МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А этот сбер айди как-то можно будет , если что удалить с номера?
 
Мдяяя, барыги аккаунтов все номера выгребли из сервисов на регу АйДи, теперь в телегах по 80 руб продают, "честному" люду не дают посоздавать пару-тройку для себя :)
Ну куда без этих коммерсантов. Но вроде все работает, это не барыги выгребли, а сервисам прикрыли возможность получать смс от банков, а СберID как банковская учетка идёт.
 
Последнее редактирование:
Мдяяя, барыги аккаунтов все номера выгребли из сервисов на регу АйДи, теперь в телегах по 80 руб продают, "честному" люду не дают посоздавать пару-тройку для себя :)
а не подскажите где можно купить акки ? :)
 
Подскажите, в пунктах выдачи можно сейчас оплатить покупку или только онлайн?
 
Подскажите, в пунктах выдачи можно сейчас оплатить покупку или только онлайн?
В основном нельзя, за исключением некоторых магазов, продающих товары из наличия по самовывозу.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Ну что, где номера ещё есть? финита что ли халяве? кто не успел, тот опоздал?
Я так понимаю, коммерсы, кто ещё может получать смс, сейчас начнут номера повторно продавать, так что следите за засолами и вовремя отменяйте чужие заказы. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще, зачем это грефу так срочно понадобилась наличка, интересно? Может он чего знает, чего не знаем мы? Например, стремительный взлёт курса бакса предположительно через три-четыре дня? И ведь не случайно он сначала практически отменил постоплату, и только после этого пришёл аттракцион. Может, нам не эти тысячи собирать надо, а купить на эти деньги сейчас доллары, а через неделю их продать в три раза дороже?
(не является рекомендацией к действию, не делайте, если не осознаёте все риски финансовых спекуляций)
 
Последнее редактирование:
На физические симки не пробовал получать СМС?
Я думаю лень. Аккаунты вчера при желании можно было насолить на неделю.
По крайней мере у меня пока засолы не закончатся я на физ симки не перейду
 
Ну что, где номера ещё есть? финита что ли халяве? кто не успел, тот опоздал?
Я так понимаю, коммерсы, кто ещё может получать смс, сейчас начнут номера повторно продавать, так что следите за засолами и вовремя отменяйте чужие заказы. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще, зачем это грефу так срочно понадобилась наличка, интересно? Может он чего знает, чего не знаем мы? Например, стремительный взлёт курса бакса предположительно через три-четыре дня? И ведь не случайно он сначала практически отменил постоплату, и только после этого пришёл аттракцион. Может, нам не эти тысячи собирать надо, а купить на эти деньги сейчас доллары, а через неделю их продать в три раза дороже?
(не является рекомендацией к действию, не делайте, если не осознаёте все риски финансовых спекуляций)
Это для гр. Грефа капля в море, случайная флуктуация, круги на воде. А вот для СММ кэпэи! И премии в конце квартала, соотв., у топчиков!
 
  • Like
Реакции: Foxlodge
А этот сбер айди как-то можно будет , если что удалить с номера?
Нет, теперь все пожизненные рабы Грефа клиенты сбербанка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну что, где номера ещё есть? финита что ли халяве?
У тебя ж море акков - делай удалением их через поддержку. Мне вчера быстро удалили, не знаю как сегодня
 
Последнее редактирование:
У тебя ж море акков - делай удалением их через поддержку
Звонить надо с КАЖДОГО номера, что нужно удалить или достаточно залогиться под этим номером в СберМегаМаркете и в чате написать им?
 
Хоть куда-нить приходят смс? На смсактиваторе выгребли все номера, на чип и вак не идут
 
Звонить надо с КАЖДОГО номера, что нужно удалить или достаточно залогиться под этим номером в СберМегаМаркете и в чате написать им?
Удаляют по звонку.
 
Звонить надо с КАЖДОГО номера, что нужно удалить или достаточно залогиться под этим номером в СберМегаМаркете и в чате написать им?
Я звонил. Иначе как докажешь, что это ты?
Но может, кому и через чат удалось?
Сколько по времени сегодня удаляют?
 
В мегафоне кончились доп.номера o_O Ни разу такого не видела. Подключила один который дали, без выбора,еще хотела -пишут нету номеров. Наверное как появятся номера можно даже не пробовать - их уже окучили коллеги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в Тиньке мобайл можно кроме одного виртуального номера еще подключить?
 
  • Like
Реакции: Tarte
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.