МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня заказ подорожал на меньше рубля, и заказ отменился автоматом. Звонил сборщику (который до этого звонил мне о замене) и он подтвердил, что заказ отменился по неоплате. Глобус, МСК.
Да, сейчас в СММ если товар подорожал, они пытаются списать с карты доп сумму. Если там выставлен лимит и они не могут списать даже из за рубля заказ летит в отмену
 
  • Like
Реакции: ilyasa и Tarte
А на карте вся сумма была? Там в истории пишет, сколько смм хотел списать... Может сборщик ещё мудак попался... Там идёт резерв, и если сумма меняется, то резерв возвращается и списывает новую сумму. Раньше так было...

Может тебе сумма резерва тупо не успела на карту вернуться до нового снятия денег
Там все четко видно.
Я сумму вровень положил и она списалась изначально.
Потом они добирают доплату и тут облом денег там уже нет конечно.
В итоге сумма в корзине отличается от начальной в большую сторону и заказ отменен, и его только делать заново.
 
Промокод 1000/4000 на товары для туризма - megatur
 
а через кого или чего? номер?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я сразу говорил - отказываюсь от замены, если цена в магазине на товар выше каталога смм
Я бы сейчас сформулировал правило - отказ от замен в любом случае! С этими заменами я 3 часа уже потерял на одном акке. Лучше пусть будет небольшой возврат, чем 3 раза переделывать и на каждый по часу времени.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прикольно, сейчас последнюю заявку на удаление не исполняют уже 2 часа. Звоню - все норм, заявка в работе, не успеваем, видать народ активизировался залпово...
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я бы сейчас сформулировал правило - отказ от замен в любом случае! С этими заменами я 3 часа уже потерял на одном акке. Лучше пусть будет небольшой возврат, чем 3 раза переделывать и на каждый по часу времени.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прикольно, сейчас последнюю заявку на удаление не исполняют уже 2 часа. Звоню - все норм, заявка в работе, не успеваем, видать народ активизировался залпово...
Когда была в том году акция 1000бб за регу, мне удаляли акк несколько дней, видимо, этот метод ещё тогда массово юзали)
 
Не нужны никакие вирт номера!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А если возврат денег за отсутствующие товары не придет, как потом разбираться если аккаунта уже не будет
 
А если возврат денег за отсутствующие товары не придет, как потом разбираться если аккаунта уже не будет
платить только сберпеем или как он там называется
никаких карт в акке
 
  • Haha
Реакции: Tarte
В паре заказов было незначительное увеличение стоимости весового товара, отмен не было, доставлены.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    9,8 KB · Просмотры: 85
  • Like
Реакции: Zbruss
А если возврат денег за отсутствующие товары не придет, как потом разбираться если аккаунта уже не будет
Для возврата акк не нужен. Все автоматом по тем данным, которые были при оплате.
Но если сумма большая на возврат, то может и стоит подстраховаться.
 
В паре заказов было незначительное увеличение стоимости весового товара, отмен не было, доставлены.
могли компенсировать весом в другой позиции или досписали, смотри историю по карте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не всегда у стороны плательщика, смм отправляет легко, а вот зачисляют некоторые туго, к примеру киви это полный пиздец, хотя и трагедия только на 10 дней
 
Приплыли, регистрация на сберайди теперь через пуш уведомление🙁
 
привязанной в сберонлайн и приложении сбера, сберид вообще другой абсолютно и постоянный
Хочешь сказать, что на всех акках платишь одним и тем же сберпэем, и всё норм? Не палят по нему что ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приплыли, регистрация на сберайди теперь через пуш уведомление🙁
Значит кончился бюджет халявушки((
 
Приплыли, регистрация на сберайди теперь через пуш уведомление🙁
это значит, на номере зарегистрирован полный сбербанк-онлайн
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот с удалением акков праздник походе кончился... Три штуки последние больше часа прошло - не удалены.
А что, я бы на месте СММ так же действовал бы :)
 
  • Like
Реакции: senderik и Tarte
С оплатой у вас все норм? А то у меня ошибки : Вы не ввели данные карты для онлайн оплаты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.