МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ММ цены на фрукты в Пятёрочке указывает за 500 г., но сумма за 500 г численно равна стоимости 1 кг в СМ и в самом магазине. Что, на самом деле ММ цены на 2 умножает, или по факту посчитают за килограмм?
это баг, с хурмой было такое ... обещали исправить
 
сук, профакапил игру с кликером этим. Она промо на повторки выдавала чтоле?
 
ММ цены на фрукты в Пятёрочке указывает за 500 г., но сумма за 500 г численно равна стоимости 1 кг в СМ и в самом магазине. Что, на самом деле ММ цены на 2 умножает, или по факту почитают за килограмм?
Если только с поддержой будешь бодаться, могут вернуть, а так будет 500 грамм по цене 1 кг.
 
сменят, ждите, у них в Помощи пользователю тоже описана возможность смены номера в аккаунте
Вчера создал и привязал сбер ИД. На новый номер. Оставил заявку на смену номера. В итоге сегодня номер поменяли. Ставлю галочки, а всё равно пишет ошибка. Типа номера разные (как я понимаю). Не помогло... Странно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще рефы берешь?:love:
Пока нет
 
Если только с поддержой будешь бодаться, могут вернуть, а так будет 500 грамм по цене 1 кг
Формально они будут правы. Ответят, что, да в ММ товар стоит в два раза дороже, не хочешь - не покупай.
 
С клика на почту сразу промик после игры шлют ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А то чёт на кликал, а ни фига нету...
 
Вчера создал и привязал сбер ИД. На новый номер. Оставил заявку на смену номера. В итоге сегодня номер поменяли. Ставлю галочки, а всё равно пишет ошибка. Типа номера разные (как я понимаю). Не помогло... Странно
сейчас вообще проблема с новыми Сбер ИД, массовый сбой в Сбера - пользователи уже дней 5 об этом пишут
а так, попробуй отвязать сбер ид, выйди из аккаунта на всех устройствах, и зайди по сбер ид, может так номера синхронизируются
 
Подскажите, пожалуйста,?а можно зелёные спасибо из одного аккаунта, как то привязать на карту Сбер, к которой привязан другой аккаунт?
 
Сори за глупый вопрос. Есть 2 аккаунта (2 реальных человека). На один в смс прислали нужный промокод 3/10, личный, а на втором куча бонусов. Но промика нет. Если во время оплаты с акка с промом указать карту второго аккаунта, то баллы нельзя будет списать с неё? Или они к акку крепятся, а не к карте. Спс заранее
 
С клика на почту сразу промик после игры шлют ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А то чёт на кликал, а ни фига нету...
там давно уже все скликали, не работает больше игрушка
 
Сори за глупый вопрос. Есть 2 аккаунта (2 реальных человека). На один в смс прислали нужный промокод 3/10, личный, а на втором куча бонусов. Но промика нет. Если во время оплаты с акка с промом указать карту второго аккаунта, то баллы нельзя будет списать с неё? Или они к акку крепятся, а не к карте. Спс заранее
бонусами с карты можно оплатить только есть способ оплаты "спасибо" - сейчас такого способа в ММ нет, если бонусы зеленые
 
  • Like
Реакции: Foorg и Vitus123
Я создал уже обращение. 3 дня рассматривают. И я не знаю, сменят ли вообще. А то и послать могут.
меня послали с одним номером, сказали что он уже использовался в другом акке при том что акк был давно удален
другой аналогичный успешно поменяли, но потом при попытке заказа с промом на повтор пл заблочили
так что менять надо на номер который ранее в ММ никогда не использовался
 
  • Wow
Реакции: Toxic_official
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.