
 
Антифрод сильно ослабили. Раньше на 1 ip 3-4 заказа и у СММ начинались проблемы.
Да щас все ослабили. Если уж в этот раз могут регаться все, а не ток клиенты Сбера, как в крайний раз - у меня вывод, что продажи у смм сильно просели из-за кризиса, и чтобы поднять продажи, запустили акцию для всех с 1000бб.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Подтверждаю, ИП не палит.
А есть наблюдения, как в отдаленной перспективе смм реагирует на акки, сделанные с одного айпи? А то потом дружно блок в программе лояльности на все эти акки прилетит...
 
А есть наблюдения, как в отдаленной перспективе смм реагирует на акки, сделанные с одного айпи? А то потом дружно блок в программе лояльности на все эти акки прилетит...
Могут сделать или блок, или разлогин ручной (сброс сессии). Год назад был сброс сессии :p
 
  • Like
Реакции: homokir
Я делаю в smshub раздел банки. 15р щас стоит. Кто где делает?
 
как сохранить куки в инкогнито, чтобы позже по ним зайти на акк для заказа? Буду благодарен за ссылку на гайд, можно в лс
 
Да щас все ослабили. Если уж в этот раз могут регаться все, а не ток клиенты Сбера, как в крайний раз - у меня вывод, что продажи у смм сильно просели из-за кризиса, и чтобы поднять продажи, запустили акцию для всех с 1000бб.
Только это пока не очень помогает, все только регистрируют аккаунты и ничего не покупают)
 
  • Haha
  • Like
  • Love
Реакции: Jedi, voxter и Tarte
То-есть как в СМ - только в свободном полете заказ ждать, надеясь на удачу? :)
напиши вместо квартиры телефон и есть же домофон номер
а если ты про сборку заказа, то проще поставить нет товара нет позиции в заказе
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.