МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заработало чтоли?
Игра активна, но промокодов нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё рефы берёшь?:love:
Их сейчас брать бессмысленно, когда есть 1000/5000 на повторный заказ или 1000/3000 на первый заказ.
 
  • Like
Реакции: fanat-


Нет.

Упс, разлился резервуар с выгодой!​

1700385859031.png
 
Нужно мнение экспертов-скидочников. Есть товар. По минималке(адекватной) интернетов он стоит 3700. В ММ стоит 4600. Скидывая промом на 1к он стоит 3600 и еще туда могу закинуть фантиков на 2600 и вот он уже 1 к стоит. Но... Вот чет меня в этой всей схеме смущает, а что - понять не могу. Выгода очевидная, но - фантики всё же отчасти рубли, а не тупо промка.
 
Прилетели 3/8 сейчас, но Билайн те еще уроды - теперь в детализации не показывается смс от текущего месяца, только за октябрь, хз в чем причины. Раньше можно было сразу выбрать период в ЛК и жмякнуть на "Сообщения" - сразу видны были смс. Если скачать в файл на ПК - та же байда. Гребаная Digma A106.
 
  • Haha
Реакции: Zbruy
Нужно мнение экспертов-скидочников. Есть товар. По минималке(адекватной) интернетов он стоит 3700. В ММ стоит 4600. Скидывая промом на 1к он стоит 3600 и еще туда могу закинуть фантиков на 2600 и вот он уже 1 к стоит. Но... Вот чет меня в этой всей схеме смущает, а что - понять не могу. Выгода очевидная, но - фантики всё же отчасти рубли, а не тупо промка.
Ну так вы получаете товар по адекватной цене и через 2 недели сливаете промики на еду и т.д. Для покупки главное стоимость товара, фантики второстепенно, если товар по рыночной цене, то спасибо это боннус к покупке.
 
  • Like
Реакции: zubis99
Нужно мнение экспертов-скидочников. Есть товар. По минималке(адекватной) интернетов он стоит 3700. В ММ стоит 4600. Скидывая промом на 1к он стоит 3600 и еще туда могу закинуть фантиков на 2600 и вот он уже 1 к стоит. Но... Вот чет меня в этой всей схеме смущает, а что - понять не могу. Выгода очевидная, но - фантики всё же отчасти рубли, а не тупо промка.

Рубли не отчасти фантики, а полностью, в следующем году будем ими печку топить.)
 
сейчас вообще проблема с новыми Сбер ИД, массовый сбой в Сбера - пользователи уже дней 5 об этом пишут
а так, попробуй отвязать сбер ид, выйди из аккаунта на всех устройствах, и зайди по сбер ид, может так номера синхронизируются
Ничего с этим не сделаешь, пока они сами не исправят, хоть входи, хоть выходи. На одном акке у меня такая же ошибка была, спасибо на нем висели от рефа, не мог активировать. Обращения несколько раз составлял, и все бесполезно. И только когда пошел массовый переход с желтых на зеленые, там как то само собой все подключилось. 2 месяца вся эта история длилась.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
7/20 сейчас пришёл. Про ограничения ничего не написано. Маска "pushka....
 
Ну так вы получаете товар по адекватной цене и через 2 недели сливаете промики на еду и т.д. Для покупки главное стоимость товара, фантики второстепенно, если товар по рыночной цене, то спасибо это боннус к покупке.
ну по рыночной он становится ток после применения прома...
 
В Сболе в сообщениях 1000/5000 вроде как для всех и почти на все но с праймом, до 28-го
 
Промо 3 от 10 при частичной отмене в супермаркетах не слетает?
 
Смс прислали, промик 700/2000 в Мегавыгоде.
 
  • Like
Реакции: akvl
Кому вчера промики приходили с новой формулировкой "Успейте до завтра!" - сегодня работают?
Мнения теоретиков не интересуют
 
Кому вчера промики приходили с новой формулировкой "Успейте до завтра!" - сегодня работают?
Мнения теоретиков не интересуют
Да, сегодня сделала заказ с таким
 
  • Like
Реакции: Jedi
Ещё сберпрайм на новорегах не подключается
Да, я просто не стал включать в перечисление, в этом сообщении. Тут описывал про прайм.

 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.