МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, указание одного и того же реального номера в "получать буду не я" палит акк?
Чтоб комфортно сборку-курьера проходить...
 
1666111523706.png

Вводишь реальный номер к которому привязан сбер, и не палит?..
Чёт стрёмная тема... Может кто подтвердить?
 
это значит, на номере зарегистрирован полный сбербанк-онлайн
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот с удалением акков праздник походе кончился... Три штуки последние больше часа прошло - не удалены.
А что, я бы на месте СММ так же действовал бы :)
Мне ещё днем один акк четыре часа удаляли. Так что погоди, может получится.
 
Еще такой вопрос, акк создан давно, на реальную симку, но без СберИД, у него тоже можно отменить регу?
И нужно ли отменять, или можно зарегать СИД, начислят баллы?
 
И нужно ли отменять, или можно зарегать СИД, начислят баллы?
Не начислят. Сегодня провела эксперимент. Заход в старый акк с новым сберайди. Итог -- нет баллов.
 
Нужно наоборот!!!
В новый акк войти со старым сберайди. Причем можно сначала войти по номеру, а потом привязать сберайди - баллы будут, проверено.
 
Нужно наоборот!!!
В новый акк войти со старым сберайди. Причем можно сначала войти по номеру, а потом привязать сберайди - баллы будут, проверено.
Что то не понимаю, как это сделать?
 
Нужно наоборот!!!
В новый акк войти со старым сберайди. Причем можно сначала войти по номеру, а потом привязать сберайди - баллы будут, проверено.
Да ну, бред же. Типа зарегаться в сбермегамаркете? Потом привязать юзанный сбер айди? Так что ли?
 
Что то не понимаю, как это сделать?
Регаешь чистый номер в смм, потом в этом акке нажимаешь войти по сберайди, вводишь другой старый номер где есть зареганный сберайди
 
  • Like
Реакции: BOV и karambas
Кстати, а что по поводу палева через IP адрес? Можно ли создавать несколько акков (СберИД) с одного айпи? Можно ли чекать статусы заказов на разных акках с одного ИП?
 
Кстати, а что по поводу палева через IP адрес? Можно ли создавать несколько акков (СберИД) с одного айпи? Можно ли чекать статусы заказов на разных акках с одного ИП?
Достаточно менять отпечаток. Я делал два-три акка без смены IP, всё нормально.
 
  • Like
Реакции: karambas
Кстати, а что по поводу палева через IP адрес? Можно ли создавать несколько акков (СберИД) с одного айпи? Можно ли чекать статусы заказов на разных акках с одного ИП?
Около 50 акков за последние 2 дня, пока все норм
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и karambas
Да ну, бред же. Типа зарегаться в сбермегамаркете? Потом привязать юзанный сбер айди? Так что ли?
Суть в том, что сберайди чистить не надо! Чистить надо только акк в СММ. После очистки, зайдя в старый SBID можно логиниться в новый СММ.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Коплус и BOV
По 3 руб номера появляются на 5 минут, после этого оп, и всё, две сотни номеров как корова языком. :)
 
  • Like
Реакции: Joflow
Отзывы кто-нибудь вчера или сегодня писал или все погрузились в регистрацию новых акков с целью получения халявной 1000?
Вчера написал два отзыва после обеда, модерацию один прошел только к концу дня, где-то в 23:45, а второй только сегодня. Сегодня написал несколько отзывов до обеда, до сих пор висят на модерации, такое ощущение, что они теперь их один раз в день публикуют, или это только у меня так?
 
Коллеги, так как правильно отслеживать заказ через виртуальный номер? Или только расслабиться и надеяться на удачу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.