МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Toxic_official
У меня такое было, когда я номер в акке поменял и на него новы сбер ид сделал. Пришли 2 тысячи за друзей, но на баланс так и не попали.висят только в истории. Я в сбермаркет под новым ид зашел, там он мне предложил к сберспасибо подключиться. Я через СМ и подключился.Сразу смс пришла, что я в программе. третья тыща за друзей на баланс упала. Ну а две так и в суперпозиции висят.
Те 2 тысячи до сих пор висят? У меня такая же проблема. Подключился к лояльности через сбермаркет, но уже поздно так как все баллы давно начислили и также висят походу. Баланс ноль пока что.
 
Те 2 тысячи до сих пор висят? У меня такая же проблема. Подключился к лояльности через сбермаркет, но уже поздно так как все баллы давно начислили и также висят походу. Баланс ноль пока что.
Да, на балансе их по прежнему нет. Писал в чат насчет этого дня 4 назад, но пока ответ не смотрел: в акк не хочу пока заходить. Через сберспасибо баланс смотрю, как тысяча была, так и осталась
 
  • Like
Реакции: HomyakZhrun
У меня такое было, когда я номер в акке поменял и на него новы сбер ид сделал. Пришли 2 тысячи за друзей, но на баланс так и не попали.висят только в истории. Я в сбермаркет под новым ид зашел, там он мне предложил к сберспасибо подключиться. Я через СМ и подключился.Сразу смс пришла, что я в программе. третья тыща за друзей на баланс упала. Ну а две так и в суперпозиции висят.
потому что эти 2 тысячи у вас на старом ай ди скорее всего. Надо восстановить доступ к тому ай ди. Если невозможно, то только через поддержку сбера по номеру 900. Они составят обращение, иногда это помогало.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Если после заказа и отмене ненужного, итоговая стоимость со скидкой, а возвратный чек не на всю сумму (как раз отсутствует стоимость корзины без скидки), что делать - отменять, второй чек уже не пришлют?
 
  • Like
Реакции: Masha07
Если после заказа и отмене ненужного, итоговая стоимость со скидкой, а возвратный чек не на всю сумму (как раз отсутствует стоимость корзины без скидки), что делать - отменять, второй чек уже не пришлют?
Все нормально на карту потом вернется
 
  • Like
Реакции: shashok
на раздел Мегавыгода нет сейчас общедоступных промо?
 
а возвратный чек не на всю сумму
В лк мм в этом чеке, в скобках написано отмена предоплаты или итог? Если только отмена предоплаты, то будет второй чек - итог, и остаточная сумма вернётся.
1111111111111111111111111111.jpg
 
Спасибо (отмена предоплаты). Значит буду ждать.
 
  • Like
Реакции: Masha07 и Foorg
потому что эти 2 тысячи у вас на старом ай ди скорее всего. Надо восстановить доступ к тому ай ди. Если невозможно, то только через поддержку сбера по номеру 900. Они составят обращение, иногда это помогало.
Эх, если бы. И на старом их нет и на новом тоже.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Значит через техподдержку только, манипуляции с ай ди почти всегда приводят к разным сюрпризам.
Через чью поддержку лучше обратится? Сбера по номеру 900 или ММ?
 
Есть ли сейчас промокоды на первый заказ 1000/2000, которые не требуют Sber ID?
 
Последнее редактирование:
Через чью поддержку лучше обратится? Сбера по номеру 900 или ММ?
по 900, и то не факт что поможет, у меня уже месяц такое рассматривают и постоянно шлют смс, что им нужно больше времени
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.