МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
pikabunov2000 - Скидка 2000 рублей от 6000 рублей для новых клиентов. До 24.11.2023
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es и slavyn


я про тинькоф или альфа, у меня 6 карт итого. гдето да выпадет норм 5% кешбек
в том то и дело, что там практически всё нужное., "старость" она такая., так что для меня ок. лучше чем ничего)
Ясно. Бог в помощь!
 
Не знаю почему, на замененные номера , не приходят. На остальные номера все нормально.
Я недавно меняла, дней 10 назад, поменяла все виртуальные, надоело за них платить. Промики на некоторые из них приходят еще. На новые - нет пока.
 
  • Like
Реакции: HunT00110
Я недавно меняла, дней 10 назад, поменяла все виртуальные, надоело за них платить. Промики на некоторые из них приходят еще. На новые - нет пока.
Вот и у меня на новые не приходят.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Кто-нибудь наблюдает проблемы с авторизацией? Выкинуло из аккаунта и не дает зайти обратно через SberID
 
Я что то не пойму, Мвидео и Эльдорало вернулись. Но забрать в их магазине нельзя. Это точно официал магазины на МегаМаркете?
Регионы похоже не все подключили, у меня тоже нет самовывоза.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Не знаю почему, на замененные номера , не приходят. На остальные номера все нормально.

Провёл эксперимент. Заменил номера через чат на 8-и акках. Промо на новые номера не приходят. Ещё месяца подожду и под удаление...
 
Может кто покупал беговую дорожку (именно беговую) домой на ММ посоветуйте модель. Только за космос цены не надо )
Покупаем беговые асиксы за 10к и идём бегать на улице (уже больше месяца жду когда их отправят :) )
вообще есть обзоры, топы, почитайте что да как. тут навряд ли люди за такое шарят
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
Провёл эксперимент. Заменил номера через чат на 8-и акках. Промо на новые номера не приходят. Ещё месяца подожду и под удаление...
Будут приходить через месяц примерно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HunT00110
Покупаем беговые асиксы за 10к и идём бегать на улице (уже больше месяца жду когда их отправят :) )
вообще есть обзоры, топы, почитайте что да как. тут навряд ли люди за такое шарят
Не люблю улицу ) В Спб солнце это редкость обычно пасмурно, слякотно, сыро и т.д ) Да и не всегда время есть ) Для беговой дома больше пространства для маневра )
 
  • Like
Реакции: madyrs и НадеждаМ
Я час назад в ситилинк сделал заказ, до сих пор висит статус "заказ создан". Пром 3/10
Аналогично, проще отменить и перезаказать? Или ждать до победного? У кого как с этим было?
 
В сболе 1/3 на повтор встречаются.
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Можно накликать промокоды
45BB543C-CB77-419E-A899-12851D9C1041.jpeg

 
Хочу купить микрофон у продавца, как его пробить ? https://megamarket.ru/shop/honey-store/
Индивидуальный предприниматель Пашков Валентин Николаевич, ОГРН: 309313015900051, E-mail: youregodtmax@gmail.com

Судя по ОГРН торгует уже больше 10 лет правда рыболовными принадлежностями )))))
 
Телефон включать не пробовали?
Не отключаю, где заменены номера на другие, нет смс. Но зато спасибки целы, хрен кто уведет. Номера с смс сервисов, где их по кругу гоняют, я их и все поменял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.