МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Алексейка


kshmmvbibttj8

2000 ₽ при заказе от 13000 ₽

 
В разделе промокодов в личном кабинете начали появляться промокоды, которые присылают по СМС.
1701114377454.png
 
Наилучшее решение - терроризировать их звонками и емайлами. Начислят думаю. Я боролся так за сентябрьские и пару октябрьских все забрал до копейки - ан нет, еще один остался, от 5.10, надо бы позвонить завтречка. Правда вот теперь как с ноябрьскими решать хз, много написал на разных акках, ну не везет мне с ними, как напишу кучу так глюки...
Спасибо! Согласна. Продолжим. Черновик-рыба письма в ТП в почте висит, за че не начислено - выборка есть. Оставлять так - жаба душит.
 
На сколько может задержать доставку ММ крупногабаритного товара жду уже с 17.11
 
А помните на сайте сберспасибо была акция с 10% кэшем за первую покупку с услугой "плати частями"? Не могу больше найти лендинг, кто-нибудь воспользовался услугой на мегамаркете?
 
Страшноватенько как-то: жмешь на кнопку и сайта нет.
Первое о чём я подумал, как жить дальше теперь:oops:
Обнулили нас по полной, репки, лайки, лички пропали:mad:
Думаю многие мипедовцы после этого переосмыслили свою жизнь, особенно те для кого мипед и есть жизнь
 
Мне кажется, или на севере смски стали мало храниться... Сегодня днём навалило разных промов на все симки что были включены в телефонах; сейчас вечером полез проверять, переставлять другие и ни одного прома...
 
Когда двойное списание было, я старался все подгонять.
Хорошо, что эльдовидео вернулось, но сейчас Ситик жжет. Ночью можно поймать по ценам как на Озоне из-за рубежа.
Сегодня даже деньгами пришлось платить.

Кстати, сколько реально может лежать заказ через ММ в Ситике? Пишут 2 недели, но что-то сомневаюсь.
Хочу сначала подождать начислят ли повышенные бонусы за оплату сбером за ранние заказы
Реально в Ситике заказ лежит 2 недели, получал в последний день.
 
  • Like
Реакции: Kerin и Jedi
s13fn9nimrlnb 1/3 до 30.11 новорег из сбола
 
4/8 из сбола на повторные или НР?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.