МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пишет "произошла неизвестная ошибка", подскажите, что делать?
 
Ну почему же? Там предусмотрена замена номера через почту. Возможно в этом случае первый номер освобождается, может кто менял так и в курсе
Это в СММ? Где именно? Покажи пальцем.
Если про сберID, то это да, потом можно поменять.
 
Кто за последний час делал, вам всем пришло? У меня чет уже 40 минут ничего нет, хотя первый за 5-10 минут начислялись
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто за последний час делал, вам всем пришло? У меня чет уже 40 минут ничего нет, хотя первый за 5-10 минут начислялись
Отбой, как написал, сразу пришло)
 
1000 баллов сейчас просто за регу дают?
 
Пишет "произошла неизвестная ошибка", подскажите, что делать?
видимо по концу реги сбид, тогда просто войди в смм по номеру тому же и в профиле подключи уже рабочий сделанный якобы с ошибкой сбид
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1000 баллов сейчас просто за регу дают?
да, но через сбид
 
  • Like
Реакции: DayByDay
Может, это я так зашифровался, но браузер мобилы сразу понял, что новорег и выдал анкету для заполнения, а вот на компе предложили ввести пароль или почту. Пришлось жать Не могу войти - У меня нет Сбер ID - Создать.
 
В продаже уже вижу аккаунты с 1000 бонусами на счету за 95 рублей. Вход через Cookies.
 
Не нужны никакие вирт номера!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тут уже второй день только про это.
Или ты не дожидаясь заказа удаляешь?
3 минуты реально или фигурально? Там еще дозвонится надо, или через чат?
 
Тут уже второй день только про это.
Или ты не дожидаясь заказа удаляешь?
3 минуты реально или фигурально? Там еще дозвонится надо, или через чат?
Реально, сегодня сделал это трижды, 3 минуты работы и затем 5-30 ожидания. Трубку берут сразу сейчас.

Я к тому, что забейте на эти вирт номера и не теряйте время, остался один день :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: keyo/L и Tarte
Зависит от сборщика цена выросла но заказ прошел. Весовая капуста, помидоры.
 
Зависит от сборщика цена выросла но заказ прошел. Весовая капуста, помидоры.
От сборщика не зависит. Если весовой товар, и если цена упала хоть на рубль ниже 2к, то баллы слетят и будет по фулл прайсу, если цена выросла за весовые товары, то баллы не слетят.

Уточнение, вроде это для прома 1000/2000 было. Про баллы я точно щас не могу сказать, но лучше не рисковать, и если весовой товар, брать с запасом на +50-70р
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: homokir и Zbruss
От сборщика не зависит. Если весовой товар, и если цена упала хоть на рубль ниже 2к, то баллы слетят и будет по фулл прайсу, если цена выросла за весовые товары, то баллы не слетят.
А про уменьшение цены речь)
 
  • Like
Реакции: Tarte
Обратил внимание, на аккаунтах с баллами можно найти не весь товар. Т.е. на старом аккаунте этот товар есть, а на новореге типа отсутствует.
 
Зависит от сборщика цена выросла но заказ прошел. Весовая капуста, помидоры.
У меня заказ подорожал на меньше рубля, и заказ отменился автоматом. Звонил сборщику (который до этого звонил мне о замене) и он подтвердил, что заказ отменился по неоплате. Глобус, МСК.
 
  • Like
Реакции: Tarte
Еще обнаружился дикий гимор - ценник в корзине и в каталоге отличается! Еще ценники в магазе отличаются от каталога CVV? таким образом, только в корзине можно узнать конечную цену товара, и замены по словам сборщика на ту же цену могут пройти по совсем другой цене, сумма повысится и заказ отменится. Только что с этим столкнулся.

Блин, СММ - это настоящее испытание даже для опытного абузера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.