МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эээээ, куда делось сообщение со скрином с кодом получения из эльдо? я его уже заприметила для завтрашнего обзора 👀
 


Спасибо, что отозвался и не прошёл мимо! Но этот промик на первый заказ )
в сболе нашёл как раз такой же, держи)) теперь точно на повторку, но вроде требует активный прайм, и действует последний день, до конца 28
Скрытое содержимое для пользователей: Andy-56
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andy-56
Заказ из трех разных магазинов. Два товара получил, третий еще едет.
Оставил отзывы на полученные - опубликовали, но с бонусами кинули!
С формулировкой "товар должен быть получен".
Не попадитесь на уловки ММ, ждите пока все товары не получите.
И получите отказ по невыполненым ценовым условиям)
 
как на меме производства @HunT00110 ? 😯
Вот и еще один мотив атаки на сайт появился - удаление гениальной картинки созданной HunT00110, помимо тех кто хотел очистить свою запятнанную репутацию и тех кто сильно разозлился на запрет писать на форуме)
 
Народ, а есть ли на повтор хотя бы 2/8 ?? Или пусто пока что?
 
как? как на меме производства @HunT00110 ? 😯
Катеринчик Батьковна знает о моем существовании!!!
A1VgvKZjP5WVroqzPYC7Pg.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот и еще один мотив атаки на сайт появился - удаление гениальной картинки созданной HunT00110, помимо тех кто хотел очистить свою запятнанную репутацию и тех кто сильно разозлился на запрет писать на форуме)
Че и мое творчество снесли? :( Хотите ищо? У меня бэкапы есть, щас из корзины достану. Надеюсь за меня никакому пиздюку 5 орденов не дадут
maxresdefault.jpg
 
Че и мое творчество снесли? :( Хотите ищо? У меня бэкапы есть, щас из корзины достану. Надеюсь за меня никакому пиздюку 5 орденов не дадут
Сходи за орденами сюда
 
  • Like
Реакции: Georg99
Сходи за орденами сюда
Уже твой + вернул, вождь нынче добрый
 
В разделе промокодов в личном кабинете начали появляться промокоды, которые присылают по СМС.
по неподтверждённому инсайду в ЛК появляются промо тогда, когда при смс рассылке по какой-то причине смс было не отправлено, например технической. Или не доставлено долгое время. Также могут там появляться извинительные за косяк, а по смс не поступит.
 
  • Like
Реакции: aLmin и alexis_san4es
Поделюсь информацией не чтоб похвастаться а для того чтобы опровергнуть высказывание кого то из форумчан что я мобол когда рефки были 1/5 и у меня ушла за 2 дня(видимо сказочно повезло) Пришли первые 3т бонусов за друзей.как назло балланс бонусов недоступен на всех акках.если надо скину пруфф как отвиснет
 
  • Like
Реакции: keyo/L
Памагити
 
У всех спасибы в нулях на техническом перерыве? Или это мне счёт скорректировали
 
  • Like
Реакции: Abx и kryur
Памагити *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
7\30 будет ещё куча, ожидаются 7\20
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У всех спасибы в нулях на техническом перерыве? Или это мне счёт скорректировали
у всех
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.