МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ли сейчас промокоды на первый заказ 1000/2000, которые не требуют Sber ID?
Поясните пожалуйста новичку а что можно зарегистрироваться на сайте мм и не регистрировать сбер айди. Я понимаю что три разных сайта это мм сбер айди и спасибо от сбербанка. И вообще на что это влияет.
 
20/7 промик ещё работают отмены?
 
Поясните пожалуйста новичку а что можно зарегистрироваться на сайте мм и не регистрировать сбер айди. Я понимаю что три разных сайта это мм сбер айди и спасибо от сбербанка. И вообще на что это влияет.
Зарегистрироваться по номеру телефона и всё.
 
Рубли не отчасти фантики, а полностью, в следующем году будем ими печку топить.)
Почему же сразу фантики, я вот с ними прилично экономлю, то бензин, то еду из магазина, то разные вещи для дома, допустим сегодня взял планшет в подарок племеннику на НГ за 2500, вполне не плохо. Это если их копить и некуда потратить, то да, лежат мертвым грузом.
2023-11-19_17-26-09.png
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Поясните пожалуйста новичку а что можно зарегистрироваться на сайте мм и не регистрировать сбер айди. Я понимаю что три разных сайта это мм сбер айди и спасибо от сбербанка. И вообще на что это влияет.
Регистрация по номеру телефона. Не будет кеша за покупки ( для получения нужно подвязать сберайди к аккаунту)
 
  • Like
Реакции: Foorg и Helen-Mig
Регистрация по номеру телефона. Не будет кеша за покупки ( для получения нужно подвязать сберайди к аккаунту)
Воо теперь понял . Значит можно зарегистрироваться по телефону на мм. Но каша будет только если добавить регистрацию сбер айди. Понял. Без айди просто цена как вна сайте без нихрена. Только купоны работают.
 
Статус заказа сменился на "получен", но проблема в том, что я заказ не получал, и вообще не знаю где он, т.к. нет трек-номера.

В отделении почты заказа не было, в приложении и на ГЛ почты сказали что без трек-номера ничем помочь не могут.

Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, даже на Али у меня такого не было, хотя заказывал немало.
 
Статус заказа сменился на "получен", но проблема в том, что я заказ не получал, и вообще не знаю где он, т.к. нет трек-номера.

В отделении почты заказа не было, в приложении и на ГЛ почты сказали что без трек-номера ничем помочь не могут.

Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, даже на Али у меня такого не было, хотя заказывал немало.
что говорит поиск по сберлогистике? в приложении почты по номеру телефона из заказа тоже ничего нет?
если ничего сами не обнаружите - только один путь - в техподдержку
 
  • Like
Реакции: Foorg
Причём тут мм? Прод заявил, что готов отгружать не больше 100 заказов в день и вот у него сейчас завал заказов из-за каши и выходит, что сроки отправки сдвигаются. Иначе как прод будет собирать и отправлять все заказы в 1 день?
да и склады приёма не резиноовые + работникам складов это все надо обработать + транспортным найти свободные тачки.

конечно можно всех выжать и все заказы увезти на след день, но большинство заказов проебется тогда)
Можно отправлять по мере возможности с крайней датой, но мегамаркет не разрешает.
 
для тех, кто помимо абуза умудряется иметь другое хобби:

творчество23 - 2/7 на товары для хобби только по этой ссылке
что там интересного под этот промик есть?

вот что я нашел:

 
  • Like
Реакции: madyrs
что говорит поиск по сберлогистике? в приложении почты по номеру телефона из заказа тоже ничего нет?
если ничего сами не обнаружите - только один путь - в техподдержку
В Сберлоге одна отметка - склад в Шарапово и всё. В приложении ПР тоже никаких следов заказа не могу найти.
 
В Сберлоге одна отметка - склад в Шарапово и всё. В приложении ПР тоже никаких следов заказа не могу найти.
начните со звонка в сберлогистику, потом по ситуации обращайтесь в ММ - если нужно, все контактные данные есть в 1 сообщении темы
 
  • Like
Реакции: Foorg и 13_325
Подключение сберпрайма сейчас у кого-нибудь работает? Прошла инфа что да, но у меня вот так:
20952-clip-101kb.png
 
Подключение сберпрайма сейчас у кого-нибудь работает?
На новых ID сделанных в течении недели всё так же нет, на старых всё так же да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они все личные
Не все - из игры не личные.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.