МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Прямо сейчас гляжу на SSD M2 Samsung 980 на 500 гигов на тысячу дешевле, чем на сайте Ситилинка, например
Да, у них сейчас неправильное отображение цены на некоторые товары. Вчера на смарт должно было быть 10, а было 9.
Поэтому у меня промик применился как от 10. Думал отменят, но готово к выдаче
 
  • Like
Реакции: Georg99, aLmin и Panda WWF

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    38,8 KB · Просмотры: 105
  • Like
Реакции: madyrs
В СДЕКе вроде же никаких кодов не надо для получения, можно по паспорту просто и по номеру заказа забрать? А то чета седне сим заблочилась, а товар должен приехать сегодня в пункт выдачи сдека.
 
В СДЕКе вроде же никаких кодов не надо для получения, можно по паспорту просто и по номеру заказа забрать? А то чета седне сим заблочилась, а товар должен приехать сегодня в пункт выдачи сдека.
да, паспорт и номер заказа или номер телефона
 
да, паспорт и номер заказа или номер телефона
А ещё можно подружиться с сотрудником(цей) пункта выдачи, заказывать на свою фамилию с разных аккаунтов, и забирать посылки после кодового слова "Привет" ;)
 
Вчера ни одной смс с промо
Что-то, как-то странно
 
  • Like
Реакции: Neosaf
А ещё можно подружиться с сотрудником(цей) пункта выдачи, заказывать на свою фамилию с разных аккаунтов, и забирать посылки после кодового слова
Спокойно забираю у незнакомого сотрудника. И нужен код из смс при получении (у меня так).
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
А обращение не составляли? Может по ошибке забанили. Они ж уже несколько раз народ массово банили, а потом обратно востанавливали.
Составили, пришлось через трех операторов пробиваться, первый отказывался, на просьбу перевести на другого оператора - перевел в Сбермаркет вообще, видимо чтобы отстали (заказ с СМ никак не связан).
Второй просто кинул трубку через несколько минут общения.
Третий кое как обращение зарегистрировал.
Но не верю, что разбанят, учитывая что тут единицы этого добивались.
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
Привет всем ещё раз. Появилось проблема, не знаю как решить...

Когда то создал 2ой акк, там много чего заказывал с хорошим кешбеком. Так вот накопил нормально баллов, планировал тратить на заправки но оказывается. Как я понял нужна карта сбера чтобы нормально тратить сбер спасибо зелёные. А карту я не могу завести на себя 2ую отдельную..
На еду понятно что можно тратить, да и на все остальное в сервисах сбера, но мне все таки нужно не только они..

Подскажите как быть?? Мб лазейки есть??
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901 и fanat-
Спокойно забираю у незнакомого сотрудника. И нужен код из смс при получении (у меня так).
Получить отправление по коду из смс можно только, если у вас подключен СДЭК ID. Без его подключения по правилам СДЭКа нужен паспорт.
 
Eсть серые и розовые аккаунты с баллами, тоесть делал заказы по ним без сбер id, потом туда пришли рефки друзей, потом баллы друзей, один акк ранее пробовал присоеденить к сбер id, не давало почему то. Симки мои на них.

Как я понимаю серые это без сбер id, розовые это что? Был сделан Сбербанк онлайн на этот номер кем то ранее?

Можно ли как то прикрутить сбер id на эти аккаунты?
 
Привет всем ещё раз. Появилось проблема, не знаю как решить...

Когда то создал 2ой акк, там много чего заказывал с хорошим кешбеком. Так вот накопил нормально баллов, планировал тратить на заправки но оказывается. Как я понял нужна карта сбера чтобы нормально тратить сбер спасибо зелёные. А карту я не могу завести на себя 2ую отдельную..
На еду понятно что можно тратить, да и на все остальное в сервисах сбера, но мне все таки нужно не только они..

Подскажите как быть?? Мб лазейки есть??
Объединить аккаунты и тратить спасибки с основной карты на АЗС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.