МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинается детектив.....
Доставщик привез заказ. Две позиции которого из другого заказа (проверил по шрих-коду) , а одна из указанного в СМС (именно она одинакова в обеих заказах) .
Получается на складе доставки есть оба заказа, но решили привезти только один ... и напортачили ...
Интересно, что будет дальше ....
 
Подключение сберпрайма сейчас у кого-нибудь работает? Прошла инфа что да, но у меня вот так:
20952-clip-101kb.png
Вчера в 10 вечера подключал, все было ок
 
  • Wow
Реакции: nwolf27
В общем пришли снова
3/10 несколько, маска like* до завтра 23:59
7/20 один, маска pushka* успейте до завтра
3/8 пара, маска plz* успейте до завтра
 
меня послали с одним номером, сказали что он уже использовался в другом акке при том что акк был давно удален
другой аналогичный успешно поменяли, но потом при попытке заказа с промом на повтор пл заблочили
так что менять надо на номер который ранее в ММ никогда не использовался
Всё было поменяно на номера, которые не юзались. Но привязать СИ так и не вышло к акку.
 
Есть промокод 10/40
Могу оформить вам заказ
Сгорает сегодня
 
  • Wow
Реакции: forgremlin и *DIVA*
В общем пришли снова
3/10 несколько, маска like* до завтра 23:59
7/20 один, маска pushka* успейте до завтра
3/8 пара, маска plz* успейте до завтра
А какой смысл в маске? Разве промики из смс не личные? Или предлагаешь подбором перебирать все варианты?
 
Не слышно когда починят кэш с Пушкино? Или просто уже всё
 
Подключение сберпрайма сейчас у кого-нибудь работает? Прошла инфа что да, но у меня вот так:
20952-clip-101kb.png
подключала сегодня 2 раза через звук, где 90дней за рубль. но акки старые
 
  • Like
Реакции: Foorg и Helen-Mig
Есть промокод 10/40
Могу оформить вам заказ
Сгорает сегодня
вы на каждой странице будете размещать это сообщение?
идите в эту тему, подобные сообщения тоже там размещаются
 
что там интересного под этот промик есть?

вот что я нашел:

Насчет картины нитями не знаю, А алмазная фигня, 7 цветов, четкость будет ерунда. Да и с стоимость зашкаливает. Даже сейчас без скидки на алиэкспрессе алмазная мозаика по фото выйдет дешевле (1000 руб за 40х50, притом больше 30 цветов). Если нет халявных сберспасибо, така себе покупочка на мегамаркете, деньги на ветер
P.S. В доброцене на холсте 40х50 стоимость алмазной картины 395 руб. (27 цветов), полгода назад в светофоре такие продавали за 375, сейчас там таких нету, продают 2 в 1 и алмазная мозаика и картина по номерам (ерунда). Это конечно не по фотографии, но для любительниц алмазной мозаики цена супер.
 
Друзья, от продавца Позитроника сегодня должны были привезти заказ 16-18 часов, но не привезли, да и курьеру он не передан, только склад в Шарапово покинул в час ночи. Сколько у них вообще задержка? Или, как всегда лотерея: от 5ти минут до вечности?
 
Че-то ты припозднился. Абуз существует с первых дней Ебея и Амазона, то есть скоро 30 лет как.
А то, что происходит у Грефа - это не абуз, а издевательство над здравым смыслом.
И Греф немец, кстати, ну частично
абуз существует еще с адама и евы, когда они решили поабузить дерево, а в совке вообще был абуз кто знал, все что выносилось с завода, только слово такое незнали, а сейчас это мягко нзывается абуз))
 
В общем пришли снова
3/10 несколько, маска like* до завтра 23:59
7/20 один, маска pushka* успейте до завтра
3/8 пара, маска plz* успейте до завтра
мне то же самое. Самое приятное, что 3\8 действует и на следующий день)
 
  • Like
Реакции: ABaton
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.