МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, написано оплата сбером(повышенный кэш), наводишь на восклицательный знак, пишет:
Оплатите картой сбера, со сберпэй или в кредит.
Хочу уточнить, тут все 3 варианта ИЛИ-ИЛИ-ИЛИ?
А то чет стремно попасться на наедалово от Грефа
 


Подскажите, написано оплата сбером(повышенный кэш), наводишь на восклицательный знак, пишет:
Оплатите картой сбера, со сберпэй или в кредит.
Хочу уточнить, тут все 3 варианта ИЛИ-ИЛИ-ИЛИ?
А то чет стремно попасться на наедалово от Грефа
или
 
  • Like
Реакции: Foorg и Atsu
Jedi на мебель перешел, и молчит, только на перце выложил
Jedi.jpg
 
Подскажите, при отмене заказа зачисляются ли баллы что использовались при оплате на аккаунт с баном ПЛ ?
При заказе из супера, при авто-отмене заказа супером из-за недостатка средств (был весовой товар, забыл оставить на карте под это деньги) бонусы вернулись автоматически в течении часа. После переоформления всё списалось как надо. На акке бан пл с августа, тратил бонусы которые пришли за рефки. Не знаю подходил ли эта ситуация под ваши параметры.
 
  • Like
Реакции: stas spb
Вроде бы еще не было. В Сболе появились 1/3 на повторный работают
 
  • Like
Реакции: кп-400
BLACKFRI - 1000₽ от 5000₽ для всех
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901
Всем привет, смотрю раскидали промы 7000/20000, не нашёл ничего для себя чтобы купить. Оформить для другого могу но таких предложений полно. У меня вопрос в другом есть ли продованы которые заказ 100 % могут отменить?
 
Статус заказа сменился на "получен", но проблема в том, что я заказ не получал, и вообще не знаю где он, т.к. нет трек-номера.

В отделении почты заказа не было, в приложении и на ГЛ почты сказали что без трек-номера ничем помочь не могут.

Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, даже на Али у меня такого не было, хотя заказывал немало.
Та же история была у пользователя VETA33311

У меня была похожая, но со сдек. В сдэке эти заказы не были зарегистированы даже.
Поддержка СММ проблемы не видела, типа сроки доставки не вышли, значит проблемы нет. И то что больше недели после поступления в сберлог не трекается в сдэке - тоже ничего страшного.
Сберлог проверял-проверял, потом отписался, что сдэку огрузил, и заказы вместе ищут.
Спустя время появились отмены. Сейчас прошел почти месяц, еще один заказ не отменен, но так ничего и не поменялось, движения нет. А по тем отмененным - по трекингу в сберлоге буквально вчера появились статусы "отказ от вручения" и "подлежит возврату".

Но в моем случае как "получено" в СММ не отобразились. Прошли возвратами.
А VETA33311 писал(а), что у была такая же ситуация, как и у вас.
 
В мегафоне можно забирать только часть заказа?
 
Вот скажите вы с промокодами 3/10, 7/20, 3/8 с отменами же заказываете? мне просто для самоуспокоения
нападало их кучи за последние дни и не знаю что делать с ними
Подскажите, с отменами - это как? Или ткните, пожалуйста, пальцем, где почитать.
 
  • Like
Реакции: W1ZZZ
Старая рефка вернулась, обидно блин, до возвращения скидывала 500р,надо было остаток самому что ли заюзать тогда ещё,эх(
 
Когда промик "до завтра" и прислали сегодня, это сегодня и завтра включительно ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.